Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В пятиэтажке Новосибирска обрушился подъезд из-за взрыва. Есть погибший
В пятиэтажке Новосибирска обрушился подъезд из-за взрыва. Есть погибший

9 февр 2023 в 08:05

К СОЖАЛЕНИЮ СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДИЕ НЕ ВЕЧНО.. УХОДЯТ В НЕБЫТИЕ ТАКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ , ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ОБЩЕСТВУ , СЕМЬЕ... А ПРИХОДЯТ НА ИХ МЕСТО ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК РАЗГИЛЬДЯЙСТВО , НЕЖАЛЕНИЕ РАБОТАТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ , БАБКИ , ОТСУТСТВИЕ ПОРЯДОЧНОСТИ.... ДРУГОГО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ .. ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ИЗНОСА СОВЕТСКОГО НАСЛЕДИЯ В ДОМАХ , ГАЗО-НЕФТЕ ПРЕДПРИЯТИЯХ.. НА ИХ МЕСТЕ НИЧЕГО КАК ПРАВИЛО НЕ СОЗДАНО ЗА 30 ЛЕТ.. ВЛАСТЬ И ЕЛЬЦИНСКАЯ , ДА И НЫНЕШНЯЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОЗОМ БАБЛА ЗА РУБЕЖ И РАСПИЛОМ ( РАЗДЕЛОМ) СОВЕТСКОГО ИМУУЩЕСТВА.. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - ДЕВИЗ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЕЙ.. ИМННО ПОЭТОМУ БУДУТ И ВЗРЫВЫ И ПОЖАРЫ
САМИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ВОЗМОЖНО НЫНЕШНЕМУ РЕЖИМУ СТРОИТЬ ВНУТРИ СТРАНЫ АЭС , ГИДРО ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, СТАНЦИИ В КОСМОСЕ...? Я ДУМАЮ - КОНЕЧНО НЕТ.. И НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО РЕГРЕСС... ОТКАТ В ПРОШЛОЕ ... В ТО ВРЕМЯ КАК МИР ( КИТАЙ НАПРИМЕР) ИДЕТ ВПЕРЕД.. НО ПО НАШЕМУ ТВ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО МЫ ( РОССИЯ( КРУЧЕ АФРИКИ... Я УЖЕ И ЗДЕСЬ СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ.. ПРАВДА ЛИ МЫ КРУЧЕ АФРИКИ.. ....

9 февр 2023 в 07:16

Увы, но мой позавчерашний комментарий о том, что дальше будет только чаще и чаще... сбывается 😏

про причины, способствующие этому, писать не буду в очередной раз 😕

п.с. кто там пишет о том, что весь цивилизованный мир уходит от газа в домах, немного не в курсе, что значительная часть домохозяйств в Европе отапливается индивидуальным газовыми котлами 🤔

9 февр 2023 в 07:12

С ТАКИМИ ОБСЛУЖИВАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КАК В РОССИИ И ВРАГОВ НЕ НАДО.. САМИ ВСЕ СДЕЛАЕМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ СВОЕГО НАРОДА И БЕЗ АМЕРИКАНЦЕВ.. КВАРТПЛАТА РАСТЕТ А УЛУЧШЕНИЯ В РАБОТЕ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.. КАК БЫЛИ ПОДЪЕДЗДЫ С ЗАПАХОМ МОЧИ ТАК И ЕСТЬ.. КАК НАПЛЕВАТЬ ГАЗОВИКАМ НА ПРОВЕРКИ - ТАК БЫЛОИ ТАК ЕСТЬ . И ТАК БУДЕТ.. "БАБЛО" ЗАТМИЛО ГЛАЗА РУССКОМУ НАРОДУ.. БАБЛО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.. НА ЛЮДЕЙ НА.РАТЬ..

9 февр 2023 в 11:06

ТАСС: каждому жильцу, пострадавшему от взрыва газа дома в Новосибирске, выплатят по 32 тысячи рублей от муниципалитета.

Как раз хватит заплатить за незапланированный перерасход газа.

9 февр 2023 в 07:37

да диверсии делают,специально делают утечку газа

9 февр 2023 в 08:26

Опять????

Гость
9 февр 2023 в 06:45

А может это уже не газ взрывается?…

Гость
9 февр 2023 в 07:45

Почему после подобных трагедий молчат представители государства?? Иженедельные взрывы с человеческими жертвами, но ни каких путей решения проблемы не представлено! Почемо бы в богатейшшей страны мира, которая всем помогает не создать специальный фонд для замены газовых плит на электрические во всех многоквартирных домах?? Почему при наличии современных средств контроля утечек газа ими не оборудуются дома с газовыми плитами? Ответ один- потому что российскому государству наплевать на своих граждан с высокой колокольни.

