Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали, кто устроил массовое ДТП на Труда с участием Porsche и маршрутки
В ГИБДД рассказали, кто устроил массовое ДТП на Труда с участием Porsche и маршрутки

27 янв 2023 в 19:09

Сперва посмотрела на фото, а потом адрес прочитала... Это капец, товарищи! )))

27 янв 2023 в 17:43

Мне на фотографии показалось, что машины на грунтовке. А это оказывается центральная улица Челябинска - улица Труда!!!!! А где асвальт?

27 янв 2023 в 17:31

Владелец шестерки, должен ответить за такие маневры.

27 янв 2023 в 20:01

По фото это скорее проселочная дорога, а не одна из центральных улиц города миллионника

27 янв 2023 в 17:31

На таран!! В цветах "триколора"!! По супостатам!! Парню звезду Героя, не меньше!! Вот и оружие супротив "Леопардов" - собрать все "шестерки" и "девятки" по стране, покрасить в цвета флага и - вперед, на танки!!

Гость
27 янв 2023 в 17:30

Фотография,как доказательство того что мы живем в каком то коричневом говне...Там наша администрация не захворала? Пора проводить какие нибудь мероприятия по вашу душу..

Вячеслав
27 янв 2023 в 17:25

Улица Труда-центр,а вид просто шикарен))))

Гость
27 янв 2023 в 17:31

Не удивлюсь если окажется что пацанчик на шохе ещё и на летней резине.
Небось ещё и дрифтить пытался. А тут сегодня ещё подрядчики постарались. Снега на копейку... на дорогах солонины на три месяца вперёд насыпано.. и градусов совсем мало. Зачем было что-то сыпать вообще? Можно было влёгкую смести.
Но нет. Засыпали месячной нормой соли и химии. Видно начальничек угарает с откатами за соль. Снега давно не было. А охота быстрее всё высыпать, чтоб по-новой закупить и откатец свой получить.

Гость
27 янв 2023 в 18:01

КОТЯРЕ не стыдно, что дороги выглядят в центре города, как в глухой деревне????? Это похоже на грунтовку!!!!!!!

27 янв 2023 в 18:59

Во даёт! 20 лет, а уже ипотеку взял!

Гость
27 янв 2023 в 18:17

Это улица Труда? Нет, это улица Безответственности, улица Халатности, улица Грязи.

Гость
27 янв 2023 в 17:40

А почему дорога земляная? Асфальт куда дели?

Карлик в кимоно
27 янв 2023 в 17:53

Нужно быть предельно осторожным на дорогах Челябинска

Гость
27 янв 2023 в 18:34

Судя по фото мы живем на болотах

Гость
27 янв 2023 в 18:38

Тазик устроил армагеддон)) бил как специально самое дорогое

гость
27 янв 2023 в 19:22

После увиденной фотографии авария отходит на второй план. В каком дерьме мы живём благодаря нашей администрации. Это центр города.

11111
27 янв 2023 в 17:29

Жалко людей которым этот "горе дрифтер" разбил автомобили. Думаю что этот момент разделит жизнь "дрифтера" на до и после..........

Гость
27 янв 2023 в 19:10

Пацанчику трёх жизней не хватит чтобы рассчитаться с пострадавшими.:-(

Гость
27 янв 2023 в 17:31

В ГИБДД добавили, что медпомощь потребовалась 20-летнему водителю «шестерки». Его что водители пострадавших машин отмудохали?

Гость
27 янв 2023 в 17:39

ему теперь только бежать в военкомат в контрактники..

конь
27 янв 2023 в 17:27

Придётся почку продавать - квартира вряд ли у него есть.

Гость
27 янв 2023 в 20:40

За такое состояние дорог мэрия должна не просто уйти в отставку, а сесть полным составом. Считаю, что вина за ДТП лежит на мэрии. Дятел на шохе конечно тоже хорош, но основная вина не его, а Котовой и ее криворуких замов и подрядчиков

Гость
27 янв 2023 в 17:36

Пацанчик беги к Пригожену.

