Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда
«Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда

23 дек 2022 в 16:24

Зачем обсуждать девушку,это заболевание, никто не застрахован

Гость
23 дек 2022 в 15:42

Нам к чему эта история болезни девушки с шизофренией?У меня есть такая знакомая, медаль в школе, красный диплом в универе. Потом тоже начали ее преследовать и начала ездить по разным городам. Причем невозможно их уговорить остановиться и жить на одном месте. В последней съемной квартире окна закрасила краской и занавесила тяжелыми шторами, чтобы не следили за ней и пр...

Гость
23 дек 2022 в 15:34

Простите, а эта статья к чему? Это вообще кто и зачем нам знать про нее. Сейчас у каждого 2 проблемы, и если все все начнут с мотов прыгать, так скоро население вымрет.

Гость
23 дек 2022 в 16:29

лишь бы чем наполнить новостную ленту, 74? какая-то экспресс-газета

Гость
23 дек 2022 в 15:18

Что я сейчас прочитал?

Гость
23 дек 2022 в 18:26

Вообще не понятно, что хотели донести до читателей. О чем статья?

Гость
23 дек 2022 в 23:33

очень интересно, а где неработающая девушка взяла деньги вот так гастролировать по стране...

Гость
23 дек 2022 в 17:34

Спятила девушка от жизни такой. Скорее всего, предрасположенность изначально была, но всё равно жалко. Может, обратись она в дурдом, ей бы помогли. Тем более родственники не отказывались.

Гость
23 дек 2022 в 23:20

Один вопрос: откуда у нее бабки, чтобы бегать по Малайзиям...🤷‍♀️

23 дек 2022 в 17:21

Шиза косит наши ряды.

23 дек 2022 в 20:14

...Нужно попытаться с ним поговорить и установить контакт... А если не идут на контакт? Если любой контакт для них триггер?

Гость
23 дек 2022 в 15:06

Вот что шмурдяк с людьми делает

Гость
23 дек 2022 в 15:45

Надо было психологу идти, а не психиатру. Девушка хорошо училась, была примерной, хорошей девочкой. Родители её такую хотели видеть ещё с маленьких лет и слепили. Родителей не интересовало, что дальше будет? Постоянный стресс, напряжение, страх, боязнь не угодит родителям вот приводить к такому результату. Во взрослую жизнь вся нагрузка перешла виде мигрени, постоянные головные боли. Отец девушки по привычки, держал над ней контроль, не дав ей возможность решать самой. Вот зачем отцу надо было забрать загранпаспорт у девушки? Усложнять обстановку. Все беды идёт из семьи, ещё в далёком прошлом. Девушку очень жаль.

Гость
23 дек 2022 в 17:52

Возле Екб пацан замёрз в канаве.
Жизнь штука непростая.

Гость
23 дек 2022 в 15:51

Очень красивые фотографии, снятые во время фотосессии. Вначале думала какая-то актриса, пока не прочитала статью. Очень жаль девушку. Печально. Ведь детишки могли быть красивыми.

СашкаБорродачи
23 дек 2022 в 18:27

Вы сюда еще интим стрижки начните постить лет через 50 такое будет нормой я период ядерной зимы.

Гость
23 дек 2022 в 18:36

От такой жизни, что устроили народу нынешние, это и происходит.

Психо
23 дек 2022 в 21:57

Таких историй - пруд пруди, спросите любого практикующего психиатра. Он вас такое расскажет - на несколько месяцев текстами сайт забить сможете. Только тут не место для такого.

Гость
23 дек 2022 в 15:22

На фотографии девушка очень красивая. И с макияжем и без макияжа тоже хороша Фотогенична. Очень жаль девушку.

Гость
23 дек 2022 в 15:24

В общем, бюрократия опять убила человека.

Гость
23 дек 2022 в 15:32

Не удивлюсь если одной из пенсионерок окажется ее соседи.

Гость
23 дек 2022 в 17:12

Горе то какое Страна лишилась генофонда

Гость
23 дек 2022 в 20:57

"Дистанционное воздействие на организм человека осуществляется на клеточно-молекулярном уровне методом психофизической обработки по принципу ассоциативного и нейролингвистического психопрограммирования с использованием дистанционной томографии и радиоакустического эффекта. Воздействие осуществляется оператором психотронной установки с помощью компьютера". (с.)

23 дек 2022 в 18:52

Шиза, она и в Малайзии шиза!

23 дек 2022 в 17:09

Фотки с фотосессии очень отличаются от фото без макияжа .как будто два разных человека .

Коллектор
23 дек 2022 в 15:21

от кредитов не убежишь

Ресторан по понятиям
23 дек 2022 в 16:30

Вкусно и заточка

Чак-чак-Норис

Гость
23 дек 2022 в 17:04

Очень интересно, но ничего не понятно.

Гость
23 дек 2022 в 17:07

Ковид, вакцина, шизофрения, смерть... Все логично....

СашкаБорродачи
23 дек 2022 в 18:16

Поехала бы медсестрой на фронт чо горевать то и выбрасываться с моста ЗАРУБЕЖОМ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ, не понимаю, понимаю что бабы рвутся зарубеж где черные инструменты и тепло, НО ВЫ РАЗВЕ БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ И УДОВЛЕТВОРЕНЫ, НЕТ.

Гость
23 дек 2022 в 19:59

Если бы люди были людьми, то столько подобных трагедий можно было бы избежать...

Гость
23 дек 2022 в 22:20

Это не шиза!

Гость
23 дек 2022 в 22:21

"... Если реклама гипнотизирует нас на миг, то все хорошие вербовщики в совершенстве владеют техниками пролонгированного гипнотического воздействия – растянутого во времени не на секунды и минуты, а на часы и дни". (с.)

Гость
23 дек 2022 в 23:28

Генерал ФСБ в отставке. Московский комсомолец. 23.11.2022.

"... Вербовать могут не только напрямую, но и опосредованно, через выехавших за границу граждан, отметил он. Также западные спецслужбы отличает то, что действуют они довольно открыто, ведут работу в публичном пространстве, размещая объявления о наборе в средствах массовой информации.

Генерал ФСБ проинформировал, что спецслужбы Запада просто оставляют контактные телефоны. По ним могут позвонить желающие и после проверки начать работать в американской спецслужбе, заявил он. Главная проблема для ЦРУ в настоящее время в том, что большая часть покинувших Россию людей, по сути, оторвались от повестки и вряд ли могут оперативно передавать значимые сведения, указал специалист.

Михайлов проинформировал, что на отдельных граждан, владеющих ценными данными и имеющих к ним доступ, будут выходить в индивидуальном порядке. Однако основной способ найма в Центральное разведывательное управление — это именно массовая вербовка". (с.)
Не стоит забывать, что вербовать могут не только спец.слудбы, но и деструктивные направления.

🙀кот
23 дек 2022 в 15:23

Родину любить надо ,а не сбегать,вот и результат

23 дек 2022 в 17:22

где мои коменты ?

Гость
23 дек 2022 в 16:10

Очень печальная история

23 дек 2022 в 20:13

Девушка могла бы начать лечение и жила бы себе в ремиссии спокойно.

23 дек 2022 в 17:06

.Печальная история .Девушка просто не отдавала себе отчет .что надо лечиться .Еще и ковидом два раза болела .прививку тяжело перенесла .это видимо и усугубило состояние .

23 дек 2022 в 17:16

а мои где коменты ?