Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи
«Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи

11 февр 2023 в 10:27

Как же так а 😢

Гость
11 февр 2023 в 10:42

Жизнь так хрупка! В мире и так хватает природных катаклизмов, почему мы не ценим человеческую жизнь!

11 февр 2023 в 11:14

Страшная трагедия турецкого народа. Очень страшная. Врагу такого не пожелаешь. Можно ли было спасти все эти жизни? Не лучше ли там строить лёгкие каркасные дома, как в США? 🤔

Гость
11 февр 2023 в 10:25

Это не российская семья! Пишите правильно- турецкая семья. Соболезнуем.

Гость
11 февр 2023 в 12:24

Прям как специально к этому шло. Хотели уехать, но сын заболел и остались.....

Гость
11 февр 2023 в 10:27

Не убегали. России пользу приносили. Семья, не сожители, детки. Жалко. Какая судьба. Пусть земля им пухом будет.

Гость
11 февр 2023 в 11:17

Многоэтажки убивают, помогать люди друг другу не не хотят, легче по тв смотреть, качество строений оставляет желать лучшего, 74 зарабатывает на рекламных показах, на смертях людей. Расцвет эгоизма.

Гость
11 февр 2023 в 16:47

Зачем нам новости про них??????????

Гость
11 февр 2023 в 18:17

В Сирии больше 5 тыс. погибших от этого же землетрясения, но всё новостные ленты забиты Турцией. Погибшие сирийцы-не люди что ли, или это не такая трагедия? И гуманитарки в Сирию на порядок меньше идëт, и про спасателей ничего не слышно.

Гость
11 февр 2023 в 11:12

турецкая семья. Соболезнуем. Вот так и пишите.

11 февр 2023 в 12:51

Ну если понравился Янычар, значит судьба..

Гость
11 февр 2023 в 16:29

Люди издеваются над Планетой. Планета мстит...

Гость
11 февр 2023 в 18:24

Бог начал мстить человечеству...

Гость
12 февр 2023 в 14:09

Горе, горе , горе ... пришла беда , открывай ворота . Искренние соболезнования народу Турции , независимо от национальности . Память погибшим , терпения и крепости духа пострадавшим и их родным .

Чел
12 февр 2023 в 16:18

Страшно.Соболезную народам Турции и Сирии.

Гость
12 февр 2023 в 20:53

Страшное горе. Сил народу Сирии и Турции пережить его....

Гость
11 февр 2023 в 20:13

В ряде районов, у нас весной или летом тоже тряска будет. Но все это наши испытания и все под ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ списанием пойдет.Иначе ядренное как еще, на глубине до 3-4 км и делают. и все.. иного выхода нема.Кроме того в Кавказе часто идут ядренное испытания.. больше нет возможностей. Открыто скажут, гонка и США и иные тоже. Поэтому только на ПРИРОДУ и идут списания.

12 февр 2023 в 09:50

И где тут россияне?