Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Что известно о нападении людей с пистолетом и молотками на школу в Челябинске. Коротко
Что известно о нападении людей с пистолетом и молотками на школу в Челябинске. Коротко

Гость
8 февр 2023 в 16:10

Чоп опубликуйте!!! И сколько школа перечисляет за охрану!!!
Тут кажется директор охранников на авито нашла????

Гость
8 февр 2023 в 16:21

А если бы избили русских, то замяли бы всё по-тихому.

Гость
8 февр 2023 в 16:32

ЧОП опростоволосился конкретно.

Рассерженный
8 февр 2023 в 16:38

Теперь хотелось бы реакции правоохранительных органов как у казахов в таких случаях по отношению к другим нациям, нетитульным.

Пётр
8 февр 2023 в 16:44

Это лицензированный охранник???

Гость
8 февр 2023 в 16:50

Террор.

Гггость
8 февр 2023 в 16:58

Вопрос к охране. К мужчинам сотрудникам. Посмотрел и пошёл. Чей-то родитель вышел и пытался разнять. В школе 3500 детей, а на посту охрана, которая только на детей и их мам может возникать. Спрашивается, а где безопасность? Заблокировали двери, чтоб не вошли снова, а там пусть поубивают друг друга?
Парни (не славяне) в школу забежали, чтобы укрыться от толпы "славян", а их тут в угол зажали.
Куда катится мир? Жестокость неимоверная. И тут совсем не важен вопрос национальности....

Читатель
8 февр 2023 в 17:13

Из текста статьи я понял, что пришедшие для разборок группа с молотками и оружием были славянского происхождения. Правильно??

Гризельда
8 февр 2023 в 17:16

и это ещё не прибыли с воблы искупившие вину герои-вагнеровцы

Гость
8 февр 2023 в 17:28

Проверить директора надо. Как обеспечивается безопасность детей? Есть ли оповещение по школе? Блокировка дверей в классах? А то только с родителями горазд воевать, в школу не пускать, да пыль в глаза пускать - все совещания на базе школы, да съезды, да конференции. А, и парады.

Гость
8 февр 2023 в 17:29

Какое же это хулиганство?

Гость
8 февр 2023 в 17:30

Интересно, а если бы это в школу прорвались? Где безопасность детей?

Гость
8 февр 2023 в 18:42

а они просто так, мимо проходили, взяли и зашли? может не могли по другому?

Гость
8 февр 2023 в 21:04

Так может хватит завозить в Россию эшелонами шерстяных ?

Элен
8 февр 2023 в 21:56

Вот и охрана один седой старичёк в очках это охрана для детей,у нас в ОЦ 7,тоже их трое двое тучных ,желейных дяденек которые лишний раз подняться со стула не хотят и один старичёк каждый день собачаться с родителями...как они защитят детей ?закроються в свою каморку...а вот если бы родители были в холле то толку больше б было чем от охраны....

Гость
9 февр 2023 в 01:17

Надо собрать петицию! Какое это хулиганство!

Гость
9 февр 2023 в 01:17

Этих пацанов как минимум на 10 лет должны посадить!

Гость
9 февр 2023 в 01:18

Подростковая преступность реальная проблема..........

Гость
9 февр 2023 в 01:18

Родители пострадавших смело могут подавать в суд! И родители тех, кто из маленьких напугался сильно

Уралец
9 февр 2023 в 12:35

Почему охранник не применил табельное оружие?

9 февр 2023 в 14:02

интересно, а по концовке узбекам, которые там кошмарили школу будет чего то или только русским пацанам которые их на место поставили? вообще хорошая политика, как получили дюлей, так сразу писать в ментовку и на нац.подтекст, хотя сами свои группировки колотят именно по нац.признаку и кошмарят так же. конченные законы, которые ставят пришлых по сути выше местных.