Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке
Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 дек 2022 в 12:01

В гостинице он жил!!! Вот это князь!! А почему не как пацаны в окопах сутками и про них никто не вспоминает даже?

22 дек 2022 в 12:06

Узкий круг на 10 столов🤦 пир во время чумы!

22 дек 2022 в 11:37

Каждый должен получить по своим заслугам!

22 дек 2022 в 12:53

Ну, не в спину, а пониже. В центр принятия решений)))

22 дек 2022 в 11:17

То в сантиметре от позвоночника, то в ягодицы (тут одно другому не противоречит), то, оказывается, из позвоночника извлечь не получится... А это уже что-то действительно серьезное.
"По словам врачей, осколок, попавший в позвоночник политика, извлечь не получится"

22 дек 2022 в 12:12

Столик то неплохо упакован на др Рогозина!

22 дек 2022 в 12:30

Контрастное отсутствие безопасности по сравнению с визитом Зеленского в Бахмут днем ранее 😐

Гость
22 дек 2022 в 11:28

Кроме отвращения ничего сей персонаж не вызывает!

Гость
22 дек 2022 в 11:39

Судя по накрытым столам рабочая встреча была в самом разгаре.

Гость
22 дек 2022 в 11:34

"Царские волки" - боже мой, надо же было придумать глупейшее название.

22 дек 2022 в 15:06

Тут не пропускают такие слова, которыми хочется "наградить" этого "героя"!

22 дек 2022 в 12:27

Почти шило в заднице.
Теперь ему с этим жить.
Нужен орден.

Гость
22 дек 2022 в 11:20

А мог бы на Марсе строить колонию... там безопаснее, но с батута не долететь

Мы Русские - С нами Бгг
22 дек 2022 в 11:26

Даже подстрелился через ****. Ну чисто солдат Швейк.

Гость
22 дек 2022 в 11:26

Вообще плевать!

ДеД
22 дек 2022 в 11:43

Пир во время чумы

Старая карга
22 дек 2022 в 11:30

Не печалимся, не тот человек. чтобы пожалеть.

Гость
22 дек 2022 в 11:50

Этим людям не стремно даже видос праздничного стола в сеть выложить. У людей совсем плохо с порядочностью. Не царские волки а позорные..

Илон
22 дек 2022 в 11:31

Попрыгай на батуте - полегчает

Гость
22 дек 2022 в 12:18

Кучеряво воюет. Фронтовик!

22 дек 2022 в 11:55

Что бы не говорил Рогозин, это пир во время чумы и лицо сегодняшней Российской власти, к сожалению

Гость
22 дек 2022 в 12:27

— Это подлейшая вещь, непонятная для меня. Я не знаю, кто навел. Мы никого не приглашали, вообще никого. Кто-то навел специально, — прокомментировал Журавлёв.
Кто бы говорил о подлости.

Гость
22 дек 2022 в 11:22

Знали когда и куда стрелять... а вот Зеленскому ничто не помешало в Бахмут(Артемовск) приехать

Я-свидетель.Шо случилось?
22 дек 2022 в 11:19

Я на колчаковских фронтах ранен))Гениальный Булгаков предвидел))

Гость
22 дек 2022 в 11:31

Свой день рождения можно было и не отмечать в ресторане

22 дек 2022 в 18:06

Инспекторская группа " Царские Волки" ? Сильное название!

Гость
22 дек 2022 в 13:37

Так и непонятно отчего этот выгнанный с государственной службы журналист стал вдруг политиком? Что может насоветовать человек, не имеющий военного образования и опыта - но он "советник". Что он там делает? Дни рождения справляет?

Гость
22 дек 2022 в 11:31

Царские волки? Вы это сейчас серьезно…..

Гость
22 дек 2022 в 11:55

Вся жизнь в кабаках и проходит!что жил что ни жил.

Гость
22 дек 2022 в 12:12

У него есть возможность по ресторанам ходить с друзьями, пока ребята по окопам, так что не переживаем.

Гость
22 дек 2022 в 12:17

Надо было "Царские зайцы" назваться.

Гость
22 дек 2022 в 11:34

- Господин Рогозин, садитесь!
- Спасибо, я постою!

Гость
22 дек 2022 в 11:22

Царские волки!! Не правое дело, а царские.

Гость
22 дек 2022 в 12:00

Воощее фиолетово.

Гость
22 дек 2022 в 13:44

Не обстрел это был, а хлопок от шампанского.)

Швейк
22 дек 2022 в 14:43

А сам царь когда туда поедет? Поддержать, так сказать, своих волков

Прохожий
22 дек 2022 в 13:53

Показали что такое высокоточное оружие.

Афедрон
22 дек 2022 в 15:56

Вот это видео надо на передовой всем мобилизованным показывать. Чтобы знали, за что они воюют.

Замир Закиев
22 дек 2022 в 12:23

"группы военных советников «Царские волки»"
Чё?

Lexx
22 дек 2022 в 14:42

никого не приглашали:) просто случайно накрыли банкетный зал:)

Гость
22 дек 2022 в 12:12

А хороший стол он устроил, судя по видео.

Гость
22 дек 2022 в 12:30

Путин: страна дает все, что нужно военным. В армии вооружение на высшем уровне.

Страна: люди, приходите плести маскировочные сети и приносите консервные банки для окопных свечей!

Евгений
22 дек 2022 в 12:12

Ну очень "любят" россиян в Донецке, вероятно.

Гость
22 дек 2022 в 17:58

При защите родины проявил героизм за столом в кабаке,и был ранен в ягодицы.
Представляется к ордену мужества.

Гость
22 дек 2022 в 12:28

Ночь, пьем в гостинице, и вдруг прилетело.
Теперь он герой России.

Гость
22 дек 2022 в 11:50

Меньше всего волнует его судьба, как и всех других чинуш, а вот за всех ребят переживаю, что бы все вернулись домой здоровыми.

Афедрон
22 дек 2022 в 16:40

Что-то сомнения берут. Обратите внимание на видео на 5 секунду. Высота подоконников относительно высоты стульев. Обратите внимание на 16 секунду. Высота окон относительно земли. Взрыв был на земле. Как думаете, по какой траектории осколки полетят? Смогут они ему попасть, как тут выразились, в "центр принятия решений"? Разве, что, если он до потолка подпрыгнет. Но, с его комплекцией... Либо выставит этот центр принятия решений в окно. Но, тогда бы его контузило однозначно. Еще 14 секунда видео интересна. Обратите внимание на противоположную от окон стену. Именинник якобы весь изрешечен вражескими осколками. А на стене ни одного следа от попадания осколков. Ни одного, даже малейшего повреждения. Ни одной царапины. Такое бывает? Что-то все это на постанову смахивает.

Lexx
22 дек 2022 в 14:39

"за 8 лет противник ни разу не обстреливал это место"
это все что нужно знать о причинах сво...

Гость
22 дек 2022 в 15:49

Осколок из Рогозина вытащить нельзя. А вытащить Рогозина и ему подобных из кормушки с богатствами страны размеров в 1/6 части суши, кто-то уже пробовал? Или это будет посложнее?

Гость
22 дек 2022 в 17:45

За чей счет банкет?
Кто спонсирует этот царский зверинец?
Не иначе бюджет РФ, других источников эта публика не знает....