Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Компания молодых людей устроила катание на тюбинге за машиной на Северо-Западе Челябинска
Компания молодых людей устроила катание на тюбинге за машиной на Северо-Западе Челябинска

4 янв 2023 в 13:14

"двое пешеходов решили перейти перекресток не по правилам, а водитель таки устроил над ними самосуд." - одно из пьяных тел пнуло автомобиль из-за этого начался сыр-бор, а не из-за "перейти не по правилам" Водитель - красавчик.

Русскому человеку нельзя давать столько много дней на отдых, ибо действует правило, если не чего делать, то разум автоматически ищет приключений на мягкое место. С новым годом уважаемые жители города Челябинска! Сдерживайте свои желания и берегите свои пятые точки.

4 янв 2023 в 12:33

Таксист виртуоз 👏👊.

Гость
4 янв 2023 в 12:24

А причем тут перевозка вне кабины? На лицо нарушение правил буксировки, причем штраф должен быть на водителя тюбинга, у него аварийка не включена )))

Гость
4 янв 2023 в 12:28

С такой чисткой дорог скоро будем ездить на снегоходах с прицепленными тюбингами, а вместо маршруток - бананы

Гость
4 янв 2023 в 12:55

Таксист красавчик

гость
4 янв 2023 в 12:54

нормально он их так бортанул, и скорее всего за дело - они ему сказали видимо что не стоило говорить...водила красавец

5 янв 2023 в 10:15

Это показательная поездка на предмет неочистки дорог от снега. Можно на санях кататься. В следующий раз, ребята, берите лошадь и на санях катайтесь.

Гость
4 янв 2023 в 12:29

Сбил скорее не за переход, а за то, что они ему сказали

гость
4 янв 2023 в 12:20

водитель последнего видео красавчик.

Гость
4 янв 2023 в 12:22

Дороги не почищены.
Были бы почищены - не катался бы.

Гость
4 янв 2023 в 13:38

Повальный идиотизм не просто снимать, а выкладывать видео своих правонарушений и преступлений.

Гость
4 янв 2023 в 14:00

Очень надеюсь, что таксиста не найдут, ибо по делам синеботам

Гость
4 янв 2023 в 16:04

Когда уберут цирк на колёсах это маршрутки и пазики????и вместо маршруток и пазиков закупили новые автобусы и троллейбусы
Я уже нелавно стал ездить на автобусах

Гость
4 янв 2023 в 12:15

Водитель второго видео - красавчик. Не наказывайте его.

Гость
4 янв 2023 в 14:57

Дороги надо нормально чистить ,и не будет таких покатушек

гость
4 янв 2023 в 12:17

снег убирать нужно тогда и кататься не будут.

гость
4 янв 2023 в 12:18

скоро только на снегоходах можно будет передвигаться по городу.

Гость
4 янв 2023 в 15:36

,ТАКСЁРИК...МОЛОРИК !!!

4 янв 2023 в 22:46

Один из никромонгеров пнул машину таксиста, вот он их и рихтанул. Молодец, не пасанул. Хоть бы его не нашли✊✊✊

4 янв 2023 в 13:23

Русскике, Россияне, одна из самых мало пьющих наций! Мы на 16м месте! Впереди практически все страны Европы и и прибалтийские братушки!!!😄😄😄

4 янв 2023 в 13:16

Красавцы!!!

Гость
4 янв 2023 в 12:21

А я думаю как бесплатно доехать до дома все очень просто нужно с собой тюбинг тоскать, а летом ролики, прицепился и поехал.

Гость
4 янв 2023 в 16:16

Дороги почему-то не чистят от снега помню в прошлом году на комсомольском проспекте от красного Урала до Чайковского первая полоса для общественного транспорта почему-то не чистили и автобусы старались по второй полосе ехать и стоять в пробке а щас уже такого нет потому-что первая правая полоса чистая

Гость
4 янв 2023 в 16:47

Комс 59, это синее корыто тут постоянно ночует

Гость
5 янв 2023 в 09:53

Хороший щелчок по носу Котовой за уборку дорог - лайк!!!

БабаЯга
4 янв 2023 в 17:43

Пнул, один из...... машину водителя. вот ответочка и прилетела! воспитал, красава!

Гы-Гы
4 янв 2023 в 13:03

Попал водила на лишение прав, минимум пять нарушений статей ПДД в течении меньше чем одной минуты. Рекорд! Кого он сбил должны сами написать заяву.

Гость
4 янв 2023 в 23:06

красиво таксерик леща им дал, технично, ставлю лайк!

Мы Русские - С нами Бгг
4 янв 2023 в 12:23

Чуваки на ватрушке помешали кому то?

Гость
4 янв 2023 в 12:20

стукачей ищут? а стучать никто не будет

Нина
4 янв 2023 в 12:19

Ума нет...
Беда НЕ ловко 😢❗

Гость
4 янв 2023 в 12:12

Выходные сделать 31, 1 , 2, третьего числа всем на работу, люди не знают чем себя занять, это не касается тех кто работает по сменно.

Гость
4 янв 2023 в 18:59

ПРАВИЛА ДД

При возникновении угрозы дтп водятел ОБЯЗАН предпринять ВСЕ меры чтобы избежать его! А что тут? Водятел просто целенаправлено сбивает людей своим корытом! А это уже УГОЛОВНОЕ преступление! Покушение на убийство. За это срок может быть!

Гость
4 янв 2023 в 12:48

Лешение прав, чтоб не повадно было .

Гость
4 янв 2023 в 12:24

Количество неадекватов за рулем растет слишком быстро! Забрать авто - выдать лопату. Пусть дороги чистит

Гость
4 янв 2023 в 13:29

Нужно срочно вводить социальный рейтинг, и лиц с низким поражать в правах

света
4 янв 2023 в 20:12

так уже депутат предложили на отдых 3 дня, , а остальные дни в счёт отпуска хотя мне по барабану, работа бинарных себя, причем со 2 января.

Гость
4 янв 2023 в 20:42

Хоть в праздники дороги и почти пустые, но это большой риск кататься на тюбинге по дороге. В первую очередь, выходит, для окружающих, если сам катающийся без головы!

Гость
4 янв 2023 в 21:12

Водитель должен быть привлечён к ответственности и понести наказание.

Гость
5 янв 2023 в 09:47

Водитель таксомотора наверное хотел окатить зомбей соляной кашей, но не рассчитал чуть-чуть

Гость
5 янв 2023 в 10:45

Нормальные пацаны!!!!!

Гость
5 янв 2023 в 23:22

Я против таких действий таксиста, но это видео мне смешное показалось.

4 янв 2023 в 12:25

Ищут ради тысячи рублей? Или хотят отдать парня в школу каскадёров?

Гость
4 янв 2023 в 12:19

Лишение должно быть за такие покатушки

Гость
4 янв 2023 в 12:27

Таки устроил или волитель такси?

Гость
4 янв 2023 в 13:45

Надо проверить социальный рейтинг таксиста и священных животных. У кого ниже, того и наказать

Гость
4 янв 2023 в 14:20

Нет дорог значит и нарушений нет. Чистить не хотят толком,а тут смотрите-ка углядели дорогу среди сугробов. Сейчас до разметки откапают,до бортика

Гость
4 янв 2023 в 21:05

Таксиста найти и под суд, за покушение на жизнь и здоровье.

Гость
4 янв 2023 в 17:53

Таксерик. Страйк выбил. Красавчик.