Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

439 комментариев к публикации «А если бы вместо собаки был ребенок?»: в городском бору незнакомец пырнул ножом хаски челябинки
«А если бы вместо собаки был ребенок?»: в городском бору незнакомец пырнул ножом хаски челябинки

17 янв 2023 в 21:15

А где намордник и поводок! И за собакой своей убирать какашки нужно. Явно ничего этого не делается. Завели собаку - имейте совесть относиться с уважением к окружающим и не пугать своей собачкой людей и не загаживать всё вокруг!

16 янв 2023 в 12:52

Все спрашивают про поводок у собаки и никто не спрашивает, почему мужики по городу с ножом бегают

16 янв 2023 в 12:41

ей любители собак, не оправдываю поступок с ножом но почему собаки бегают без поводка????(есть длинные прогулочные поводки) и намордники, "если бы вместо собаки был ребенок" ничего умнее автор как прикрываться детьми не умет!

16 янв 2023 в 15:42

Зоошиза не может принять единственный верный логический вывод - эта история не могла бы случиться просто физически, если бы псина была на поводке, и в наморднике, если бы хозяйка соблюдала правила выгула животных.

16 янв 2023 в 13:11

Собака друг человека.

16 янв 2023 в 12:44

Бор место выгула собак ?

16 янв 2023 в 13:01

Пока история выглядит мутной!

16 янв 2023 в 13:16

Часто бегаю в парке в тех местах, хоть и без ножа. Собаки выгуливаемые (большая часть без поводков, конечно) постоянно облаивают, подбегают, увязываются не смотря на окрики хозяев. Очень действует на нервы.

16 янв 2023 в 15:40

Каталась в новогодние выходные с семьёй на лыжах. Шли в сторону Монахов. Примерно половину расстояния преодолели от лыжной базы, послышался лай стаи собак. Развернулись и поехали обратно от греха подальше. Возникла мысль в следующий раз вооружиться газовым баллончиком и ещё чем-нибудь.

Гость
16 янв 2023 в 12:48

Народ, вы дикари? Мужик с ножом в общественном месте разгуливает. С неясным состоянием психики, совершающий спонтанные и опасные действия. А вы все, что смогли осознать - слово «собака» и приделать к нему разные вариации ее способа выгула? Вы как вообще, в порядке?

16 янв 2023 в 15:15

Судя по фото рана на лбу собаки резанная, тоесть человек отмахивался. Задолбали уже эти собачники, с их милыми не кусающимися собаками загадившими весь город.

Гость
16 янв 2023 в 15:23

Как мужик сумел догнать собаку?
Уссейн Болт?

Гость
16 янв 2023 в 16:53

Кто-нибудь видел мужиков бегающих за собаками? А наоборот? Брешет тётка.

Гость
16 янв 2023 в 16:15

В этом бору не возможно гулять людям!!! Все крупные породы собак выгуливаются без поводка!

16 янв 2023 в 15:48

Скорее всего собака кинулась поиграть с мужиком, тот игр не понял и стал отмахиваться ножом.
Остальная история про маньяка с ножом беспричинно и напавшего на беззащитную хаски, доверия не внушает.

16 янв 2023 в 14:41

Вот где догхантерам нужно поработать, в бору.

Гость
16 янв 2023 в 13:03

Выздоравления собачке.

16 янв 2023 в 12:54

А если бы он вёз патроны??

гость
16 янв 2023 в 12:33

почему собака была без намордника и поводка.

если на вас напала/пыталась напасть собака, постарайтесь со всей дури ударить ее в нос, ботинком или кулаком неважно. Нос самое уязвимое место собаки. Там огромное количество нервных окончаний.

Гость
16 янв 2023 в 16:57

Он потому и шёл через парк с ножом, что постоянно собаки кидаются.

Гость
16 янв 2023 в 17:17

Там всё проще: собака без поводка бегала, где не положено, вот и напоролась на сук.

16 янв 2023 в 21:47

В городе нет организованных мест для выгула собак.

Гость
16 янв 2023 в 12:46

У них у всех, конечно, были круглые глаза. А если бы вместо собаки был ребенок, понимаете?
Что за сровнение собаки и ребенка, мамаша совсем видимо на голову больная, если у человека с детства выработана боязнь собак, покусала в детстве и считай на всю жизнь травма и боязнь собак, а тут такая мамаша нарядная , без поводка и намордника со своей шафкай, тем более это порода собак всегда бежит к людям, пускай даже поиграть а у мужчины реакция паническая сработала , напугался!!! Вот у таких хозяин вообще нужно собак конфисковывать и запрещать заводить, не умеешь содержать и следить за питомцем , себя тогда лучше на поводке води.

