Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В утренний час пик на плотине перевернулся Volkswagen. За рулем была 75-летняя женщина
В утренний час пик на плотине перевернулся Volkswagen. За рулем была 75-летняя женщина

27 дек 2022 в 22:32

Водитель не пострадала, затора не образовалось - о чем писали???? наверно больше не о чем.... Печально!

Вася
27 дек 2022 в 10:53

Ай да бабуся! Огонь!

Гость
27 дек 2022 в 10:26

Где забор который кошкина оплатила??? Или это была очередная московская квартирка??

Гость
27 дек 2022 в 11:04

Что сказать? Женщине - многая лета, слава Богу, что дтп обошлось без пострадавших. А злобным комментаторам, да и себе тоже - дай Бог дожить до 75 и иметь силы и - главное! - желание утром рано вставать и куда-то ехать, да не пассажиром, а водителем)
С наступающим всех.

27 дек 2022 в 15:24

я там не езжу, но меня всегда беспокоит вот эта ступенька, отделяющая проезжую часть от края плотины. Вы там уверены, что это безопасно?

Юрист
27 дек 2022 в 10:36

У семьи кошек гостиницы в Москве, Петербурге и на Кипре.
Не задекларированные!

27 дек 2022 в 10:42

Бабушке дома надо сидеть, а она кульпиты устраивает

27 дек 2022 в 11:04

ну куда нафиг в 75 лет за руль? дома сидеть с внуками надо, а не час пик на машине ехать!

Гость
27 дек 2022 в 10:39

какой крепкий каскадер

Гость
27 дек 2022 в 10:21

Это как вообще? Педали перепутала?

27 дек 2022 в 12:16

Отделалась лёгким испугом 😀

Гость
27 дек 2022 в 10:20

Так у нас, и работают в кабинетах, еще после 70 лет. Как говорят внешний облик можно подлатать, но канализацию врятли.

Гость
27 дек 2022 в 10:48

Опять какой-нибудь мерс подрезал бабулю. Вообще это непростое дело перевернуть машину на ровном месте. Как-то пробовали специально, не получилось.

Гость
27 дек 2022 в 19:21

Если так "убирать" снег на плотине, то следущим может быть автобус с людьми улетающий с плотины в глубины водохранилища. Но ведь главное для города стелла в 60 миллионов и китайские лампочки на полмиллиарда. Вот где гешефт.

Гость
27 дек 2022 в 10:17

Ну куда .... ну 75 лет ....

Пассажир
27 дек 2022 в 10:15

Скажите, а проблему с пандусами для инвалидов решили в зеленых автобусах? Или по прежнему всё сломанное?

Великий Пу✓✓✓
27 дек 2022 в 14:15

снег не убран, вот и перевёртыш. дорожники встряли на новый авто

После достижения 55 лет у женщин и 70 лет у мужчин обязательную пересдачу теории раз в 5 лет у женщин (у мужчин раз в 10 лет) и практики раз 2 года у женщин (у мужчин раз в 5 лет), обязательное ежегодное освидетельствование раз в год пора вводить у женщин (не реже 1 раза в 5 лет - у мужчин).

Гость
27 дек 2022 в 13:05

Сегодня 29 - летний водитель насмерть сбил мальчика. Может выдавать права с 30 лет? В 50 уже отбирать права?

Гость
27 дек 2022 в 14:29

Да уж... до самой стези.... на работу...

Тракторист
28 дек 2022 в 06:13

Вот бы посмотреть. На вас писателей как вы себя ведете на дороге как паркуетесь но пока вижу в челябе кучу идиотов ведущих себя по хамски по отношению к другим

Гость
27 дек 2022 в 19:16

Главное лампочки чтобы китайские моргали на всех улицах, за танчики и буквы Z рисовались на китайских экранах. Кошкам говорят очень нравится иллюминация. Да квартирок кошкиных всё больше в москве и питере, иногда в дубаях.

Гость
27 дек 2022 в 19:23

сколько перевертышей мужиков и никто не комментирует! сколько злобы!

Остап Ибрагимович Бендер
28 дек 2022 в 05:57

Для тех кто против возрастной бабки. "....Вечером во вторник, 27 декабря, на Худякова произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в городской ГИБДД.

