Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Суд вновь оставил на свободе экс-следователя СК, обвиняемого по делу о смертельной драке в Челябинске
Суд вновь оставил на свободе экс-следователя СК, обвиняемого по делу о смертельной драке в Челябинске

Из него следак СК как из меня Майя Плисецкая. Думает, что схватил Бога за бороду, а сам абсолютный Zеrо. Таким юношам место в окопах Донбасса, кашу гречневую на передовую подвозить.

27 дек 2022 в 15:22

ну конечно - он же всего лишь человека убил. Вот если бы он что-то про воблу вякнул

Гость
27 дек 2022 в 12:18

,, Рука руку кукуруку... "

27 дек 2022 в 13:20

А судьи кто? –К свободной честной жизни непримирима их вражда

Гость
27 дек 2022 в 13:17

Почему мать убитого парня, связи недовериям суду, не обращается в другой регион, разбираться в трагической смертельной драки. Есть доказательство - это бесценное видео. Такие спорные судебные дела практикуются, можно обратится в другой регион.

Гость
27 дек 2022 в 13:02

у судьи похоже жадность с совестью борется.

Гость
27 дек 2022 в 12:34

Надо нанять потерпевшей стороне адвоката не из нашего региона!!!😉

Гость
27 дек 2022 в 13:15

В Подмосковье задержаны 8 мобилизованных. Они уехали из Луганской области и объявились в Московской, чтобы сдать оружие.

Здесь интересно то, что 8 вооруженных автоматическим оружием людей смогли без проблем переместиться по всей Европейской территории России. Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли.

Хорошо, что граждане оказались законопослушными. А могли бы стать бандой и неделю-другую поураганить. Кстати, про банду - это, скорее, вопрос времени. В пресловутом ЧВК «Вагнер» по разным данным, находится порядка 40 тысяч вчерашних уголовников. Частично они погибли в ходе боевых действий, но тем не менее, крепкий спаянный коллектив вооруженных людей без малейших признаков почтения к закону уже сформирован.

Таких историй, похоже, будет становиться всё больше.

Пром
27 дек 2022 в 12:51

Хотя как раз этот следак больше всех и махал кулаками, видно навыки так хотелось испытаь в боевых условиях. Кидался на всех, кто даже просто стоял.

Гость
27 дек 2022 в 13:23

Омерзительны! Смотреть противно. Почему они экс - следователи? Что их даже не уволили из органов, после смертельной драки, который по ихний вине погиб молодой человек??

Гость
27 дек 2022 в 13:49

Рука руку моет. Где у нас новый руководитель органов? Почему он то молчит? Вообще его не слышно и не видно. Или он умеет только танцевать?

Грицко Свитэнко
27 дек 2022 в 12:22

Эти молодые следователи из СК по Свободе совсем берегов не видят. Наденут облегающие костюмчики на тугие попки и гоняют на красный свет на своих в ноль тонированных авто. Короли жизни, обналичку и крипту крышуют, бабочек ночных и Гагиков шаурмовных.

Гость
27 дек 2022 в 12:59

Почему такая несправедливость? 😡Молодого парня нет живых а эти убийци будут жить радоваться. Да ещё в звании майора дадут, зарплату повысят. 😡😡😡😡😡

Гость
27 дек 2022 в 13:11

На видео есть железные улики против Зыкова. Что ещё ни так? Зыков позорно ещё оправдывается, что защищался, его действия были правильными. Вопрос??? Кто на него нападал?? Да, ещё после смертельной драки, прихватив телефон убитого парня, позорно скрылись. После случившегося они себя считают мужчинами? ПОЗОРИЩЕ!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
27 дек 2022 в 13:34

А потом ещё власть удивляется.. Почему же люди ненавидят режим.

Гость
27 дек 2022 в 14:36

"Все животные равны. Но есть животные, которые ровнее других"
"Скотный двор"
Дж. Оруэлл

.ввп
27 дек 2022 в 12:34

своих не бросают

Гость
27 дек 2022 в 15:21

Они же в составе группы действовали, и судить надо вместе

Гость
27 дек 2022 в 18:34

В РФ нет правосудия, оно давно продано.

Гость
27 дек 2022 в 18:37

Смотрят люди на всё это и понимают, что единственным правильным решением - это уехать из этой страны.

Гость
27 дек 2022 в 18:35

Просто судья боится лишиться куска хлеба и свободы и пошёл на сделку с совестью, точнее он её давно потерял.

Гость
27 дек 2022 в 19:04

Свои своих покрывают

Гость
27 дек 2022 в 12:26

Два следователя не "остановились и стали участниками драки" а остановились чтобы предотвратить драку!!!! Поступили как мужики, как офицеры! Разговоры и уговоры на обжабаную водкой гопотню естественно не повлияли, поэтому что получилось то получилось.

27 дек 2022 в 18:19

Свободу пацанам!! В другой раз никто не остановится, не станет разнимать.

Гость
27 дек 2022 в 13:35

Ох зря выпустили

Гость
27 дек 2022 в 12:32

Им и этого до конца жизни хватит, отпустите. Молодые, глупые. Хотели как лучше, получилось как всегда. Дайте им шанс проявить себя в других обстоятельствах в наше время.

Гость
27 дек 2022 в 12:40

В Южноуральске (Челябинская область) выставили на продажу супермаркет площадью 2492 квадратных метра за 156 млн рублей. Об этом говорится в объявлении на сайте

Кабаки и бабы
27 дек 2022 в 12:47

Доведут до цугундера

Гость
27 дек 2022 в 12:53

На спецоперацию к ЧВК Вагнеру замаливать грехи.Обоих.

гость
27 дек 2022 в 15:06

странно, все это неужели кто то мундир хочет очистить ну или картошку от мундира? а может денежки во всем виноваты...

Кашерный
27 дек 2022 в 18:04

В данном случае я рад, что в отношении освобожденного принято справедливое решение. Эксперты молодцы что разграничили последствия от конкретных повреждений, всегда бы так еще делали.

Юрий
27 дек 2022 в 18:29

Это как же он защищался? А кто на кого нападал? Смотрите видио.

Гость
28 дек 2022 в 12:05

А почему все делают упор на то, что он следователь? Был не при исполнении, подрался. Не из пистолета убил. Погибшего жалко конечно, но так бывает.

Лера
27 дек 2022 в 14:47

Даже к своим пацанам не могут проявить сочувствие, отпустите уже мальчишек😱