Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Водитель кроссовера при обгоне грузовика перевернулся на М-5 в Челябинской области
Водитель кроссовера при обгоне грузовика перевернулся на М-5 в Челябинской области

11 февр 2023 в 17:49

Обратите внимание на дорогу: Лазурный, Сычёво-Челябинск! Под Лазурным работпет песчаный карьер. Везут большегрузы песок Не накрыв пологом, согласно правил ПДД кузова своих большегрузов!!! А в Сычёво, часто стоит пост ГИБДД. Останаливался ни раз! Говорил ГАИшникам, почему не закрывают пологом перевозимый груз?!! А воз и ныне там!! Везут на больших скоростях, бомбордируя кузова легковых автомобилей, повреждая лакокрасочные покрытия и стёкла!! И вишенка на торте: Думаю, не спроста ушла вода из колодцев в населенных пунктах: Лазурный, Слава, Новый!!! Нет дальнешим разработкам КАРЬЕРА!!!

Гость
11 февр 2023 в 15:44

Груз как всегда не накрытый!!! Достали эти 19 летние фураводы из убера никогда груз не закрыт!!!

Гость
11 февр 2023 в 15:32

На таких корытах в такую погоду на обгоны идти?!

Крыжовник
11 февр 2023 в 17:40

Водитель грузовика наверняка притопил как они любят это делать когда их обгоняют

гость
11 февр 2023 в 19:44

Дороги должны быть как минимум 2 полосы в одну сторону, вяликой россии- это не по карману который год....

Аристократ
11 февр 2023 в 15:41

еврокредитопомойки не умеют ездить по нашим дорогам.

Гость
11 февр 2023 в 15:35

Почему у нас так надолго "естественный отбор" затянулся? Неужели водятлов нескончаемое множество? Хочется надеется, что выбывает большее количество наездников, чем появляется.

Гость
11 февр 2023 в 19:08

За что травят Краснова на этом сайте?

Гость
11 февр 2023 в 16:00

Ну хоть где-то щебенкой дорогу посыпали!

Гость
11 февр 2023 в 16:21

Туда ему и дорога, нечего идти на обгон, не убедившись в безопасности маневра!

Змей
11 февр 2023 в 16:58

Смерть то, она приходит не спрашивая.

Гость
11 февр 2023 в 16:56

Рассеянцам нужно запретить все эти обгоны вообще, рассеянцы все глупее и глупее.

Гость
11 февр 2023 в 16:56

Хорошая погода для лыжников установилась в Ашинском районе.

Гость
12 февр 2023 в 17:01

У шоферов так не получится. Это только водятлы так умеют

Вепрь
11 февр 2023 в 15:23

ну так понятно, кто на кретах то ездит)))

Водила
11 февр 2023 в 17:45

Как машину не крути я бы так не смог, честное пионерское, стаж 40 лет