Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На место ДТП в центре Челябинска примчались скорая и реанимация, одна машина вылетела на «зебру»
На место ДТП в центре Челябинска примчались скорая и реанимация, одна машина вылетела на «зебру»

12 февр 2023 в 15:51

считаю, что нужны надежные, высокие и крепкие бетонно-металлические заборы на перекрестках

12 февр 2023 в 15:07

Одна грязь в Челябе . Тротуары вообще не чищены . Жуть

12 февр 2023 в 20:23

Почему южане управляющие 78-м маршрутом нарушают поворот направо с пр.Ленина на Энгельса. Почему ГИБДД их за это не штрафует хотя там стоят камеры? Опять заносят Скокову южные соседи? Или камеры работают только против обычных водителей?

12 февр 2023 в 20:21

Зато глазовыжигающие светодиодные стрелки которые показывают что надо пропускать пешеходов при повороте направо архиважно было нацепить на каждый светофор, да Егоров? А может Егоров просто не знает ПДД где это как бы само собой разумеющаяся элементарное требование?

Сергей
12 февр 2023 в 15:13

98% аварий происходят от несоблюдения ПДД

12 февр 2023 в 20:16

Сделать отбойники на всех перекрёстках Котовой и Егорову религия не позволяет? Или на них пилить невыгодно в отличии от кривых проспектов с самоубиственными никуда неведущими велодорожками?

Коля
12 февр 2023 в 15:05

Надо не безопасность усиливать, а оленей из-за руля высадить! Отсеивать надо ещё на этапе обучения.

Гость
12 февр 2023 в 15:00

По нашему виноват не перекрёсток, а прокладка между рулём и сиденьем. Хватит выдавать права всяким ид..отам. Для них хоть бетонную стену сделай, они расшибутся.

Гость
12 февр 2023 в 15:00

Да там стрелки нужны для поворота
Недавно сделали стрелки на пересечении Братьев Кашириных и Чайковского и теперь в часы-пик пробка

12 февр 2023 в 20:28

Отбойники на каждом перекрёстке и остановке должны быть в обязательном порядке.

Гость
12 февр 2023 в 15:30

Нужно на перекрестке Комсомольский и 40 Летия победы поставить стрелки налево чтобы машины не вылетали на встречу и почему там СМЭУ ГАИ и ГИБДД не ставят стрелки на этом перекрестке??

12 февр 2023 в 22:03

Опять старик за рулём чуть не убил людей! Какого черта? Кажды второй нарушитель - старик! Правил не помнят, глазами ничерта не видят, соображать быстро не умеют.

Гость
12 февр 2023 в 17:57

Виновата лада. она не пропустила Форд

Гость
12 февр 2023 в 19:21

"Как, по-вашему, можно сделать этот перекресток безопаснее"
Отобрать права у idиотов

Гость
12 февр 2023 в 22:09

Нужны многомиллионные штрафы за поворот налево! Не вижу, но еду! Что за дебилы! Когда это закончится! ??

Гость
12 февр 2023 в 17:18

Надо всех пересадить на трамвай!

Гость
12 февр 2023 в 15:00

И столбики нужно поставить что-бы машина не сбивала пешехода

ВотДятел
12 февр 2023 в 17:38

Разрешения на управление любыми транспортными средствами необходимо сделать временными, максимум лет на 5, по истечении действия которого сдавать на право вождения с нуля, обязательно через медкомиссию со злобными психотерапевтом и наркологом. У бесправников конфисковывать автомобили с правом обратного выкупа через аукцион. Угон квалифицировать как кражу в особо крупном размере, без всяких там "Взял покататься и хотел вернуть"

Дырочка от Носка
12 февр 2023 в 18:55

Решение очень простое. Это ужасный перекресток, там 4 полосы становятся тремя! Надо установить дополнительную секцию на поворот налево и полосу сделать только для поворота налево. Причем она не будет мешать потоку, который едет с Ленина на Арту и с арты на Ленина по стрелкам.

Гость
13 февр 2023 в 08:32

Столб хороший, выстоял.

шкуратер
13 февр 2023 в 09:20

дядя на вазе похоже слепой прет не смотря, теперь должен будет

Алекс
12 февр 2023 в 15:27

На пересечении Комсомольского проспекта и 40-Летия Победы там нужно поставить светофорные стрелки налево вот там где недавно была авария с встречкой из за двух автобусов я не знаю почему там СМЭУ ГАИ и ГИБДД и ставят там стрелки на лево для безопасности

13 февр 2023 в 12:19

вижу цель- не вижу препятствий 😜😂😎

Гость
12 февр 2023 в 15:29

Сколько можно уже зоопарковых и жителей сосновского района пускать в город????
Когда уже наведёте порядок с этими челноками которые туда сюда шлындают????!!!!

Строитель коммуниzма
12 февр 2023 в 15:17

При брежниве такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!

Гость
12 февр 2023 в 15:02

Почему не пишете что там с доблестными ребятами,которые нечачнно вверх ногами человека усадили в бобик и он умер? При расследовании уже удалось выйти на кого-нибудь виноватого?

Строитель коммуниzма
12 февр 2023 в 15:19

Молодежь вы напакупали прав а ездить не научились! Вам не стыдно? В мое время учили как следует, все были профессианалами и машины были только у уважаемых людей, поэтому такого безобразия не было!

Аристократ
12 февр 2023 в 15:27

на 2 кастрюли в час пик пробка будет меньше на ленина

Матвейка
12 февр 2023 в 15:53

на ост. Детский мир не работает экран с расположен троллейбусов

Добрый
12 февр 2023 в 23:35

Некомпетентные руководители в организации дорожного движения у нас в Че. Необходимо из Тюмени руководство. Там аварий почти нет.

12 февр 2023 в 22:35

А зачем топить на Жёлтый? прерывистое торможение, наше всё..

Гость
12 февр 2023 в 15:59

Посмотрел по камерам интерсвязи. Да кому то зрение не мешало проверить! Светофор молодец выдержал, не то что на "детском мире" !

Гость
12 февр 2023 в 18:45

Даунито на ладе... поворот налево, не пропустил форд... Ехали языком чесали поди что. ИС камеры в помощь 13:22-13:23

Володя
14 февр 2023 в 12:15

По идее, после таких дтп водителя лады нужно на спец обследование отправлять. Не тормоз ли он? Не ослеп ли он? Может он суицидально настроен?
Форд после столба нормально ездить не будет. Убил машину, старый пень.. Да и человек ещё неизвестно как сильно пострадал..

Гость
12 февр 2023 в 15:58

Там и так все повороты по стрелке, потоки не пересекаются, глупые вопросы редакция задаёт. Кто-то на красный летел.