Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги
Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги

6 февр 2023 в 08:50

Может шведы с финами помогут?! 🤔😏

Хочется верить, что не будет никаких "жестов помощи" со стороны нашего государства 😏

Как показал опыт последних десятилетий, в ответ на помощь с ликвидацией ЧС (Турция, Португалия, Израиль, самолёты для тушения пожаров), Италия (вспышка ковида), Греция (финансовый кризис)...в ответ мы получили санкции, Байрактары, РСЗО, танки, артиллерию 😏😏😏

А некоторые ещё и отдельные гешефты за посредничество 😏😕

А простых людей... население...жалко. Здоровья и помощи от государства 🤝

Гость
6 февр 2023 в 08:59

Шо уже собирать спальники и тушёнку???
А смс на лечение?? Или ещё рано???

Гость
6 февр 2023 в 09:57

Соболезную Турецкому народу.

Гость
6 февр 2023 в 09:53

Не желайте убогие другим зла, все же вам вернется...........

Гость
6 февр 2023 в 09:54

Сколько же злости в людях, алооооо народ, ты болен.

Vic_
6 февр 2023 в 08:20

Послать самолёты , тушить пожары?

Гость
6 февр 2023 в 09:12

Ужас, бедные люди, столько погибших...

6 февр 2023 в 09:24

Поможет, он же его друг😐

Гость
6 февр 2023 в 14:06

У нас не злой народ. Просто нам бы никто не помог. А мы помогает ,при том что у нас пенсионеры,ветераны труда за заслуги все свои перед родиной по помойкам лазиют чтобы с голоду не помереть и пол России в домах под снос и дровами топят. А мы всем помогаем. А людей конечно жалко,особенно деток.

Гость
6 февр 2023 в 09:51

А что тут удивительного? Это Юк. Там сейсмика. В Сочах тоже такое может быть. Ну, если, конечно, Вождь разрешит.

Гость
6 февр 2023 в 09:55

соболезную.. сколько горя ..

Гостьи
6 февр 2023 в 10:47

сейчас появятся вопли о помощи россиянам, которые слиняли из России. Помогите улететь.

Гость
6 февр 2023 в 09:50

А у нас без всяких землятресений по всей России уничтожено за этидвадцать с лишним лет десятки тысяч деревень, посёлков, колхоз в, совхозов, заводов, а сколько школ, д. садов, больниц закрылось, что об этом то не пишите, что умалчивает. Это только у других плохо, у нас типа все хорошо.

Гость
6 февр 2023 в 09:02

Все не случайно.... Сегодня Эрдоган должен обсуждать вхождение Финляндии и Швеции в НАТО

Гость
6 февр 2023 в 09:39

Очень надеюсь, что хватит ума не направлять туда гуманитарную помощь, это уже будет кощунством над нашими погибшими согражданами.

6 февр 2023 в 12:17

Сколько в людях зла 😭🙏если и будет апокалипсис как предсказывают мусульмани .То только из за таких злых не милосердных людей ! Ужас творится во всём мире,а творят его люди ,такие же злые как вы ! Одумайтесь ! Зло ещё никому добра не приносила ! Эти злые Люде рождают на свет ещё более злых ! Никто не застрахован от стихии .А выпуская из своего рта и души зло и сарказм в такой ситуации,да любой другой где есть жертвы .Это же ваше зло вернётся в сто кратном размере вам же или вашим детям .Не боитесь кармы !? А самое страшное что возможно вы те кто пишет это зло ,верите в Бога( не важно какого ) и ходите в свои храмы . Знайте что это не замолишь и отвечать придётся ,когда ваши дети или внуки будут болеть ,или испытывать нужду ,поблагодарите себя !И не жалуйтесь на судьбу !

Злые Люди страшнее любой стихии!
Ладно мужики ,они не рождают на свет жизнь . Они могут только губить ее.Женщины которые пишут в такой ситуации зло и саркастично ,я не понимаю как ? Вы же та кто Мир сотворила ! Как 🤷🏻‍♀️😭

Гость
6 февр 2023 в 15:21

Какие злые у нас люди. Сидят и умиляются над чужим горем. Не дай Бог!!!

Гость
6 февр 2023 в 08:45

Этот идиотизм еще не раз аукнется.бесконечные бессмысленные бомбардировки вызовут не одно землетрясение.

Гость
6 февр 2023 в 13:36

Народ! Хочется спросить..люди, а, вы люди!!!?????? Соболезнования турецкому народу.

Замир Закиев
6 февр 2023 в 08:59

А будут самолёты наши не пускать, ваще всё там развалим.

1959
6 февр 2023 в 16:39

Ребята, вы в своём уме, знайте народы не имеющие сочувствие и жалости к другим обречены исчезновения.

Гость
6 февр 2023 в 17:15

Интересно Украина им поможет

Гость
6 февр 2023 в 08:38

Надо отправить помощь - партнеры в беде, мы как нибудь потерпим !

Гость
6 февр 2023 в 09:34

Если честно, что эта трагедия в Турции у Вас вызвала?

Гость
6 февр 2023 в 11:37

Муртады разгневали бога

Гость
6 февр 2023 в 11:45

Почему-то все землятресения обычно ночью происходят

Гость
6 февр 2023 в 11:57

Как там турчанка из России ?

Гость
6 февр 2023 в 09:07

Не думаю что обошлось без участия США. Тем более накануне были предупреждения.

6 февр 2023 в 08:32

Повезло нашим .кто успел оттуда уехать .Народа полно .наверное .погибло .ужас .

Гость
6 февр 2023 в 10:09

Это ужас, красный с утра выдал очередную фейк статью.

Гость
6 февр 2023 в 10:09

Отправить туда ортемку на разбор завалов.

Гость
6 февр 2023 в 10:12

Почему краснов не в Елани?

Гость
6 февр 2023 в 10:20

Краснов опять с утра пургу пронес.