Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации После нападения в челябинской школе у задержанных изъяли пистолет и газовый ключ
После нападения в челябинской школе у задержанных изъяли пистолет и газовый ключ

8 февр 2023 в 19:28

возрождение скинов?

8 февр 2023 в 20:15

Нельзя по одному,двум подонкам судить обо всей нации.А то,как дома прижали мы русские ждем любви на Родине все у тех же презираемых в России,бежим к ним и просим спасти и укрыть от своих властей

Гость
8 февр 2023 в 19:25

Почему этих выходцев в конце 80-х - начале 90-х не было? У нас молодёжь была сплочённая. Да, каждые за свою территорию, район, двор, но сплочённые. При случае объединились бы за пару сек. Постарели ребятки, заматерели. А нынешнее поколение айфонеров и комперов сидят на пятой точке ровно. Нет сплочённости. Добро пожаловать средняя азия. Уже лоббируют свои хиджабы в школах, но это только первые ласточки, прощупывание почвы. Зря парни в школе бучу устроили, за пределами была бы просто драка.

8 февр 2023 в 20:12

А,что газовый ключ- это холодное оружие?

Гость
8 февр 2023 в 18:34

Бойня с травматом и газовым ключом! Это сильно. Тянет минимум на триллер уровня "Резни бензопилой"

Гость
8 февр 2023 в 19:36

Самара, наши дни - "Молодого специалиста из Средней Азии, который участвовал в массовой драке на фуд-корте в самарском ТЦ «Эль Рио» по решению суда депортируют из России в Таджикистан. Вместе с ним депортируют его мать, младшего брата и сестру.

Самарцы и гости города рассказывают в соцсетях, что данная этническая банда постоянно нападала на местных жителей и создавала проблемы всем вокруг.

«Он любил задирать людей, в том числе взрослых, возле этого торгового центра. Пытался реализовать свои боксёрские навыки», – говорили на суде.

По нашим данным, родственники и диаспора спешно ищут адвокатов, чтобы обжаловать депортацию. Сейчас мигранты находятся в спецприемнике в Тольятти. Возможно скоро будут новости по другим участникам драки, пока не будем забегать вперёд."

Чмз-сила
8 февр 2023 в 18:49

Раздули бытовой конфликт до акта терроризма. Раньше дрались стенка на стенку, двор на двор, школа на школу, район на район, и ничего нормальными людьми все выросли.

Гость
8 февр 2023 в 18:48

А что ж вы чебуреков так быстро не задерживает, когда они совершают преступление, почему к ним такое
лояльное отношение, позвольте догадаюсь, вы же с ними типа дружете, они вам в карманчик, а вы на их беспредел глазки свои закрываете, а тут как быстро, ну надо же.

Гость
8 февр 2023 в 19:31

А кем у ферузы или как там его, вообщем неважно, родители работают?

9 февр 2023 в 11:30

Вот и скины вернулись. Кто там говорил про "Вы что хотите, как в 90-х"? дак они вернулись, вчера в продаже видел Юпи. Что дальше? Талоны? малиновые пиджаки. 600-е Хавалы?

Гость
8 февр 2023 в 19:37

Самара, месяц назад - "В Самаре иностранные специалисты из Таджикистана угостили девушку запрещенными веществами и начали над ней издеваться.

Водитель кричал: «дай ей в рот», а потом запускал руку к себе в трусы, а затем подносил пальцы к ее носу.

Весь этот ужас они делали в прямой трансляции в одной из социальных сетей"

Гость
8 февр 2023 в 19:48

Попробйте в Волгоградской области на улице встретить такое количесиво иностранцев как у нас. Не встретите, потомучто там губернатор Бочаров бывший ВДВшник, герой России. Вот такого губернатора нам надо, а не то что мы имеем, точнее нас имеет.

Алик
8 февр 2023 в 18:54

Модель, марка, калибр в студию!

Vic_
8 февр 2023 в 18:57

Всё газовое . . .

Гость
8 февр 2023 в 19:02

Это не пистолет. Это устройство аэрозольное модели "ПИОНЕР"

Гость
8 февр 2023 в 19:17

Разве так можно с дитями обращаться? Майорова аууу вы где? Посмотрите как они их на грязный пол уложили, а одного за лысую голову пытаються взять.

Гость
8 февр 2023 в 19:53

Там вое ещё ложка в тарелке, при определёных навыков ложкой вообще то можно убить человека. Так что ложку тоже нужно приобщить к материалам дела.

Гость
8 февр 2023 в 19:51

наши дни - "В Москве, район Выхино, во дворе школы 1420, 14-летний ребёнок мигрантов Таиров Амир напал на русскую девочку Софью.

Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, Амир первый наносит удар рукой в голову, потом пытается повалить девочку, но у него это толком не выходит, надо сказать, что Софья даёт достойный отпор. Так же на видео видны удары ногами, когда Софью держат одноклассники.

С нами связалась мама пострадавшей девочки и рассказала, что конфликты с этим Амиром периодически случаются и администрация школы закрывает на это глаза. Слава богу, в травмпункте серьёзных травм не зафиксировали, только ушибы(которые до сих пор болят), но как рассказала Софья, после нападения ей от этого Амира поступают угрозы, видимо его не устроил тот факт, что девочка смогла себя защитить."

