Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Магнитогорске мама школьника заявила, что ее сына ударила учитель, а директор угрожает
В Магнитогорске мама школьника заявила, что ее сына ударила учитель, а директор угрожает

21 янв 2023 в 03:56

в других источниках утверждают, что мальчик принес в школу вейп.

Арина
20 янв 2023 в 20:58

У нас в прошлом году полгода не было уроков русского языка из-за одного хулигана. Он что хотел, то и делал на уроках, песни включал с неприличными словами, ходил по классу, кричал. И однажды принес в школу сырое яйцо и бросил учительнице в голову прямо во время уроков, у неё потекло по лицу и по волосам. Она ушла и отказалась от нас. И другие учителя не хотели вместо неё нас учить. И мы теперь много пропустили из-за него. Ни зачто не стала бы работать учителем.

Гость
20 янв 2023 в 18:39

Яжмама, яблоко от яблони. Нынче мамы пошли, просто дикие, и самих надо на перевоспитание.

Гость
20 янв 2023 в 18:42

100 пудово ученик виноват, а мамаша как всегда не разобравшись, у нее все виноваты, только не она и ее отпрыск.....

Гость
20 янв 2023 в 20:38

Послать яжемамку.... В путешествие.... Вместе с отпрыском....

еретик
20 янв 2023 в 18:35

А они научили своё потомство старших уважать?

Галина
20 янв 2023 в 20:43

Внук рассказал, как на днях у них в 8 классе ученик набросился на 50-летнюю учительницу с матом за то, что из-за его поведения она сказала, что вызовет мать в школу . И подойдя к ней предложил выйти из класса и поговорить по-настоящему. Я спросила: "А что делали в это время ученики, кто-то заступился ?" Ответ просто убил: "Все ржали".

Гость
20 янв 2023 в 21:21

Судя по обвинениям мамани в адрес педагогов и сам факт, что она побежала в полицию, как раз свидетельствует в пользу учителя. Нетрудно представить, какой сыночка у этой яжемамки. То ли еще будет... С ним. Ну ничего, жизнь научит и его, мать.

Гость23
21 янв 2023 в 01:48

Когда уже введут неприкосновенность педагогов?! Сколько можно это терпеть!? Один вытолкал учителя с урока, другая на уроке с эл .сигаретой сидела, когда попытались забрать -итог: сломанный палец. В шоке от слов мамаши «Она будет гнить в тюрьме!». Тут тоже пока непонятно, что за ситуация.... у нас только ученикам можно хамить, матом обложить и пр. Не оправдываю Тех педагогов, что действительно распускают руки и позволяют многое- это недопустимо. Но сколько ситуаций «высосанных из пальца». У родителей совсем «фляга свистит»

21 янв 2023 в 11:31

А если этим педагогам по физиономии прилетит в ответ? Просто дети ведь берут пример

Дормидонт
20 янв 2023 в 18:36

Думаю так. Ученик посчитал себя круче и мог послать препода далеко. Я бы то же не выдержал. Мама решила что можно будет получил материальную компенсацию. Нынче это модно

Гость
20 янв 2023 в 22:43

принести в школу вейп, еще бы винца принес а потом маме пожаловался.

Гость
20 янв 2023 в 20:38

надоели уже жалобы на учителей, вас на полчаса бы в школу к бегающим, курящим, матерящимся детям.

Гость
20 янв 2023 в 19:31

Интетесно услышать версии остальных присутствующих при конфликте.

Гость
21 янв 2023 в 08:36

Если у парня есть нормальный адекватный отец, он должен всыпать своему сыночку, чтобы не позорил семью своими издевательствами над женщиной, и уж тем более, получив ответ, не бежал за мамашину юбку прятаться

Гость
20 янв 2023 в 20:13

Фу а еще пацаном называется побежал жаловаться .Пусть мама сыночку платье купит.Получил позатыльник значит заслужил.

Александр
21 янв 2023 в 08:11

Яркий представитель яжмама,все знает,ребенок золотой,его не понимают,обижают,спасите помогите от произвола учителей!!А то что 13го лба не научила как вести себя в обществе,уважать старших это забыла!!

Гость
21 янв 2023 в 08:33

Что-то прям не верится в ситуацию, что сидит такой милый мальчик, занимается трудом, и вдруг подскакивает злой учитель и бьёт с размаху бедного ребёнка. Некоторые подростки ведут себя вызывающе, хамят учителям, откровенно издеваются над ними, а только учитель выйдет из себя, бегут к мамочке и сопли по юбке ей размазывают.. Да уж, "истинный мужчина" в семье растёт, прям защитник слабых... Позор парню, что над женщиной издевается, а потом за мамкину юбку прячется

Гость
20 янв 2023 в 19:53

Маменький сынок лапшу на уши хорошо вешает своей яжемамке!

Гость
20 янв 2023 в 20:25

ЯЖАМАМКА ДЕЙСТВУЕТ! РАССТУПИСЯ-РАЗАЙДИСЯ, МОЕГО СЫНОЧКУ ОПУСТИЛИ!
ВСЕХ ПАРВУ! МАЯ СЫНОЧКА- ИДЕЯЛЬ, ВСЕ ПРОЧИЕ МУСОР!

Гость
20 янв 2023 в 23:49

Мне сложно представить учителя, безпричинно применяющего силу в отношении ученика. Пора уже закон принимать о защите чести и достоинства учителей, пусть родители отвечают за своих деточек.