27 янв 2023 в 23:52

Я думал это пригород и грунтовая дорога, а это центр города 😂

Циник
27 янв 2023 в 17:32

Зачетный броневичок! Затаранил вражью силу!👍 Флаг тока забыл прицепить.

Гость
27 янв 2023 в 19:12

Обратите какая грязь на дорогах! Госпожа Котова совсем страх и совесть потеряла.

Гость
27 янв 2023 в 17:45

Порш, Мерс, Бэха и еще Тойота...
Вот такой вот ответ немцам за санкции, ну и японцам за сегодняшние перепало)))

Гость
27 янв 2023 в 17:33

Попал хлопец на бабки, да и сам повредился. И поделом- нечего лихачить.

Гость
27 янв 2023 в 18:22

Машины не могут своевременно затормозить в этой каше из снега и воды ? Опять снег в январе не по сезону , засыпало и дороги и тротуары . Администрация города в своей бездеятельности кому - либо подотчётна ???

Гость
27 янв 2023 в 19:33

Челябинск загадили так, что мама не горюй. Ещё небось так называемые прокладки - подрядчики - деньги за это целевое и плановое загаживание исправно из бюджета получают. И никому дела нет. Ни Котовой, ни Текслеру, ни Герберу, ни Кукявичюсу, ни Мамину, ни Папину, ни Моргулесу, ни Филькенштейну, ни Зильберштейну, ни Сваровскому, ни Дубровскому, ни Зюсю, ни Мительману, ни Теслерману, ни Каломойскому, ни Гаприндашвили с Шамнэ и Шаганэ, и иным официальным лицам. Всем - до звезды!

Гость
27 янв 2023 в 17:56

жига атаковала недружественные машины

Гость
27 янв 2023 в 18:26

Дристер недоделанный стопудово, на улд насмотрятся потом на своих помойках пилотами себя мнят

Гость
27 янв 2023 в 19:03

Ничего себе осколок прилетел в камри. А осколок был от метиорита?

27 янв 2023 в 20:15

- Пишите: травма «черепная».
- Доктор, может быть «черепно-мозговая»?
- Нет, увы, такое сотворить, там мозгов точно нет 😂

Гость
27 янв 2023 в 17:29

С водилы шайтана взять нечего, за свой счет делать будут.

Гость
27 янв 2023 в 19:24

Это те кто музыку врубает как придурки???

Гость
27 янв 2023 в 18:00

Как я и предполагал, виновник- мамкин дристер на размалëванном ведре.

Гость
27 янв 2023 в 18:39

И смысл осаго, даже если оно у него есть?

Гость
27 янв 2023 в 19:13

Патриота наградить срочно! Пошел на таран вражеских машин. А это на орден тянет.

Гость
27 янв 2023 в 21:33

Владелец шестерки выложил на авито объявление:
"продам битую шестерку и две почки".

Ванька
27 янв 2023 в 19:47

Занесло 6-ку.из за состояния автодороги.вина дорожников.

28 янв 2023 в 09:36

достали эти тупые дрифтеры... а что они в центре на дорогах творят... у таких надо конфисковать тс...

27 янв 2023 в 22:00

Ну че, красава малой!Были тачки и нет тачек!😜

27 янв 2023 в 18:43

"Противостоять танкам иностранного производства, поставки которых Запад пообещал Украине, смогут российские роботы «Маркер». Об этом РИА «Новости» рассказал экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. 😁😁😁😁😁, а где федор?

Неравнодушный
27 янв 2023 в 18:03

Так будет и с Леопардами в СВО! Красава показал немчуре!

Санитар
27 янв 2023 в 17:57

Где можно узнать реальный рост гаранта конституции?

Шукурбек
27 янв 2023 в 17:42

Предсказуемо.

Гость
27 янв 2023 в 19:24

челябинский дрист городских дорог

Гость
27 янв 2023 в 19:32

Вражеские танки уничтожены.

Гость
27 янв 2023 в 19:46

Отбраковка «красивых номеров» продолжается.