Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинской области на обледенелой дороге столкнулись две отечественные машины, ранены четыре человека
В Челябинской области на обледенелой дороге столкнулись две отечественные машины, ранены четыре человека

Гость
11 февр 2023 в 12:14

Чуете разницу между Калиной и семёркой? Калина считай вообще не пострадала, а семён в дрова

11 февр 2023 в 22:52

Ведра она такие. Если такси ведро, то сразу отменяю.

Гость
11 февр 2023 в 15:07

-=столкнулись две отечественные машины=-
А это принципиально?

Аристократ
11 февр 2023 в 11:55

на этой всегда летуны мчатся ,
гибдд Миасса бездействует!

Гость
11 февр 2023 в 12:13

Чем больше хлам тем "круче" едет ....

Fizic
12 февр 2023 в 14:01

След от головы водителя на лобовом калины намекает, что не все правила водитель соблюдает, в частности не пристегивается.

местный
11 февр 2023 в 11:35

ошибка пилотирования.

Гость
11 февр 2023 в 11:52

Оте́чество, отчи́зна — родная страна.

Понятие отечество, отчизна обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое чувство, которое сочетает любовь и чувство долга — патриотизм. При этом страна предков может уже и не существовать: например некоторые считают своим отечеством распавшийся СССР.

Гость
11 февр 2023 в 11:36

Судя по фото калины и ваза 2107 второй видимо развалился от старости и гнилого кузова.

Аристократ
11 февр 2023 в 11:56

Теперь в Кабриолете летом будет прохладно на Тургояк гонять!

Адольф
11 февр 2023 в 12:13

Семёра-кабриолет - это моя мечта!👍

Гость
11 февр 2023 в 12:32

рыдал? а мне просто по большому захотелось. сранно.........т

Гость
11 февр 2023 в 13:06

2107 кабриолет. На кабриолете зимой только в России ездят.

Кот
11 февр 2023 в 17:09

А чё? Чё?? Чё случилось то!!? Что за шум,а драки нет!? Что произошло??

666
11 февр 2023 в 20:34

чё тут расследовать и так понятно решение. один нарушил под резал, другой ехал со скорость с которой не смог затормозить при том что видел опасность вокруг него двигались машины - обоюдная вина!

Яяя
11 февр 2023 в 22:39

Дорога баландино дубровка красноармейский район постоянно во льду

Гость
12 февр 2023 в 00:03

Судя по фото водила Калины хотел выйти через лобовик

авто
12 февр 2023 в 08:26

на Объездной дураков хватет

Гость
12 февр 2023 в 16:10

А где лед на дороге?

гость
11 февр 2023 в 12:46

у красного авто нет, только велосипед в ипотеку.

7ка кабриолет, летом без кондея теперь комфортно будет, с ветерком.

Ленусик
11 февр 2023 в 11:51

Один стар,другой млад!
Один подумал мне должны,
Второй подумал,я шумахер!!
Итог очевиден!

гость
11 февр 2023 в 12:47

Пенс на жигулях адская смесь.

Гость
11 февр 2023 в 15:28

Два ВАЗовских ведра с малообеспеченными слоями населения)))))))))))))))

Гость
11 февр 2023 в 15:46

Деревенщина...