Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду 26-летней красавицы-блогера. 5 историй
Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду <nobr class="_">26-летней</nobr> красавицы-блогера. 5 историй

Гость
13 янв 2023 в 13:18

ЖАДНОСТЬ ПРИВОДИТ К БЕДНОСТИ!

Эээ
13 янв 2023 в 15:21

Прости, Господи, но мне не жаль, тех, кто всё потерял. Хотели халявы? Ну получите

13 янв 2023 в 13:42

Кто не работает, тот ест! Учись студент.

Инвестор
13 янв 2023 в 13:44

Дадут условно, с нее что взять, продадут машину, квартиру и то если единственное жилье этого не сделают, вкладчики останутся с носом. Жадность человеческая безгранична.

Гость
13 янв 2023 в 13:07

Ой, тоже мне удивление. Да как так? Да после МММ? Эти люди путину все еще верят, а сейчас за это уже жизнь отдать требуют, а не какие-то сбережения.

Гость
13 янв 2023 в 13:38

Люди просто забыли библейскую заповедь - "Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост.". У мусульман тоже очень похожие заповеди. То есть ростовщичество - грех.
Вот ответочка и приходит.

Гость
13 янв 2023 в 15:44

МММ рулит, глупость человеческая и жадность безграничны

Гость
13 янв 2023 в 19:08

Не удивляюсь... 90% закончивших школу не могут найти % от числа, в одном слове делают 5 ошибок, ,затем заканчивают какую нибудь платную шарагу на деньги родителей,и идут работать продавцами.Возможно, самые доверчивые из них клюют на картинки из соцсетей и верят "инвестициям", берут кредиты, продают квартиры.Страна у нас большая...блогерам есть где развернуться.

Гость
13 янв 2023 в 18:25

За всем стоит людская жадность и беспринципность.

Гость
13 янв 2023 в 18:30

Человеческая жадность и глупость неистребимы !!!

Гость
13 янв 2023 в 18:47

Надо в Швейцарию было вовремя переезжать

fuf)))
13 янв 2023 в 15:40

Она даже мужа кинула - не дала ему....

Гость
13 янв 2023 в 17:24

Да уж, пролупоглазить целую квартиру это сильно. Но так вообще, смотрю, народ не бедный, получка у пострадавших явно не 30 тысяч.

Гость
13 янв 2023 в 18:19

Скрепно.
Мы ей доверяли! 🤦🏻‍♀️🤣
Вот такие вот реально думают, что удалив переписку, думают что её нельзя восстановить и прочитать, более того узнать кто, где, что и за чем.
Ахххаха. 🤣

Гость
13 янв 2023 в 20:17

Наказала лохов кто на халяву А РОССИЯН осень много кто хочет на халяву

Гость
13 янв 2023 в 20:56

ХОТЕЛИ ХАЛЯВЫ, ЛЕГКИХ ДЕНЕГ, НАЖИТЬСЯ ХОТЕЛИ? ПОЛУЧИТЕ!
ТАК ВАМ И НАДО!

Гость
13 янв 2023 в 21:34

"На дурака не нужен нож,
Ему немного попоëшь
И делай с ним что хош" (С)

Гость
14 янв 2023 в 11:43

Людей не осуждаю, но пройти курсы, начать развиваться. Стать мастером маникюра, программистом, дизайнером, может делать изделия из дерева, ремонтировать что-то - нет. Взять кредит и отдать левому человеку -да. Не любит народ сам решать ничего, ох как не любит. А кто квартиры продал, может сейчас научаться ценить, что дали родители. У многих нет квартир. Ну ничего заработают

Нюра
14 янв 2023 в 12:18

Зато сколько людей сразу поумнели. Это как универ закончить экстерном. Радуйтесь своему счастью

Антонио
14 янв 2023 в 12:41

Забавно с первым случаем, человек изучил литературу и понял, что арбитраж это здорово. Откуда у вас деньги? А, кредиты, точно 😂

Гость
14 янв 2023 в 16:47

Лучше бы на обучение деньги потратили на толковое, но нет готовый уйму бабок отдать, лишь бы ничего не делать

Гость
16 янв 2023 в 12:51

что это она в ночнушке сидит?
типа нет денег ни копейки? последняя (ночная) рубашка осталась

Великий Пу✓✓✓
13 янв 2023 в 16:54

дайте людям достойную зарплату и пенсию и никакие МММ не потянут их.

Никита
13 янв 2023 в 13:03

Так бабы не свои же честно заработанные деньги вкладывали налево и направо, а зарплату, отжатую у мужа/парня/, щас такие тёщи пошли, они в одной банде со своими дочерями окучивают мужчин на бабло!