Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Челябинка, убившая дочку и покончившая с собой, оставила предсмертную записку
Челябинка, убившая дочку и покончившая с собой, оставила предсмертную записку

7 янв 2023 в 20:30

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ТРУДИЛСЯ И ВОСПИТЫВАЛ ДЕТЕЙ , ОТДЫХАЛ , САМООБРАЗОВАНИЕМ ЗАНИМАЛСЯ , БЫЛ ПОЛЕЗЕН СЕМЬЕ , ОБЩЕСТВУ...
СЕЙЧАС С ТАКИМИ ЧУДО УПРАВЛЕНЦАМИ( А ПО МОЕМУ ВРАГАМИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА)
НАРОД ВЫЖИВАЕТ , И КАЖДОГО ВТОРОГО НЕ РОВЕН ЧАС "БАШКУ СНОСИТ" ОТ БЕЗНАДЕГИ И НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ... НО ВЛАСТЬ ЭТОГО НЕ ВИДИТ - ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЛАСТЬЮ ТАК И ЗАДУМАНО - МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСРАРОДА....
АУ - УРА ПАТРИОТЫ - ВАШ ВЫХОД.... ИЛИ ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ЕЕ С УМА СВЕЛИ........?
МОЕ МНЕНИЕ ГОРЕ- ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ЖЕНЩИНУ ДО БЕЗНАДЕГИ СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ , СВОИМ РАВНОДУШИМЕ , СВОИМИ ЧИНИВНИКАМИ ЛАБОТРЯСАМИ... ЖАЛЬ ... ВСЕХ ЖАЛЬ В ЭТОЙ СТРАШОЙ ИСТОРИИ...

Ойген
7 янв 2023 в 19:55

До чего людей доводит отчаяние... Так много подобных случаев за последние три недели. Что толку от поручений Бастрыкина. Людей не вернуть. Спокойствие и любовь в сердца людей не вернуть с нынешней обстановкой....

8 янв 2023 в 09:53

Пособия так влияют на матерей,что они считают детей беспрекословной собственностью?Ну не мила жизнь ,как говорится в путь ,но детей то зачем?

7 янв 2023 в 21:01

А это точно уровень главы СК? Ему больше заняться нечем?

Гость
7 янв 2023 в 21:09

Интересная у нас тактика в стране! У женщины выявили психическое заболевание, но на контроле семья не находилась. Сколько ещё детей должно погибнуть, чтобы Минздрав задумался?!

Гость
7 янв 2023 в 19:47

Народ!!!! Вы с ума сошли! Ребёнок мёртв! Бытовуха!?! У кого - то вообще не всё в порядке с головой? (я о комментарии про фигуру). Это так страшно. В кого мы превращается?

7 янв 2023 в 21:24

На основании чего СМИ публикуют личные фото умершей?
Разве такие расследования должны выноситься на общественное мнение?
Огласку должны получать те дела, где затрагиваются интересы населения, например такие как казнокрадство и взяточничество

7 янв 2023 в 19:50

Ребенка жалко.

7 янв 2023 в 19:32

И ничего удивительного, что на учете не состояла. У нас сейчас очень толерантное отношение к психам

9 янв 2023 в 09:24

"заинтересовался" он, ишь ты какой

Гость
7 янв 2023 в 20:03

Такое, по-моему, происходит из-за нищеты и безысходности. Государство должно и обязано обеспечить своих граждан достойным уровнем зарплаты, пенсий и пособий, чтобы люди не предпочитали смерть голодному существованию. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца... Посмотрите размер их доходов и расходов на ЖКХ, какая сумма остаётся людям на еду, лекарства, покупку одежды и т.д.

Гость
7 янв 2023 в 23:27

Какая семья хорошая.. но поубивались... рядом люди живут ... ничего не знают. Сейчас в подьездах никто не здоровается.Волками смотрят.

гость
7 янв 2023 в 22:43

Убийство Немцова и Политковской Бастрыкина не интересуют?

Гость
7 янв 2023 в 20:14

Людьми умирают и сводят счеты с жизнью от нищеты и безысходности. Жить становится слишком дорого. Все чаще думаю об этом. Надоело жить только ради оплаты жкх.

Барби
7 янв 2023 в 20:15

Тлетворное влияние запада.

Вад
7 янв 2023 в 19:30

Вы что люди?Скорее всего нелюди....Горе то какое...Столько плохого понаписали в комментариях,и это в Рождество!Прости Господи,они не ведают,что творят...

Гость
7 янв 2023 в 19:36

То, что тысячи заключённых убийц выпустили на свободу, чтобы убивать- никого не интересует, а к бытовухе прям повышенный интерес. Странные паритеты.

Гость
7 янв 2023 в 20:02

А.Бастрыкин один работает
Тоже раб на галерах

Гость
7 янв 2023 в 21:00

Это правда.
Новогодняя «перемога» Киева – платные пункты несокрушимости. Дополнение:
1. Взрослый может там погреться за 50 гривен/час = 99 рублей/час, ребенок за 30 гривен/час = 60 рублей/час
2. Зарядить мобильник стоит 15 гривен/час = 30 рублей/час
3. Зарядить ноутбук 30 гривен/час = 60 рублей/час
4. Подогреть чайник 5 гривен/час = 10 рублей/час
5. Умыться 3 гривны = 6 рублей

Гость
7 янв 2023 в 19:28

В соцсетях появились доказательства. Новогодняя "перемога" Киева – платные пункты несокрушимости. Взрослый может находиться там за 50 гривен, ребёнок – за 30. Это равно 99 и 60 рублям соответственно. Причём цена указана за 1 час пребывания.

