Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Бастрыкину доложат о ранении 14-летнего школьника под Челябинском
Бастрыкину доложат о ранении <nobr class="_">14-летнего</nobr> школьника под Челябинском

27 дек 2022 в 09:17

Тоесть если Бастрыкин не даст команду,наши органы не возбудят дело? Почему последнее время всё делается через Бастрыкина? Чего то боятся или недопонимают?

Гость
27 дек 2022 в 08:48

Ну и какова реакция Бастрыкина? Возбудился?

Гость
27 дек 2022 в 09:10

А об убийстве кувалдой доложат...?

Рывок!
27 дек 2022 в 09:02

Интересно а Бастрыкину случайно не доложили сколько травмированных детей и взрослых в связи неубранным вовремя снегом в последствии перерешим в гололёдом благодаря я так предполагаю финансовой заинтересованности некоторых не чистых на руку делителей?

Гость
27 дек 2022 в 09:45

Зачем тогда нужен Следственный комитет Челябинска,если все вопросы решаются через Москву! Только зарплаты,санатории,льготы получают...

27 дек 2022 в 09:47

В целях использовани органов и тканей? Серьёзно?

Другой гость
27 дек 2022 в 09:38

Мне вчера санитарка отказалась ставить клизму. Теперь я знаю кому надо об этом написать и кто возьмёт это дело на личный контроль.

Гость
27 дек 2022 в 09:44

Вполне рядовой случай пьяной бытовой поножовщины в исполнении утративших человеческий облик алкашей. У районного следователя недостаточно полномочий самостоятельно возбудить дело, расследовать и передать в суд? Надо обязательно аж целого Бастрыкина звать? Сам не может?

Шукурбек
27 дек 2022 в 10:09

Он уже запутался наверное , сколько дел он взял под личный контроль.

Гость
27 дек 2022 в 10:44

Почему у Бастрыкина все пиджаки не по размеру?

Гость
27 дек 2022 в 08:59

Текслер работает, область в порядке?

Гость
27 дек 2022 в 09:37

"Путин назначил Медведева на пост своего первого заместителя в Военно-промышленной комиссии" ! Они любят друг друга.

27 дек 2022 в 23:19

Запретить Челябинск

Гость
27 дек 2022 в 10:20

А ещё пусть передадут ему или верховному антифашисту, что у нас в конторе лампочка перегорела

Гость
27 дек 2022 в 10:27

А что тут думать? Уголовка и точка

Гость
27 дек 2022 в 10:21

Профилактику, службу по делам несовершеннолетних, надо как то усовершенствовать.

Гость
27 дек 2022 в 12:09

🤔На российского военного, сознавшегося в убийстве мирного украинца, завели дело о «фейках» про армию.

Это Фролкин Даниил Андреевич, уголовка против него поступила в Хабаровский суд, обнаружило «ОВД-Инфо».

Фролкин воевал в составе 64-й отдельной мотострелковой бригады и участвовал в оккупации Киевской области.

«Важным историям» он рассказал, что убивал гражданских (как и остальные) в селе Андреевка.

В Украине Фролкину грозит пожизненный срок, а на родине — до 15 лет тюрьмы.

Гость
27 дек 2022 в 12:31

Ранение школьника под Челябинском?
Вы зачем такие заголовки клепаете?
Хотя понятно зачем....
Лучше бы Бастрыкин сюда возбудился

Гость
27 дек 2022 в 16:02

Почему нужно чего-то ждать? Тут уголовка 100%