Гость
16 янв 2023 в 16:34

Все дворы полны этими псинами от мала до велика, зоошизы акститесь

Гость
16 янв 2023 в 17:11

Рядом с толпой детей бегает большая агрессивная собака без поводка,но волноваться все должны из-за мужика,который защищался от ломанувшейся на него собаки.Хозяйка собаки нормальная,нет?

Гость
16 янв 2023 в 13:44

Не хожу гулять в бор именно из-за бесконтрольных агрессивных собак и их неадекватных хозяев.

Гость
16 янв 2023 в 13:43

Прямо так развеинулся и побежал за собакой или всё таки собака без поводка и намордника вокруг мужика прыгала?

Гость
16 янв 2023 в 15:00

А если бы вместо собаки была другая собака? Жуть.

Гость
16 янв 2023 в 17:09

То есть, собаку поранил мужик а потом мама пошла дальше к карьеру, с истекающей кровью собакой, и давай там всем рассказывать, что в бору ходит мужик с ножом и кидается на собак!😂😂😂!!!

Гость
16 янв 2023 в 18:38

Ребенок? Он не бегает мимо мужиков, не имеет пасти с зубами, не лает. Ребенок имеет отличительные черты человека детского возраста.
Ребенок не вооружен.
Собака вооружена от природы.
Нож человека = зубы собаки.
Все честно.

Гость
16 янв 2023 в 13:53

Собачники!!! Убирайте за своими псинами какашки. Невозможно ходить по тротуарам. Бестолковые, неужели вам наплевать ? Несите в мусорку в мешках или в своих карманах. Засранцы бессовестные.

Максим
16 янв 2023 в 12:56

Надо реально запрещать собак заводить в квартирах. Или штрафовать некультурное поведение собаки.
Когда все дорожки обсосаны, а хозяева радуются и смеются) смотрят с удовольствием как из пет какает. Не жалко собаку из новости. Уверен что соседям и прохожим не приятно встречи с ней и жить рядом.

гость
16 янв 2023 в 12:38

а нечего отпускать псину с поводка.

Гость
16 янв 2023 в 12:58

Там столько псин бегает без поводка и без намордника. Страшно! Но зоошизам безопасность окружающих не важна, главное, чтоб собачкам хорошо было.

Гость
16 янв 2023 в 13:58

Разве нормальный человек который говорит правду будет кофту в штаны заправлять?

Я из СССР
16 янв 2023 в 13:04

Хаски не должна бегать без поводка! Никто не знает, что у собаки на уме и как она себя поведёт по отношению к незнакомым людям.

Гость
16 янв 2023 в 16:17

Ясно, понятно, что собака бешенством страдала! На мужика накинулась, хорошо, что у него в кармане нож был, вот и отогнал озверевшую псину!

Дедуля
16 янв 2023 в 16:27

Хозяйка без головы - боль для собаки...

Гость
16 янв 2023 в 17:02

А в квартире у неё псиной воняет.

Гость
16 янв 2023 в 17:08

Мужик шёл по парку и вдруг побежал за собакой! Чё, всамделе? А за белками он по веткам не скакал?

Гость
16 янв 2023 в 17:10

На мужика весело гавкая несётся зубастая собака с радостными намерениями просто поиграть.Ага,верим верим.
Просто в этой ситуации мужик оказался на месте «ой да она не кусается».А вот если бы мужика укусила хаски,то его бы ещё грязью и полили,мол «прааавааацировал!!!»

Гость
16 янв 2023 в 17:13

Хорошо бы послушать историю случившегося от мужика с ножом,там наверняка все будет совсем не так,как рассказывает любительница выгуливать собаку без поводка и намордника рядом с детьми.

Гость
16 янв 2023 в 17:15

Вот такие вот собачники не следят за своими питомцами,не воспитывают их,выгуливают с нарушением всех правил,в итоге страдают посторонние люди,а потом и дурные собаки.

Гость
16 янв 2023 в 13:34

Задолбали спортсмены. Гулять невозможно. То бегуны, то лыжники, то велосипедисты. Всем дорогу уступи. Для вас стадионы есть, шуруйте туда.

Гость
16 янв 2023 в 12:41

"собака пробежала в трех метрах от него, но он развернулся, побежал за ней и ударил ножом по голове" - эта собака бегает задом наперед? или мужчина обогнал и потом пырнул?

яяя
16 янв 2023 в 14:03

вчера в парке был.
куча собак и бездомных и с хозяева.
естественно все без намордника.
Может пора штрафовать начать хозяев, чтобы без намордника не выгулиливали!

Гость
16 янв 2023 в 13:06

Не выгуливайте собак где ходят люди.

Гость
16 янв 2023 в 12:56

Хозяйка собаки явно врёт. Попробуйте догнать хаски. Собака явно нападала на мужика - вот он ножом и отбился.

16 янв 2023 в 15:50

В городе не хватает оборудованных площадок для выгула животных. От этого страдают все: животные, их хозяева и остальные люди.