Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На трассе М-5 в Челябинской области уснувший водитель Volkswagen протаранил три машины на встречке
На трассе М-5 в Челябинской области уснувший водитель Volkswagen протаранил три машины на встречке

26 янв 2023 в 20:21

Зачем нам строить дороги лучше на СВО по миллиарду в день тратить в пустоту, точнее на KFC.

Гость
26 янв 2023 в 19:35

Федерация одна, а дорога со стороны башкир намного лучше? В чём дело?

27 янв 2023 в 11:51

Основная проблема не в том, что водитель уснул на федеральной трассе. Засыпают везде - и в Америке, и в Европе.
Проблема в том, что в америках-европах на таких трассах спящий таранит попутный транспорт и отбойники и с большой долей внроятности остаётся жив (хоть и не здоров). А на нашей узкой федералке уровня 100-летней давности - летит на встречку. Блин, какая-то безнадёга.

санитар
26 янв 2023 в 19:45

А представьте если бы по встречке ехала лада? Четыре трупа возле танка...

Гость
26 янв 2023 в 19:33

«Еще немного полетаем и все»: авиаэксперт оценил поставки российских самолетов.

Гость
26 янв 2023 в 21:04

А я бы не стал за рулём спать, заранее бы остановился где-нибудь и вздремнул немного, потом бы дальше поехал.
Работа не волк - в лес не убежит.

Гость
27 янв 2023 в 07:34

На трассе темно, хоть глаз выколи, во дворах темень, зато в парках столько огней! Так не должно быть! Вы что, с Дубая рухнули?

Гость
26 янв 2023 в 19:29

Что то узковата федеральная трасса.
А может и не надо расширять, в связи незагруженностью в ближайшие 20 лет?

На сво его, пускай там вражескую технику даже во сне таранит.

Великий Пу✓✓✓
26 янв 2023 в 20:50

каждый день одно и тоже

Гость
26 янв 2023 в 19:41

Я думала, засыпают ночью или под утро...

Гость
26 янв 2023 в 20:02

И в Свердловской области водила фолькса уснул за рулём. Благо без пострадавших ...

Гость
26 янв 2023 в 20:08

Лансер - сила!

Гость
26 янв 2023 в 21:24

Всю ночь гнал из урюпинска в нижневартовск пива попить с пацанами?

Гость
27 янв 2023 в 07:29

резино-техническое изделие

Бабай