Два автомобиля столкнулись в 17:30 напротив дома на Худякова, 35.

— 19-летний водитель на Mitsubishi Lancer не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с Chevrolet Cobalt, за рулем которого была 30-летняя женщина, — рассказали обстоятельства в Госавтоинспекции. — В результате ДТП пострадали оба водителя.." Есть еще вопросы?

Сталин
27 дек 2022 в 10:30

я думал дно это старик 70 летний за рулём, но дно пробили.

Гость
27 дек 2022 в 11:53

У меня дальний рожственник был, ушёл уэе.
Он в 77 как-то ехал по Комсомольскому с сыном (жил тоже на этой улице), разговаривали.
Потом вдруг спрашивает:"Юра! А что это за город?
Куда это мы приехали?"
Естественно, этим же вечером дети у него ключи забрали, со скандалом, и бабуля его тоже возражала:"А как мы на дачу будем ездитб?!"
Но дети настояли, а скоро голова стала потихоньку отключаться.
Это процесс незаметный...

Гость
27 дек 2022 в 10:17

В таком возрасте дома надо сидеть.

ха ха
27 дек 2022 в 10:25

Маршрутка там тоже зимой прыгала

Гость
27 дек 2022 в 11:12

еще и .kz .....
То ли еще будет к новому году ... и 102 и 45 ....

Гость
27 дек 2022 в 11:42

Насмгтрятся сериалов и хорохорятся.
В сериалах бодрых старушек показывают из Флориды и Калифорнии, где живут по 100 лет.
Здесь - другое.
Край - в 70 надо ключи сдавать.
Или ездить до сада летом в сухую погоду, 60км/ч.

Гость
27 дек 2022 в 19:11

Потому что там снег не убирают и она как по трамплину на него забралась на бортик.

Гость
27 дек 2022 в 19:10

Бруствер снега не чистят вовремя. Хорошо что перевернулась, а не уехала как маршрутка много лет на назад. Тогда все успели вылезти, а так бы все утонули.

Гость
27 дек 2022 в 20:03

А то что передние колеса в разные стороны, ни кто не заметил. С детей надо спрашивать. Плохо следят за тех. состоянием а/м родителей.

Гость
27 дек 2022 в 20:17

А на шипованную резину денег не хватило ? ... Вот и улетела ....на скользком месте . АВС не помогло.

кость
27 дек 2022 в 20:54

напишите пожалуйста где работает

кость
27 дек 2022 в 20:56

скажите где работала

Гость
28 дек 2022 в 11:41

да ты хоть верхом на космический корабль сядь все равно молодость не вернешь и никому ничего не докажешь

Гость
28 дек 2022 в 11:45

Там плотного потока не было вчера, и надо быть конченным чтобы на ровном месте не справиться с управлением ...

Гость
28 дек 2022 в 12:59

Живучая бабуся. Машина в хлам, а ей хоть бы что.

Гость
27 дек 2022 в 11:07

нужно вводить ограничения по владению и управлением автомобилем (страной) строго до 70 лет, ибо дальше "кульбиты"

Гость
27 дек 2022 в 12:47

в 75 лет за рулем это конечно "сильно"....
ладно хоть жива осталась и не кто кроме нее не пострадал .
75 лет все таки это перебор уже , если бы где по деревне ездили бы еще куда не шло но в городе с таким трафиком ....

Змей
27 дек 2022 в 16:56

Повезло что в остановку или в толпу не влетела.

11111
27 дек 2022 в 11:41

Кто еще за "липучку"??????

Гость
27 дек 2022 в 23:17

Может уже запретить пора в 75 садиться за руль?

28 дек 2022 в 04:00

у меня один дядька в 77 лет машину водит .

Гость
27 дек 2022 в 12:18

Повезло бабуле. Куда дети смотрят, в таком возрасте за рулем. Других не убила своим вождением хорошо, лишить прав пожизненно.

кость
27 дек 2022 в 20:48

так ещё слепая была, здесь надо разобраться ,где справку делала,это дело прокуратуры,здесь мужик 50 лет,устал уже ездить,