21 янв 2023 в 08:40

Паша Морозов очередной. Старших надо уважать. Заслужил- получи своих людей. Поколение ботаников и цветочных детей

Антижлоб
20 янв 2023 в 18:42

Родители имеют право дать ремня ребенку? Имеют. Так почему воспитатели, учителя и директора школ и чиновники минобразования не могут это делать? Надо изменить закон и разрешить воспитывать капризных детей в возрасте до 21 года со стороны работников образовательных учреждений. Сразу все перестанут приносить на уроки кальяны, бутылки и будут готовить домашнее задание как следует. А иначе нас ждет судьба американцев - ожирение, кредитное рабство и два мурлыкающих папы в семье.

Гость
20 янв 2023 в 19:40

Сыночка в детдом, маму лишить родительских прав!!!!

Гость
21 янв 2023 в 08:33

Что 13_летний карапуз спрятал в рюкзак? Неужели букет фиалок?

21 янв 2023 в 22:12

А потом удивляемся: почему Россия возглавляет рейтинг по детскому суициду

20 янв 2023 в 20:38

Чисто профилактика, и меня били..

20 янв 2023 в 20:33

Таким учителям не место в школе.Если человек распускает руки,чему он может научить?

Гость
21 янв 2023 в 08:38

Блин, у меня я младшему 13 лет, но, я не знаю, что должно произойти, чтобы я занялась такой фигнёй как эта мамаша. Ну только, если совсем реальные побои, а так, идиоты конечно, что мать, что сынок

Гость
20 янв 2023 в 18:28

Не удивлюсь что дома мальчик прилежный, а в школе « держите меня семеро»,

Гость
20 янв 2023 в 19:13

Скрепно. Мордобой в семье и в школе.

Эйс
20 янв 2023 в 18:33

Хватит растить хлюпиков! Эта школота скоро на фронт пойдет! Школа должна научить считать патроны максимум до 30 и бегать в противогазе, все остальное это бредни учёных задохликов ! А на физкультуре должны учить драться на ножах! Только так победим НАТО!

Гость
21 янв 2023 в 10:56

Мамашка, научите уважению Вашего отпрыска.

Гость
21 янв 2023 в 11:11

Помню, учитель русского языка мотивировала нас на учёбу ударами скалкой по горбу, а это было в "нулевых" годах. Школу закончил с тройками, но по русскому и литературе твёрдая "5" была.

Гость
21 янв 2023 в 11:51

Раньше в царское время у учителя был пучок виц на уроках, которыми он пользовался по каждому плохому поведению ученика (не выучил урок, разговор с товарищем на уроке, подсказка другому ученику). Родители не возмущались. Люди были умнее.

Гость Виктор
21 янв 2023 в 14:49

если бы в 60 годах я пожаловался родителям,что учитель щелкнул меня линейкой,то получил бы основательно.просто так не чего не бывает,значит довел.

Николай
21 янв 2023 в 16:08

Учитель правильно и сделала, не надо доводить учителя своим хамским поведением, ещё так будет делать выгнать из школы, для таких есть спецшколы. После выпуска из таких школ дальше ПТУ никуда не брали

Маша-простокваша
22 янв 2023 в 10:02

Какая проверка? Раньше пацаны собирались и таким козлам людей навешивали и это было очень действенно. На всю жизнь запоминалось.

Денис
22 янв 2023 в 13:36

Ну конечно учитель просто так взял и ударил, а мальчик паинька ничего не делал. Мамочка прибежала на разборки бедного сыночка избили. Позорище раньше если даже учитель ударил было стыдно признаться что бы родители не добавили, по тому что знали не один учитель просто так не ударит, это как надо было вывести из себя человека. А сейчас развели всякую димагогику, поэтому сейчас на учителя можно на голову сесть и обматерить все равно виноват учитель будет. Нужно уже в школе розги вернуть вот тогда и дети будут воспитанные.

Гость
6 апр 2023 в 04:34

Да, это происходит даже в садиках. Они сидят там и уже отработали механизм, как бороться с теми, кто не согласен. Департамент образования за них - они делятся подарками - это обязательно. А потом передают подарки - участковому. Это целая огромная банда и перечислено в ней только троя действующих лиц, плюс ещё Мишустин! Любого - они затроллят (не нужно их недооценивать), Вы с ними не сможете бороться, потому что любое слово Образование - в нашей стране занимает первое место по коррупции. Это Вы будете президенту сказки рассказывать, а мы с Вами уже поработали, хорошо Вас изучили, знаем, какие у Вас великие способности к махинациям. Так что пусть дети Мишустина учатся в России, а мы поедим туда, где нет банд, аж поколениями.

Гость
21 янв 2023 в 10:08

Если установлен факт рукоприкладства, то учитель профнепригоден.

Эйс
20 янв 2023 в 18:39

Меня тоже били в школе. Но учитель по технологии точно знал, куда мне надо - он стал моим первым мужчиной.

СашкаБорродачи
21 янв 2023 в 21:47

У нас рыжая учительница начальных классов указкой из органики била тех кто сидел на первых партах по голове по рукам по доке по парте, аж вдрызг указка разлеталась, ЗАМЕТИМ ПОТОМ НА УРОКАХ ТРУДА МАЛЬЧИШКИ САМИ ЖЕ ВЫПИЛИВАЛИ И ШЛИФОВАЛИ ЭТИ УКАЗКИ ПО ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ УЧИТЕЛЯ ПО КЛИЧКЕ БОРОДА.

Учительница
20 янв 2023 в 18:25

Сила есть, ума не надо.

Гость
20 янв 2023 в 18:58

Уже при личной встрече я расскажу, при каких обстоятельствах ваш сын оказался в моем кабинете 17.01.2023 г. и какие конкретно слова были сказаны.

А факт рукоприкладства со стороны учителя был или нет?

Гость
20 янв 2023 в 18:41

Это не школа, а ОПГ под руководством директора.

гость
20 янв 2023 в 18:20

ток точно в школе поступали с ортемкой, по этому он такой.