Гость
9 февр 2023 в 07:49

Почему бы не потратить деньги, которые собираются на капремонт домов, на замену газовых плит на электрические? Все равно по проишествии лет эти деньги уничтожит инфляция, а так хоть на благое дело пойдут.

9 февр 2023 в 16:52

Отвлекают внимание от KFC таким вот ужастным образом. Кто-то верит во взрыв газа? Вы забыли про рязанский сахар?

Дед Кабай
9 февр 2023 в 10:11

"Наша главная задача - сократить число бедных."

9 февр 2023 в 07:26

Так всё таки "взрыв" или "хлопок"? Кардинальное различие!

Гость
9 февр 2023 в 07:56

Только советская власть спасет эту территорию

Аркадий Иванович
9 февр 2023 в 06:50

Во всем мире уже отказались от газовых плит в жилых домах. Мы используем газ только по бедности нашей. Должны быть только электрические. Газ это очень опасный энергоноситель. И он используется только в газовых котельных и на предприятиях, где можно обеспечить все правила безопасности. Так и будем погибать тысячами, как и на узких автомобильных дорогах.

Гость
9 февр 2023 в 08:50

Утечка рязанского сахара произошла? И опять использовали понятие хлопок. Эх, Володя, как же тебе хочется на троне сидеть.

9 февр 2023 в 10:32

Очевидно, что мошенники заменили кому-то газовый шланг. У родителей в доме регулярно ходят такие. Большинство отшивают, кто не заморачивается. Одних пустили, очень правдоподобно выглядели и легенда хорошая была. Только заикнулись о срочной замене шланга и крана - выперли их из квартиры к чертям собачьим. Совсем стыд потеряли. Ради пары тысяч готовы создавать опасные ситуации, ставить под удар жизни людей, сохранность имущества. Капитализм до добра не доводит.

Гость
9 февр 2023 в 07:05

Сейчас некая мадам под кличкой miron2001Дата регистрации: 29.12.2022 начнет вопить по методичке, как все плохо в жилом фонде и как хорошо ему с мужем сегодня было.

Пацифист
9 февр 2023 в 08:00

Страна большая гниет долго!

гггость
9 февр 2023 в 12:08

То в Ярославле, то в Туле, теперь Новосиб.
Совпадение?! Не думаю!

Гость
9 февр 2023 в 12:41

Ужасно, в один миг потерять всё, а может и жизнь.

Я из СССР
9 февр 2023 в 12:55

Странно всё это

Мария
9 февр 2023 в 13:06

Какое счастье, что я живу в доме без газа. Газ стал проклятием домов и бомбой замедленного действия.

бес
9 февр 2023 в 07:16

Зеленский в Париже: танки и самолёты нужны "как можно скорее"

Гость
9 февр 2023 в 08:37

Видимо скоро такая новость станет обыденостью, как было с Ковидлой.

Гость
9 февр 2023 в 08:36

Россия та страна которая может сама себя уничтожить.

Гость
9 февр 2023 в 09:30

Сахар?

Гость
9 февр 2023 в 09:30

Чо такое диаспора?
И с чего это ей вдруг стало всё можно?

Гость
9 февр 2023 в 08:36

А помните звонки с Украины где детей просят дома открыть все конторки под предлогом проверки оборудования?

Гость
9 февр 2023 в 06:52

сокращение населения идёт по плану?

Великий Пу✓✓✓
9 февр 2023 в 07:59

рушится советское наследие.

Гость
9 февр 2023 в 09:45

сколько времени уж прошло, с тех пор как дома с газовым снабжением вводили в эксплуатацию, оборудование не меняли, срок гарантии истекает, все что необходимо заменить возложили на плечи собственников, не все могут позволить замену, а сколько организаций обслуживают, у одних газ, у других лицензии.

Гость
9 февр 2023 в 10:57

Чего будем запрещать: газ, дома или Новосибирск?

бес
9 февр 2023 в 14:32

рагули озоруют?

Гость
9 февр 2023 в 07:59

опять ВСУ?

Гость
9 февр 2023 в 08:02

Переизбыток газа в стране, самоподрывается!

Гость
9 февр 2023 в 09:29

Казахстан чей?