Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска произошло убийство на улице
На Северо-Западе Челябинска произошло убийство на улице

14 февр 2023 в 17:34

А начиналось это событие наверняка с обычного....Ты меня уважаешь ?...ну а последствия видны в материале..

15 февр 2023 в 00:05

Горбатого могила исправит.Сидеть должен был пожизненно за аналогичное преступление,а его поди еще и по Удо выпустили за хорошее поведение.Так у нас принято: прощать и выпускать на свободу убийц, чтобы и дальше продолжали убивать

14 февр 2023 в 17:38

и опять эмигрант которого царек в страну притащил

Гость
14 февр 2023 в 18:12

В этом доме администрация района. Территория рядом всегда грязная, из арок вечно воняет мочей.

Гость
14 февр 2023 в 17:39

На Комсомольском проспекте домов больше сотни. Вы не знаете номер дома ?

Гость
14 февр 2023 в 17:44

В позднесовковое время тот микраш называли "Пьяный двор", т.е даже по тем временам место было легендарное!

Гость
14 февр 2023 в 17:10

Обычные будни понаехавших из поселков городского типа тожечелябинцев в северозападных гетто-человейниках. Расходимся, тут не на что смотреть.

Гость
14 февр 2023 в 18:51

Предлагаю дать опять ему десятку и ждать третьего.

Отец
14 февр 2023 в 19:39

Прям новость дня. Такие существа, которых полно не только в каждом районе, но и в каждом жилом доме, каждый день так выпиливаются, о чем тут писать?

Марина Гофман
14 февр 2023 в 23:44

Давно пора признать, что ЧЛБшное послеление крайне маргинализованно. Уровень люмпенизации - запредельный. Нищее, озлобленное и пропитое население. Поэтому не удивляют все зверства, которые тут происходят.

Нормальные люди БЕГУТ отсюда последние годы, а маргиналы только кучкуются и чувствуют вседозволенность. Тут им раздолье, среди нищеты, мрачной разрухи, канцерогенных выхлопов комбинатов.

Шукурбек
15 февр 2023 в 10:50

На 75% уверен,что конфликт произошло на почве украинского вопроса.

Дед.
14 февр 2023 в 18:17

Два утонченных ценителя музыки повздорили о третьем концерте для фортопьяно с оркестром Джузеппе Верди. Один говорит токатто, другой фа-минор. У того кто фа-минор нервы не выдержали.

Гость
14 февр 2023 в 21:01

Когда мигрантов погонят???

Гость
14 февр 2023 в 17:47

Стопудово у них не сошлись взгляды в отношении сво. Путреоты они ж неадекватные.

Гость
15 февр 2023 в 06:01

Что за ссыкуны пошли мужики, чуть что, сразу за оружие. Совсем разучились словами решать вопросы и конфликты. Позор для русских мужиков. Нужно отучаться всем думать и хвататься за оружие. На нас и так свалилась куча мирового г-на , а тут ещё и сами друг друга валим. Соберитесь мужики и давайте другие совместные вопросы решать.

Змей
14 февр 2023 в 17:17

Пригожина вчера убить не шмогли в самолёте....

Гость
14 февр 2023 в 17:18

Ух ты у них же в ньютонах токого нет!!!

Гость
14 февр 2023 в 17:28

совместно употребляли спиртное совместно....😁

Сергей
14 февр 2023 в 17:43

Не поделили наверно очередность кто следующий должен бычок курить

Гость.
15 февр 2023 в 00:54

В 1970году пошел по Луне управляемый с земли по Радио "Луноход-1" Год 2022 отъехал от города Челябинска 30км ,магнитола зашипела ..Включил флэшку.

Гость
15 февр 2023 в 01:01

Несмотря на плохие прогнозы качество картинки,бесперебойность сигнала и интересный контент остались в космическом телевидении ,может спутниковое ТВ спасет Челябинск.

Житель
15 февр 2023 в 07:22

Живу в этом дворе 12 лет и такой случай впервые. Хотя летом частенько тёплые компании во дворе бухают. Администрация никак не реагирует, хотя всё у них под боком происходит.

Житель
15 февр 2023 в 07:34

С одной стороны, убийство - это, конечно, ужасно. Но с другой... Если бы каждый день один маргинал убивал другого и тут же был пойман и закрыт, лет через 5 город бы преобразился! Только при условии, что мигрантам въезд закроют, конечно. И тех, кто понаехал на Родину отправят, свою экономику поднимать с колен.

Туземец
15 февр 2023 в 11:40

тесть родного брата раз зарезал собутыльника у себя дома, даже фамилию его не знал. отсидел пяток, вышел, ремонт в квартире сделал, снова пьёт, ждёт следующую жертву

Гость
20 февр 2023 в 21:56

Пусть садят на пожизненное негодяя

Эйс
14 февр 2023 в 17:27

Кадыровский генерал Алаутдинов отравился палёным бухлом на вечеринке с тутками и теперь гонит пургу что его отравили НАТО и европейские геи-сатанисты)

Гость
14 февр 2023 в 19:42

В городе, где нет метро
По утрам, холодеет мое нутро
По глазам, быстро мимо, мелькают дни
Запомни меня молодым, запомни, меня живым..

Маша
14 февр 2023 в 20:37

мне всего 11 лет, это тело нашли дети, мои друзья, там кровища было...Просто подбежали и сказали: Мы труп нашли!!! я не поверила, а в итоге

Аристократ
14 февр 2023 в 17:26

Челяба маргинальное гетто.
Уезжайте в благополучные регионы РФ (Крым, Сочи),
пока не поздно.

Змей
14 февр 2023 в 17:16

Северок однако. Но Урик и Тагил круче....

🕵🕵🕵
14 февр 2023 в 21:59

А как выглядел этот мужик? Видал сегодня одного, спрятал пакет с чем-то во дворе на ворошилова. Время примерно 13.10

Гость
14 февр 2023 в 17:24

мне кажется нельзя судить людей за то что они делают когда выпьют, он же бухой был, не понимал ничего

Жорик
14 февр 2023 в 17:16

Оймамаштоэто! Ылитный серо-запад опять во всей красе! И ведь даже не зоопарковый!