Дополнительные "услуги" оплачиваются отдельно. Так, зарядить мобильный телефон стоит 15 гривен, ноутбук – 30 гривен, подогреть чайник – 5 гривен

Анна
7 янв 2023 в 23:39

Корреспонденты 74 ру рады любой трагедии, лишь бы информационный повод принёс просмотры. На то, как отразится публикация на жизни оставшегося в живых сына - им до этого дела нет. Желтизна.

Док
7 янв 2023 в 19:27

А давайте выкладывать каждую неделю записки всех шизофреников ?)) Очень интересно чтиво получится! А если еще и с видео, то вообще бестселлеры! У нас на лекциях таких пациентов много раз показывали, некоторые из студентов под конец беседы проникались сочувствием и, самое страшное, пониманием и верой в то, что говорили шизофреники.

Гость
7 янв 2023 в 19:34

Снова без Бастрыкина в Челябинске не могут разобраться.

Снова гость
7 янв 2023 в 20:09

Ссылка на контроль со стороны Бастрыкин а, означает некомпетентность местных органов дознания, или ещё хуже, недоверие им. Это значит, что система мертва. Да и представить, что все на контроле у Бастрыкин а, просто невозможно. Ясно, что идёт разговор о личном контроле. Тогда зачем об этом писать? Несостоятельность системы. Лучше бы писали, что такие дела на контроле у президента.

Гость
7 янв 2023 в 23:11

Как-то всё странно.. Очередной случай, как мама задушила ребенка поясом от халата. Один и тот же почерк.

Гость
7 янв 2023 в 23:32

Расследование уголовного дела по убийстве несовершеннолетних на контроле СК Москвы

Виталий
8 янв 2023 в 12:47

Парадокс в том, что человек, выглядящий чудиком, далеко не всегда способен сотворить подобное. А совершают такие вещи внешне благополучные и нормальные.

Отто
8 янв 2023 в 22:54

Последнее китайское поручение Бастрыкина а дальше пшик,эти поручения в воздух.Когда мы наконец прочитаем,по поручению Бастрыкина проведена проверка в результате которой губернатор Н-ска получил пожизненное заключение,мэр того же города 15 лет строгого режима,обое с конфискацией имущества, а также проведена конфискация имущества у всех родственников ,не подтверждёного законными доходами. На данное время проводится проверка законность приобретения имущества у знакомых данных граждан.Вот может тогда воз и сдвинется с места !

Гость
8 янв 2023 в 02:19

Господи помилуй нас грешных...

Гость
7 янв 2023 в 19:18

74.ру надо переименовать в помои74! Сколько можно мусолить всякий трэш?

Толя уже не Поля
7 янв 2023 в 23:16

Какая то странная тенденция ,когда матери убивают детей. Сто процентов ,вакцинация.

Марта
7 янв 2023 в 20:26

Властям надо задуматься,почему это происходит в Челябинске

Гостья Алена
7 янв 2023 в 20:59

При чем здесь кто то! Все идет из семьи..воспитание от куда? Где родители убийцы? Очень жаль ребенка.за что ей доля такая! Растили растили и вот...

Людмила
7 янв 2023 в 22:19

Это происходит от безбожия и бездуховности.Были бы с Господом,было бы легче переносить страсти.Господь сам говорит в Евангелие:ведь не обратятся ко мне,чтобы я исцелил их.Кто ты человек,что думаешь в одиночку,сам справиться со своими проблемами?Я пришел на землю чтобы помочь вам по своей бесконечной любви к вам,а вы про меня забыли.Тогда не сетуйте,что вы так несчастны.

Гость
8 янв 2023 в 08:42

а где был супруг

Гость
8 янв 2023 в 13:04

Шиза. У нас в подьезде у всех вялотякущая шиза. ...

Шукурбек
7 янв 2023 в 20:33

Бедный бастрыкин, в каждой бочке затычка. Слишком много его стало в последнее время.

Гость
7 янв 2023 в 20:33

Враньё.

no name
8 янв 2023 в 05:53

Настанет день — исчезну я,
А в этой комнате пустой
Все то же будет: стол, скамья
Да образ, древний и простой.

И так же будет залетать
Цветная бабочка в шелку —
Порхать, шуршать и трепетать
По голубому потолку.

И так же будет неба дно
Смотреть в открытое окно
И море ровной синевой
Манить в простор пустынный свой...

Гость
8 янв 2023 в 18:04

Бедный ребёнок.Умерла страшной смертью.

Гость
13 янв 2023 в 11:36

Очень сложно не покончить с собой, когда живешь на Танкистов

Гость
14 янв 2023 в 10:23

Не нравится жить или сама на небеса, чего детей тянуть, мамаши.

7 янв 2023 в 19:04

"Простите меня. Я убила Лизу"

Спасибо, Кэп.

Гость
7 янв 2023 в 20:57

Зачем такое писать, ещё фото выкладывать? ничего не расследовано! корреспонденты-аы не люди?!

Гость
7 янв 2023 в 19:49

Классные бампера. Чего не жилось то.

Гость
7 янв 2023 в 20:26

Современное общество .айфоны .любовники отдых .море .шубы машины квартиры .деньги .клубы развлекуха .все хотят сразу иметь.не получается вот и нервные срывы современных

Гость
8 янв 2023 в 09:55

ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ, ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ

Гость
8 янв 2023 в 09:56

Длинные выходные, вот к чему приводят...

Гость
7 янв 2023 в 20:12

Поможет только православный халифат.

Инна
7 янв 2023 в 20:26

Какая нищета? Им сейчас пособия валят, грех жаловаться. Тут один диагноз- недоибит. Тут не соц службы, не опека не поможет.