Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Челябинске вандал продолжает разрисовывать краской машины. Появились новые жертвы
В Челябинске вандал продолжает разрисовывать краской машины. Появились новые жертвы

Гость
15 янв 2023 в 15:15

Как связаться с этим человеком? Надо срочно попортить несколько машин, стоящих в нашем дворе на газоне и под балконом

Гость
15 янв 2023 в 14:21

Что значит сие творчество))? ахахаха

Гость
15 янв 2023 в 14:28

Великобритания передает Украине эскадрон танков «Челленджер 2», а кроме того, самоходные гаубицы AS90. Эскадрон - это на наши деньги рота, тактическая единица. Понятно, что никакого серьезного значения такая передача не имеет, но здесь важна этапность: теперь на Украину начинают поставлять новый класс вооружений, и уже активно обсуждается в практическом плане поставка одного из основных танков европейских армий немецкого «Леопарда 2».

Российские военные эксперты говорят о разнобое в поставках и большом количестве разнотипных вооружений, что должно создавать логистические трудности со снабжением. Однако Запад давно решил эту проблему, и каждый тип вооружений имеет свою собственную логистическую линию, включающую не только поставку, обслуживание, ремонт и снабжение, но и обучение и инструкторское сопровождение. Так что «разнобой» особой роли не играет. Тем более, что российские танки (если говорить о танках) тоже не образец унификации - каждый тип танков обладает своими невзаимозаменяемыми узлами, а потому для каждого из них точно так же приходится создавать свою собственную линию. А если учесть, что сейчас в силу понятных событий со складов прибывает вооружение середины 20 века, то там этих линий получается как бы не больше.

Гость
15 янв 2023 в 14:02

В Мелитополе демонтировали памятник Тарасу Шевченко

Об этом сообщил мэр города Иван Федоров. По его словам, подлую мстю осуществили российские военные под покровом ночи. Наверное, готовят место для Ленина. Не для Пушкина.

Снос памятников деятелям культуры, а не политики — еще один неблаговидный побочный эффект этой «спецоперации». Но Украина на своей территории имеет право делать, что считает нужным. А уничтожение чужой культуры — это уже показатель. Такой путь от «своих не бросаем» прошла Россия за эти 11 месяцев.

Запорожское подполье тем временем продолжает сопротивляться: в Мелитополе сегодня прозвучало несколько взрывов, в Бердянске подорвали машину главы пророссийской «администрации» Кичигина. Он не пострадал.

Гость
15 янв 2023 в 15:13

во дурак-то!
ну, рисуй ты Z или V и никто на тебя в милицию не заявит

Гость
16 янв 2023 в 01:53

Паркуйся правильно или нет, все равно кому то что не понравиться. Я вот парковалась правильно, не когда не нарушаю правила. А все равно найдется идиот который позавидует видимо твоему Lexus - напакостит . Паркуюсь уже давно на платной стоянке.

Гость
15 янв 2023 в 14:43

Паркуйте свои авто в соответствии с правилами и общечеловеческими нормами, и проблем не будет. Ну а ежели паркуете на газонах, имейте в виду что это может кому то не понравиться. И не надо про свои интимные проблемы с отсутствием парковочных мест писать - кто ищет, тот найдет

Гость
15 янв 2023 в 14:40

Один маленький вопрос - а машины были припаркованы в соответствии с ПДД? Если сами закон не соблюдаете, какое право имеете от других требовать его соблюдения?

16 янв 2023 в 10:15

Удачи тебе, Художник ! Ждём новых произведений.

Гость
15 янв 2023 в 13:46

на корыта деньги нашли а на платные стоянки гаражи нет?

Гость
15 янв 2023 в 14:41

Родителям в том районе явно нужно срочно провести проверку по наличию дома и в гараже балончика с краской.

Тёща
15 янв 2023 в 15:27

И правильно делает!!!! Пусть рисует! А то понаставят свои железные корыта где не попадя, выйти из подъезда невозможно, до предела уткнутся своим бампером ко крыльцу и рады!!! А потом каждый час из окна глядят, как там их корыто, не пострадает!!! С коляской невозможно выйти из подъезда из-за вот таких эгоистов!!! Я бы там и не такой значок нарисовала!!!

Гость
15 янв 2023 в 14:30

‼️ Самый дешевый советский автомобиль ЗАЗ-966 «Запорожец» стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским долларам.

В США за эти деньги можно было купить Ford Mustang Mach 1 с кондиционером, (АКПП) и 5,7-л-м 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 290 л.с.

Гость
15 янв 2023 в 15:06

Прошу художника поменять географию своего творчества и приехать в Металлургический район по адресу ул Краснооктябрьская д16 там во дворе для вас много работы. Особенно надо разр совать те автомобили которые пр паркованы вдоль тротуара и мешают пешеходам попадать в подъезд и из него.

ДеД
15 янв 2023 в 13:45

Зорро?

хацюю
15 янв 2023 в 14:08

А где у нас костоломы, с длинными руковами

хацюю
15 янв 2023 в 14:11

А как вам черный квадрат Малевича?

Яяяя
15 янв 2023 в 15:30

Людям лень в полицию обратится, а полиции лень искать.
За что налоги люди платят?

Вася
15 янв 2023 в 19:46

На сотрудников М..Д без слез не взглянуть, максимум что они могут сделать разогнать школоту и пенсионеров на пиките...

СашкаБорродачи
15 янв 2023 в 23:19

И чо эта за знак? Типа эмо пусичка в деле.

Гость
15 янв 2023 в 23:32

Это знак. Люди оочень жадные.

Гость
16 янв 2023 в 06:47

А что это, интересно, за знак он рисует?

Леонид.
16 янв 2023 в 13:29

Парковать машины правильно не пробовали или ставить на парковку.

Гость
21 мар 2023 в 20:38

В Джанкой беспилотники с Украины с таким же знаком прилетели. Тоже вандалы?

15 янв 2023 в 16:09

Возможно, это более пристойно, чем малевать на стенах хрущовок танки и восточных девиц в кокошниках. Меньше коробит.

Гость
15 янв 2023 в 13:54

Вандал, калякующий на машинах! Антон дал тебе подсказку, что из-за отрицательных температур краска не сцепляется с лаком и легко отмывается! Думай!!!

Строитель коммуниzма
15 янв 2023 в 14:20

Нет ну конечно рисовать нельзя, но и зачем м люди иностранные машины покупают? Получаются, поддерживают экономику недружественных стран? А из этого следует что они против нашей страны! А из этого следует что нужно покупать наше и проблем не будет!

Гость
15 янв 2023 в 14:15

Интересно если нарисовать георгиевскую ленту владельца накажут если он захочет стереть?

Гость
15 янв 2023 в 14:08

Выглядит красиво, что возмущаются не понятно.

Гость
15 янв 2023 в 14:23

Правильно! ставить свои шушлайки, будут на стоянках и в своих гаражах! загадили весь город!((((((((((

хацюю
15 янв 2023 в 14:15

Это не вондал это знаменитый художник, ему рисовать негде, все разрушено

Гость
15 янв 2023 в 15:42

Ну раз люди по человечьему не понимают, что нельзя парковаться на газонах, детских площадках, то может быть так дойдет. Только надо над составом краски поработать, спасибо антошке, всех сдал

Гость
15 янв 2023 в 13:48

Пофиг, на скорость не влияет.