Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На новости о застрявшей на колесе обозрения семье отреагировали в Следственном комитете
На новости о застрявшей на колесе обозрения семье отреагировали в Следственном комитете

Гость
9 янв 2023 в 15:51

Надо в следком написать, чтобы у нас перегоревшую лампочку в подъезде поменяли.

Гость
9 янв 2023 в 15:53

На смог отреагируйте.

Гость
9 янв 2023 в 18:09

Почему она рыдает?

Гость
9 янв 2023 в 15:53

Везде безответственность. Везде.

Гость
9 янв 2023 в 15:36

Напишите, что с делом "пехотинца", что с телефоном бегал по кафешкам.

Гость
9 янв 2023 в 16:02

Дорогая редакция! Вы хоть заголовки проверяйте! Или у вас уже школьники статьи пишут... Что с падежами????

Гость
9 янв 2023 в 16:19

На ситуацию семьи, застрявшей на колесе... отреагировал следственный комитет? А чё не ФСБ?

Гость
9 янв 2023 в 20:42

А прокуратура не хочет сама на себя завети проверку? Кислова 27 жк Манхеттен, незаконная стройка во дворе, прокуратура пишет, да незаконная, застройщик- "мы денег занесли, все будет". По итогу стройка так и идет, всем норм. Видимо надо на участок прокурора 100 ларьков привезти, чтоб господин снизошел и пошевелился.

🙀кот
9 янв 2023 в 16:19

Лишь бы пожаловаться ,ничего страшного ведь не произошло

Гость
9 янв 2023 в 16:41

Ну посидели полчаса в тёплой кабине, на город поглядели вдоволь - в чем трагедь то? Истерички повсюду

Гость
9 янв 2023 в 23:26

Что за истерика, чуть что сразу сопли. Звоните знакомым, друзьям, просите помощи, а в праздник названивать в администрацию бесполезно, это очевидные вещи. Зачем вообще с такими нервами идти на атракцион.

все, па-па-ра-па-пам
9 янв 2023 в 15:48

заголовок поправьте)))
ох уж эти падежи 😂

Гость
9 янв 2023 в 15:51

"ситуация семьи"...пишут не владеющие русским языком

Гость
9 янв 2023 в 15:57

не ходите по всяким колесам обозрения, киношкам, кафешкам. Купите участок с домом и всегда будете заняты и здоровы. А все эти заведения для тех, кому дома делать нечего

Гость
9 янв 2023 в 15:58

Бастрыкин снова в деле!
Э-ге-гей

Роман
9 янв 2023 в 19:07

Какого черта зимой на колесе кататься! Заняться больше нечем? Это вообще- то летний аттракцион.

Елена
9 янв 2023 в 22:10

Я про перегоревшую лампочку в подъезде: а сами поменять не пробовали?

Гость
9 янв 2023 в 22:40

Подольше полюбовались видами сверху. Бесплатный бонус! Радовались бы такому повороту.

Дмитрий
10 янв 2023 в 16:24

Вот она ПАНИКËРША разное бывает ребята с Мегаполиса здесь не виноваты. Если в городе отключили электричество.

Гость
9 янв 2023 в 15:55

Не пора ли демонтировать весь этот несуразный сарай Мегаполис, как уродующий лицо города.

Гость
9 янв 2023 в 16:11

Ох и вид на первой фотографии! Города не видно!😡Чего с этого колёса обозревать-то?

Гость
9 янв 2023 в 20:04

Что то у нас следственный комитет по каждому чиху загиматься начал.

Гость
9 янв 2023 в 16:39

Опять Бастыкину брать на контроль

Гость
9 янв 2023 в 16:58

Бастрыкин возьмёт?

Гость
9 янв 2023 в 17:37

Решетников видимо на этот раз сам решил провести проверку, а тут вдруг эта новость опять до Бастрыкина дойдёт.

Vic_
9 янв 2023 в 19:20

8-я попытка
Гендиректор (его и мастером по уборке снего назначить проблематично, не справится!) навесил букварям лапшу на ухи! Благо что ухи такие , много и долго держат лапшу!
Это показатель состояния и инормацилнной отрасли, образованных кадров нету, капитализм порешал с его могучей рукой рынка!
При кровавом совке гендиректор бы поехал с Дружбой-2 в места специального сосредоточения на повышение квалификации, так перековывались непутёвые кадры.
Резервный генератор должен автоматически включаться в цепь , точка!

Челябинец
10 янв 2023 в 10:41

Не понятно почему люди туда ходят, там попросту ничего обозревать, то есть колесо обозрение есть а обозревать там нечего, по всюжу недострои!! зимой город не белый от снега а черный от регулярных выбросов

Дмитрий
10 янв 2023 в 16:29

Денег хотят пострадавшая и комитет))

10 янв 2023 в 05:31

СК больше заняться нечем ?)