Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинске загорелся трамвай с пассажирами
В Челябинске загорелся трамвай с пассажирами

27 янв 2023 в 10:00

ДА уж! Из-за этого трамвая добирался на работу более 2-х часов. Наш трамвай шёл за этим трамваем (загоревшимся) через 4 трамвая. Ну и простояли долго. Пока эта колонна трамваев рассосалась .......

Гость
27 янв 2023 в 10:07

Говорят украина напасть хотела)) оно само все разваливается. Хотели наши деревянные туалеты себе прибрать

Гость
27 янв 2023 в 10:09

Обратите внимание. Какой приличный советский трамвай.
Дотянул до остановки "Больница Скорой помощи"

Рывок!
27 янв 2023 в 10:17

Интересно а какой загорелся трамвай новый или старый?

27 янв 2023 в 10:22

Скоро текслер метро построит, ждите...

Гость
27 янв 2023 в 10:37

Транваи прошлый век, современный МЕТРОТРАМ, не загорится! Табло четкое, вагоны современные конфортные, ход мягкий, в салоне вай-фай.

Гость
27 янв 2023 в 10:41

Этот трамвай сгорел от стыда.

Алекс
27 янв 2023 в 10:44

То денег нет на новый метротрам,то денег нет на новые трамваи,автобусы, троллейбус и т д.оставьте что есть и сейчас не нужно никакого метротрама

Гость
27 янв 2023 в 10:44

Чистили снег поздно вечером между столбиками у трамвайной линии перед перекрестком ул.Каслинская/пр. Победы. Мини-трактор со стороны трамвайных путей проезжая между столбиками выталкивает ковшом снег на дорогу, далее другой, побольше, сгребает в кучи, потом погрузка. Это сколько пируэтов надо сделать мини-трактору на трамвайной линии, чтобы почистить весь ряд столбиков (а их там не мало). Плюс ручной труд. Молодцы.

Здравый смысл
27 янв 2023 в 10:46

"эфективные мэнэджеры" в действии - трамваи ездят не 18 лет (как положено), а 30-50!

развалится на ходу или сгорит с людьми на линии - фиолетово! за смерть ответит водитель трамвая. а сам "манагер" сидя в уютном кресле дальше будет складывать в свой карман государственные денежки, выделенные на ремонт трамвая и зарплату водителя и кондуктора...

Гость
27 янв 2023 в 10:46

"эфективные мэнэджеры" в действии - трамваи ездят не 18 лет (как положено), а 30-50!

развалится на ходу или сгорит с людьми на линии - фиолетово! за смерть ответит водитель трамвая. а сам "манагер" сидя в уютном кресле дальше будет складывать в свой карман государственные денежки, выделенные на ремонт трамвая и зарплату водителя и кондуктора...

Гость
27 янв 2023 в 10:51

Это прорыв

Аналогов в мире нет!

Сгорел на работе.

Гость
27 янв 2023 в 11:06

Утром, около 7.00 на Утесе новый вагон стоял без света. Чо такое?

гость
27 янв 2023 в 11:09

Недавно посмотрел на заводскую табличку в трамвае. 1987 год выпуска. Сразу вспомнилось "... в то время, как НАШИ корабли бороздят космическое пространство ...", "... ты и убогая, ты и обильная ..."

Гость
27 янв 2023 в 11:22

Просто сходить с рельсов уже чересчур банально.

Гость
27 янв 2023 в 11:32

Нужно убрать маршрутки и вместо них будут ездить новые зелёные экологические автобусы с льготами
И ещё зачем нужен Челябинский метротрам??

Никита
27 янв 2023 в 11:34

Трамвай выпущен на оборонном заводе в СССР, запас прочности на 100 лет, подлатают царапины да краской горелое замажут и в рейс.

Злой
27 янв 2023 в 11:59

А ещё осенью г-н Егоров яростно вещал всем нам, что его цель, сделать так, что бы общественным транспортом не брезговали пользоваться люди в деловых костюмах. Поздравляю - цель достигнута! За неделю на этом месте один сход с рельс и одно возгорание!

Гость
27 янв 2023 в 13:12

опять дождались снега и весь город солью засыпали. куда администрация смотрит или в доле???

Гость
27 янв 2023 в 13:31

А потом выстроилась грядка трамваев, народу, как на демонстрации, весь транспорт, что по Молодых идет, был битком, народ оставался на остановках, пазики просто не останавливались. Дичь по утру. Трамвай не сгорел, он износился до нулевого состояния.

Гость
27 янв 2023 в 13:32

А самое веселое, это пройти пешком вдоль Победы)

Гость
27 янв 2023 в 13:43

Делали со знаком качества и Госприемка работала.Вот и дотянули до наших дней

Toxic
27 янв 2023 в 13:53

О, тут тоже Юревич виноват, да?

Гость
27 янв 2023 в 14:58

Насчёт 15 человек полный бред сидячие места были все заняты и человек десять стояли. А уж фото вообще левые во всех пресс сообщениях.

Гость
27 янв 2023 в 15:16

Сгорел трамвай, гори троллейбус!

27 янв 2023 в 15:38

Потому что миллиарды налогов уходят не на транспорт, а на ХК Трактор в котором президент клуба Текслер.

Гость
27 янв 2023 в 16:23

КТМ жжот