Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В центре Челябинска машина после ДТП вылетела на тротуар
В центре Челябинска машина после ДТП вылетела на тротуар

Гость
15 янв 2023 в 16:15

Город быдлаводил и вообще город хамов стал! Деревня отупевшая!

Гость
15 янв 2023 в 16:28

Гоняют, выпучив шары, как летом.
А на дорога ужас что - и снег, и лёд, и жижа.
Состояние дорог -отдельная тема, но дороги такие, какие есть.
По ним не гончть - ползать надо, если жизнь дорога и здоровье.

Гость
15 янв 2023 в 16:18

Кто придумал, запроектировал и построил остановочный "комплекс" рядом с ЗАГС-ом на Цвиллинга? Это же просто вандализм по отношению к городской среде! Там было приятное для глаза место, уютная улица! Теперь без отвращения туда просто не посмотришь! Как же обойтись без ЗАБОРОВ? Вы что творите с городом?

Гость
15 янв 2023 в 16:06

Водятлы! Вы куда вечно торопитесь? Жизнь одна и машина у вас теперь одна до конца жизни! Берегите себя и машины, будьте вежливее.

Гость
15 янв 2023 в 15:52

Вчера авто вылетело на тротуар, после аварии, на перекрёстке Красная/пр.Ленина.

Гость
15 янв 2023 в 19:32

Егоровское изобретение - это ловушка для водителей. Сколько там ещё поубивается неизвестно. Но конкретно на этом перекрёстке очень много будет аварий.

15 янв 2023 в 15:57

массовое нарушение скоростного режима,укор гаи, вчераулёт, сегодня тротуар и мост, куда так спешат?

Гость
15 янв 2023 в 16:16

Минус две машины, на запчасти пойдут, ибо восстановить сейчас - бабла немерянно надо. И запчасти найти. Кончились время-пошёл и купил.

2023
15 янв 2023 в 16:58

Из каждого утюга и унитаза звучит: «не гоняйте», «будте внимательны»,не «рискуйте без причины». Бесполезно,как с цепи сорвались. Машины теперь доступны только очень обеспеченным людям. Пожалейте хотя бы то ,что осталось от прежней адекватной жизни.

Недовольный властью
15 янв 2023 в 19:00

А что за нафиг творится с уборкой снега с газонов карьерными погрузчиками ????????????????
По 40 лет Победы 24-40 конец всем газонам, всё перепахали, только снег остался !

Гость
15 янв 2023 в 17:02

О том как ездят в Челябинске очень красноречиво говорит коэффициент у страховых компаний и невозможность получить полис ОСАГО

Гость
16 янв 2023 в 10:22

Почему в Челябинске помимо магистральных дорог к многоквартирным домам ещё проложены дороги? Например вдоль Брат.Кашириных на участке от молодогвардейцев до Косарева по нечетной стороне? Для чего это? И такое часто встречается в Челябинске. Почему вместо нормальных тротуаров - дороги?

Гость
15 янв 2023 в 18:37

ГИБДД не контролирует ситуацию, скоростные режимы не соблюдаются. Поэтому столько хамов за рулём. Даже в междворовых проездах пешеходам сигналят и выказывают намерение наехать.

Аля
15 янв 2023 в 18:26

Что то часто там на тротуар вылетают

Гость
15 янв 2023 в 16:10

Я, надеюсь, виновник аварии погиб!??

Гость
15 янв 2023 в 17:35

в загс спешил? так по воскресеньям не работает

Гость
15 янв 2023 в 17:44

Что с виновником аварии, он погиб, или продолжает ещё жить!?

Лешачиха
15 янв 2023 в 19:02

А меня везде с мигалкой возят, в бронике.

Гость
15 янв 2023 в 19:11

Вот оно-сужение дорог по-котовски!!!

Гость
15 янв 2023 в 19:21

Опять кто то умный по Тимирязева решид проехать?

Гость
15 янв 2023 в 19:28

Почему не пишите про перекрёсток ул.Красной и пр.Ленина. Там вообще чугун как шрапнель разлетелась по всему тротуару. Надеюсь никомо из пешеходов не изрешетило.

Гость
15 янв 2023 в 19:30

Село - рай для водятлов. Тротуаров нет, как и нет занижения даже там где они есть. Одни дороги и тропки впритык к домам. Село оно и есть село.

Местный
15 янв 2023 в 21:40

Там крайне идиотский перекресток получился. Дорога сужается, огромный остров в виде трамвайной остановки, по тимерязева в сторону площади - кирпич. По самой цвиллинга парковаться негде, все стоят на аварийке.
Развернуться еще та задача.

ЗАГС
21 янв 2023 в 14:26

Тот случай, когда дело дошло до ЗАГСа.

гуталин
15 янв 2023 в 16:00

где 79 маршрутка? 50 минут ждал на остановке

Гость
15 янв 2023 в 19:29

Пока не уменьшат разрешенную скорость обратно 60, так и будет. Где 80, там и все 100-120.