Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель «семерки» врезался в столб и погиб в Западном
Водитель «семерки» врезался в столб и погиб в Западном

23 янв 2023 в 00:48

Соболезнования близким.
За последние 2 недели очень много печальных известий с дорог нашего региона.

Гость
22 янв 2023 в 23:11

это такой тренд модный - умотайся об столб?

Гость
22 янв 2023 в 23:11

дрифтил наверное я так думаю

Гость
23 янв 2023 в 00:46

как так можно четко по центру заехать...жалко паренька..

22 янв 2023 в 23:38

Сегодня же выходной день.

Гость
22 янв 2023 в 23:00

Один негатив....

Гость
22 янв 2023 в 23:03

кошмар

Гость
22 янв 2023 в 23:54

Ужасные выходные… столько жизней унесли. Всем близким искренние соболезнования…

Гость
23 янв 2023 в 00:59

21 января было новолуние. Это, как и полнолуния (плюс - минус один день) , - самые опасные дни каждого месяца. Лучше всего об этом знают полиция и медики. Именно они первыми выезжают на происшествия. Подтверждение тому и новости сайта в нынешнее новолуние: 5 чел. погибли на трассе, двое врезались в столб у цинкового завода, маршрутка сбила на смерть пенсионерку, на северо-западе ребенок попал под колеса. Псих сжег машину у церкви. И вот еще одна смерть. Особенно водителям надо быть осторожными в такие дни. Луна - это не только приливы и отливы морей и океанов, но и влияние на человека.

Гость
22 янв 2023 в 23:13

Ну всё, ковид ушёл, сво заканчивается, остаются новости про водятлов и снеговиков!

Рассерженный
22 янв 2023 в 23:25

Смотреть нужно телефон этого эээ водителя. В данном возрасте легко принять постороннего человека за близкого и накосячить.

Гость
23 янв 2023 в 01:45

Соболезную. 74 ру...хватит уже строчить о всех авариях... один мусор у вас... и негатив. Читать уде противно на вашем сайте. Раньше смотрел сайт каждый день, сейчас раз, два в неделю...

Гость
23 янв 2023 в 05:39

Ай да молодцы столбы в последнее время!

22 янв 2023 в 23:28

Просто его не обучили, торможению двигателем..

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️🐓.
22 янв 2023 в 23:11

какой то кочет к нику прицепился

Гость
22 янв 2023 в 23:28

"при неустановленных обстоятельствах" 23-летний водитель ВАЗ-21070, где ж тут неустановленные?

Отец
23 янв 2023 в 00:45

Наверное хотел как в клипе у Мадонны. И ведь получилось.

Гость
23 янв 2023 в 01:17

Деревенские асы сегодня прям охоту на столбы устроили.

Гость
23 янв 2023 в 11:39

Намедни праворукую мазду на куски разделали об столб - и все живы.

Гость
22 янв 2023 в 23:18

Ну погиб и что!? Завтра ещё кто нибудь погибнет! "74.ру, пишите о важном!

Гость
22 янв 2023 в 23:56

Мамкин дристер не рассчитал свои силы.

Гость
22 янв 2023 в 23:35

малолетки они ездят как дурачки. мы поэтому сыну купили трешку БМВ, на ней он хотя бы выживет

Леонид.
23 янв 2023 в 01:12

Ещё - 1 водятел. Слава богу один отошёл. Никого с собой не набрал.
Дорога будет на одного спокойней. Даже не жалко.

Гость
23 янв 2023 в 06:45

А где информация о том, как у Лакокрасочного завода ещё один врезался в столб? Проезжал вчера 22.01.23 в 09-00 утра, там вообще караул был. Даже не смог определить, какой марки машина была.

Гость
22 янв 2023 в 23:01

А мог на СВО, как человек.

Гость
22 янв 2023 в 23:38

Не зря кололись шмурдячком, кто в ДТП, кто на сво.

Гость
23 янв 2023 в 10:59

курганские заполонили наш город, езжайте в свой курган,что вы все сюда,колхозники никогда не будут городскими

Тёща
23 янв 2023 в 14:20

Знаем мы таких, на "семёрках"! Ну явно не с работы или на работу ехал. С вейпвечеринки гнал, поди ещё и под кайфом!

Гость
24 янв 2023 в 14:10

и опять водитель с возрасте 20-25... бессмертные они в этом возрасте что ли?

22 янв 2023 в 23:30

23 года - самый расцвет жизни. Соболезнования близким. 😢

Гость
22 янв 2023 в 23:13

Разве можно ездить на этом г.....

Гость
22 янв 2023 в 23:22

"Семёрка" просто была влюблена в этот столб! Посмотрите, как она его обняла!

Гость
23 янв 2023 в 06:30

И руль не из бардачка, и машина со знаком качества made in USSR, и не баба за рулем, и не пенсионер - ну как так-то?

Гость
22 янв 2023 в 23:11

На семёрках люди не ездят.