Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «На улице мороз, пришлось вызвать такси»: пассажиров автобуса Челябинск — Екатеринбург высадили на трассе
«На улице мороз, пришлось вызвать такси»: пассажиров автобуса Челябинск — Екатеринбург высадили на трассе

Гость
10 янв 2023 в 14:11

Что за бабуинская позиция у коментаторов. причем здесь сыночек или женщина с ребенком на морозе -30. вы должны быть достойны самого лучшего и комфортного обслуживания. транспорт должен замениться и не выезжать, если он неисправен. если бы вам написали, что в Германии сломался автобус, то вы бы в голос орали - вот ваш загнивающмй запад, а мы говорили!!!

Аблигация
10 янв 2023 в 14:08

Причём тут (малыш) ,а если поломка произойдёт в следующий раз посередине от пункта А и пункта Б и не будет никаких остановок и люди помёрзнут . А тётя Дуся -диспетчер скажет -а чё ,сами виноваты. Это не транспорт ,это гужевая перевозка похоже.

10 янв 2023 в 14:43

18,28,38 какая разница сколько лет. Люди, вы чего сути то не уловили? замерзают примерно одинаково в любом возрасте и недалеко и далеко от города. В -25 и 2 остановки тяжело идти.
Привыкли спасаться сами, а не тут то было.
Автотранспортное предприятие оказывает услугу (!!) и должно было и подготовиться к низким температурам и подготовить подменные на вот такой случай. Нет у нас культуры перевозок, потому что нет культуры в принципе. "И че..."-да за такое надо мокрыми тряпками бить!! А компенсацию сейчас ему 100р дадут за недоеханные 25 км., а если бы обморожение и прочие вытекающие? стыдоба короче

Гость
10 янв 2023 в 13:45

Злые люди, злые и глупые, не понимают, ведь все и вернется к вам и хлебнете сполна........

Гость
10 янв 2023 в 14:20

Такое себе мероприятие, быть выкинутыми из автобуса в мороз в незнакомом месте... В таких случаях у перевозчика должен быть определённый регламент действий, а не решать вопрос "в каждом отдельном случае". Хотя нет - для бездушных комментаторов можно оставить такой вариант, для каждого отдельно)))

Сергей
10 янв 2023 в 13:38

Изверги !!! Сыночку всего лишь 18 лет !!! Ну и что что рост у него 195 см и всё 100 !! Он ещё маленький !!!

Гость
10 янв 2023 в 15:28

Все в этой истории прекрасны: И перевозчик с неподготовленным ТС, и диспетчер, и дитятко и маман!!! Браво!
Ну случилось и случилось, внештатная ситуация! Только вот замены ТС не предусмотрено, видимо у перевозчика. Хотя многое тут не сделаешь. Компенсация проезда и чуток моральной на чай. Не более.

Гость
10 янв 2023 в 15:50

Нормальные перевозчики отменили рейсы в другие города, а этот, видимо, жадный до денег.

Гость
10 янв 2023 в 15:50

Вот поэтому и называют и не любят, потому то мы сами себя и других не уважаем. Хорошо, что всё обошлось и для кого-то 300 рублей не деньги. Вот мы все разные, но очень любим других осуждать это наша главная черта. Мамочка, всё сделали правильно. Здоровья вам и вашему сыну. Держать хвост пистолетом.

Гость
10 янв 2023 в 14:16

Любители жертвоприношений себя во имя халатности всегда говорят - ну и что, это нормально. НО! Не все терпилы, не для всех это норма. и это правильно.

гость
10 янв 2023 в 13:49

жаль что там не было красного.

Гость
10 янв 2023 в 15:19

вот прям таки высадил посреди трассы и свалил со стуком двигателя в туман?
Или довез до максимально близкого расстояния до города и все таки сдался и стал ждать техпомощь, а пассажирам посоветовал добираться самим по возможности ибо это надолго?

Гость
10 янв 2023 в 15:55

Обморожение можно получить +10 а здесь гораздо ниже, так что правильно сделал что позвонил и поставили в известность. Мне далеко не 18 лет а куда еду всегда предупреждаю и по прибытии звоню. Что бы знали если что где искать на каком промежутке.

Наталья
10 янв 2023 в 18:27

А в городе что лучше что ли? 09.01 такой мороз, на работу едем после 5 утра, а у них вагоны трамвая ломаются . Высадили из трамвая и стойте мерзните. Цены на такси улетные. Однако за этот транспорт повышение на 7 рублей. Нет слов как оборзели.

Гость
11 янв 2023 в 21:16

У меня дочь ехала этим автобусом. Высадили на въезде в Екб, около церкви. И все, добираетесь как хотите. Пока ждала автобус, чтобы доехать до квартиры, замёрзла,ног не чувствовала. По поводу мальчика. 18 лет-еще ребенок и , естественно, возникающие вопросы решает с родителями. Это нормально, тем более чужой город. У меня учится на 2 курсе и мы всё время на связи.

Гость
10 янв 2023 в 14:15

И достанется ведь кому-то такая сыночка-корзиночка. До 18 лет под маминой юбкой просидел и даже не знает как такси заказать.

Маша
10 янв 2023 в 13:45

ага, не на трассе высадили, не ночью, не в лесу...на остановке около Екатеринбурга... маме позвонил, лапочка :) Умничка, мама разберется сейчас.

Гость
10 янв 2023 в 14:00

Не ходите сыночки в Ебург гулять...

Сегодня там писали - не посадили двух сыночков на автовокзале в мороз... Перепутали вокзалы, и автобус без них отправился с ихнего. билеты анулировали по причине не прибытия покупателя и продали места другим людям...

Гость
10 янв 2023 в 13:59

Что ныть то? Техника не выдерживает морозов, да и что малыша в такой мороз на автобусе отправлять.

Гость
10 янв 2023 в 14:43

Надо было сыночку такси по комфорту заказать, и проблем бы не было! И комфортно и тепло и в салоне курить можно

Никита
10 янв 2023 в 15:46

При Михаиле Юревиче в автобусных перевозках был порядок!

Гость
10 янв 2023 в 16:23

Хорошо, что он ещё в самолете Ан-2 не летел, там похлеще сценарий развивался

Гость
10 янв 2023 в 17:22

Обращайтесь в прокуратуру и суд

Гость
11 янв 2023 в 08:19

Отобрать лицензию у перевозчика!
Сколько раз уже было, приходишь на автовокзал купить билет на автобус, а тебя садят в полуразвалившуюся маршрутку.

10 янв 2023 в 14:16

А не надо в мороз, рваться в дорогу...

Принцесса
10 янв 2023 в 14:23

Маман вызвала такси, а что сыночка- корзиночка самостоятельно не смог этого сделать. Вот такие всю жизнь под мамкиной юбкой просидят, а когда женятся мамаша и там указывает что и как.