Гость
8 февр 2023 в 18:40

Прокуратура запросила 23 года колонии экс‑губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу.

Как же быстро абсолютно сталинские сроки стали нормой

Дед.
8 февр 2023 в 18:43

Скорее всего оппонентами этих ,,героев,,(пятеро на одного или двоих) были выходцы из азиатских республик, не с кавказских гор. С ними им слабо.

Гость
8 февр 2023 в 18:57

А что с квартирой?

Гость
8 февр 2023 в 19:28

Молодцы парни . Уважение

Гость
8 февр 2023 в 19:30

Герои нашего города, вот кому надо почетного гражданина давать!

Гость
8 февр 2023 в 18:58

Откуда у несовершеннолетних пистолет, газовый ключ, никто не задавался этим вопросом? Ранее они уже попадались в поле зрения полиции. Почему тогда их не взяли под контроль правоохранители? Эти несовершеннолетние уже почувствовали себя королями жизни, сегодня они вышли на разборки с пистолетами, а завтра у них в руках окажется более тяжелое орудия. Остановите их любыми способами, пока не поздно.

Vic_
8 февр 2023 в 19:09

После обеда, лежу газифицирую диван. Читаю удивильные истории.

Гость
8 февр 2023 в 19:19

Предлагаю запретить газовые ключи. Выдавать их только работникам ЖЭКа под роспись, утром выдавать а вечером забирать и проверять на наличие следов крови.

Гость
8 февр 2023 в 19:55

Александр Иванович надеюсь вы уже вылетили в Челябинск.

Гость
9 февр 2023 в 00:48

а квартиру то они снимают что ли? изрисовать так стены

Vic_
8 февр 2023 в 18:56

Педагог известный Макаренко, считал, что воспитание трудом - лучший способ воспитания. Основатель был, трудовой коммуны для беспризорников.

гость
8 февр 2023 в 18:59

Они русские- с ними бог))

Гость
8 февр 2023 в 19:12

Поверьте через три дня все забудется, а бабки как тусовали мутные так и будут тусовать.

Гость
8 февр 2023 в 19:18

Пойдука я свой газовый ключ от греха подальше выбрашу, а то скажут что я тоже бандит и националист.

Гость
8 февр 2023 в 19:21

Школьникам было слабо разбираться один на один? Создали проблему ни только себе и родителям.

Гость
8 февр 2023 в 19:35

Ну ключ то уж точно подбросили.

Гость
8 февр 2023 в 19:43

Парни молодцы нужно Соловьёва Владимира Шапиро искоренять с Руси Великой!

Гость
8 февр 2023 в 21:10

начало февраля - "В Свердловской области мигрант из Средней Азии избил врача, которая отказалась принимать его жену без документов и медицинского полиса.

Инцидент произошел в больнице Белоярского поселка. Невролог Наталья Брижан не стала консультировать жительницу Таджикистана, потому что у нее нет российского паспорта и полиса."

Гость
8 февр 2023 в 22:02

Газовый ключ зачем? Сантехники?

Адольф Эдмундович
8 февр 2023 в 23:21

Нужно проверить, если среди этих подростков сыновья наших уважаемых чиновников, и если есть то немедленно отпустить и принести извинения, а вероломно защищавшихся отправить на СВО.

Гость
13 февр 2023 в 02:38

Ну вот даже честный коментарий русской женжины удаляют. Вот что делает захватившая Россию банда руссофобовю Мой коментарий ниже. вот смотрите как удвлют.

Гость
8 февр 2023 в 18:54

Что-то они все лысые.

Гость
8 февр 2023 в 19:33

Неужели вы не понимаете, если они все уедут к себе в аулы, то город просто встанет.

Гость
8 февр 2023 в 18:46

‼️ Смерть неизбежна, - говорит Симоньян, но сама она умирать не собирается, а посыл этот от неё людям в окопах. Иначе зачем строить себе дворец и менять прическу?

Гость
8 февр 2023 в 19:01

Если родители не могут дать им должное внимание и воспитание, пусть тогда воспитывает колония для несовершеннолетних. Только так можно защитить населения от таких людей.

Чеширский котик
8 февр 2023 в 20:04

посадить на 20 лет строгача! чтобы "другие" подумали! прежде чем идти в школу с разнообразным оружием! не важно! сколько лет им отроду!

Гость
8 февр 2023 в 19:03

Называют украинцев неонацистами, а сами то?

Serg_B
8 февр 2023 в 19:34

Скины были есть и будут в Челябинске. И все , особенно полиция это знает. Но нацисты в Киеве, нельзя перепутать!!! У себя разберитесь

Гость
8 февр 2023 в 19:01

юные бритоголовые неонацисты?

Гость
8 февр 2023 в 18:37

Так может эти ребята газовики, приходили проверить в школе газ, потому и в спецодежде были, а местные бароны-старшеклассники стали вымогать у них дань за проход, потому и пришлось им сопли намазать.

Гость
8 февр 2023 в 19:32

Почему пишут про национальность? Он же учился в Росийской школе значит он Росиянин. Значит национальность не причём.

Гость
8 февр 2023 в 19:45

Русские - титульный нация !