Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из-за массового ДТП на Свердловском проспекте образовалась пробка
Из-за массового ДТП на Свердловском проспекте образовалась пробка

26 янв 2023 в 11:07

Вот где тоже тросы между направлениями движения пригодились бы 😶

Гость
26 янв 2023 в 11:15

это не проспект. это Свердловский тракт

Строитель коммуниzма
26 янв 2023 в 13:00

При Брежневе такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали, человек человеку был другом товарищем и партнёром и бесплатно квортиры довали!

Гость
26 янв 2023 в 11:49

33-летний водитель ВАЗа...
Дальше не читал.
Если в 33 года на вазе, то всё ясно - эта голова у кого надо голова.

Гость
26 янв 2023 в 11:22

Если б женщина за рулём была точно набежали бы диванные эксперты и обозвали бы давно уже, а не тут то было мужики чаще попадают в ДТП. Не защищаю женщин, они тоже есть ещё те кукушки...но все же их меньшинство.

Гость
26 янв 2023 в 11:33

Ну и что.живы все.текслер лично выезжал?

Гость
26 янв 2023 в 15:03

Отбирать права после 32-х лет!!!

Гость
26 янв 2023 в 11:37

Ну сразу видно что ехали как в поле у родной деревни.

Рассерженный
26 янв 2023 в 11:56

А пусть теперь через тросы перепрыгивают разного рода апологеты безопасности. Пожарные со скорыми также.

Гость
26 янв 2023 в 14:19

До этого была авария на Ленина, где всем по 66 лет. Здесь 29, 31, 33 года. Странные зависимости )))

Muftiy
26 янв 2023 в 20:11

Успели... Только я там езжу 60.Так и буду

Гость
26 янв 2023 в 21:43

какие пробки а ? час и ты дома !

Гость
26 янв 2023 в 11:20

Если никто не пострадал, почему эти водятлы еще стоят на дороге? Рисуйте схему и транспорт убрали - 5 мин. времени, стоят там базарят посреди дороги. Почему ГИБДД их не наказывает за организацию затора? А люди стоят в пробке, которой не должно быть, если бы участники ПДД выполняли!

Гость
26 янв 2023 в 11:14

Один сотрудник ДПС мне однажды сказал : "Таких водителей,неважно,женщина это или мужчина,хоть штрафуй,хоть не штрафуй - они всё равно не понимают ничего. Для таких даже " метод дубины" не вариант,потому что в голове у них пробка пожизненно. "

Гость
26 янв 2023 в 11:19

Радует, что при отсутствии запчастей выпиливаются все больше и больше. Может на дорогах меньше вёдер станет.

Гость
26 янв 2023 в 11:25

Итересно а Краснов реально существует или это бот?

Гость
26 янв 2023 в 19:22

на вазах люди не ездят.