Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Беженка из Донбасса восемь лет добивалась гражданства РФ. Вот ее история борьбы с бюрократией
Беженка из Донбасса восемь лет добивалась гражданства РФ. Вот ее история борьбы с бюрократией

13 февр 2023 в 11:18

С приездом, Камилочка. А 8 лет - ничего мы, рАссияне, уже 30 лет так живем(

13 февр 2023 в 12:21

и такой вот отстой завозят вместо разбежавшихся умников....

Гость
13 февр 2023 в 15:45

Ой, эти бэженцы 14 года ещё и не то наплетут, какие они бедные-несчастные. Помню как тут с этими хаоявщиками носились первое время - здоровыми мужиками с пивными пузами и тетками, обвешанными золотом как новогодние ёлки. Пока не раскусили, каков этот народец с терриконов. А вы барышня, катите в Ясиноватую, там наш добрый губернатор вам квартирку даст. От челябинцев.

Юджин
13 февр 2023 в 17:03

Мне жалко девушку. На нее наложилось сочетание плохих обстоятельств: проблемы в семье, проблемы в ее стране и проблемы в соседней стране. Но если бы наши верха занялись своими проблемами - Сибири, Урала, Российского Севера экономическими, национальными, экологическими и прочими, а не лезли бы в соседнее государство, то и у нас с вами, и у этой девушки проблем было бы меньше.

Гость
13 февр 2023 в 17:29

Не удивительно, что люди верят в такие сказки, когда во главе региона МММщик.

Гость
13 февр 2023 в 11:38

Бедная девушка.хорошо что Путин такой добрый и любит людей.дали ей новую 2х комн.квартиру.и пособие 2 тыс/сутки.низкий поклон тебе Путин.

Серафима
13 февр 2023 в 14:39

В статье как-то туманно сообщается о вертолётах, которые низко кружили над селом Камилы в мае 2014 и о солдатах, которые прятались в перелесках... Чьи вертолёты, чьи солдаты????

Гость
13 февр 2023 в 22:23

Восимлет (!!!) своих не бросали!

Марфуша
13 февр 2023 в 13:08

она - яркий представитель дамбаских любителей русского мира

Гость
13 февр 2023 в 16:08

Может, кто знающий просветит? Просто интересно - когда род.прав лишают, разве не делается отметка об этом на странице, где дети вписаны?

Гость
13 февр 2023 в 19:10

Если проблема со штампом в паспорте значит надо ехать через Литву в Киев и переоформлять паспорт. Или тех кто отказывается оформлять российское гражданство просите депортировать в Киев.

Гость
13 февр 2023 в 19:32

пока тут ядом плюют, скажу следующее: для получения полиса омс не нужна регистрация, ни временная, ни постоянная. Страховая компания не может отказать на этом основании. Подавайте заявление на получение полиса

Гость