Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Сотрудники МЧС спасли пассажиров троллейбуса, заискрившего на затопленном Комсомольском проспекте
Сотрудники МЧС спасли пассажиров троллейбуса, заискрившего на затопленном Комсомольском проспекте

22 дек 2022 в 09:52

"причиной потопа стала течь на старом водопроводе"
Ох уж эта советская власть. Не успела изобрести вечные водопроводы для менее развитых наследников.

22 дек 2022 в 10:10

Котова заявит, что эту лужу недоброжелатели организовали?

22 дек 2022 в 14:20

МУП ПОВВ - учредители мэрия ? Все эти потопы от жадности, непрофессионализма, халатности, безответственности и слишком высоких зарплаты + премий + бонусов руководителей и учредителей? Лето красное пропели, оглянуться не успели, как ПРОРЫВ катит в глаз? Эх , раз, ещё раз, ещё много - много раз ? Сколько учредители и руководители МУПа в качестве диведентов получают ? 50% с каждого рубля? Или больше?Пока уголовные дела не начнут возбуждать и доводить до реального разрешения, так и будет "население" все
ПРОРЫВЫ И УТЕЧКИ им компенсировать?

22 дек 2022 в 10:23

В городе бардак. Водитель молодец! Здоровья и не заболеть после хождения в воде в минусовую температуру.

22 дек 2022 в 11:07

ну, прямо прорыв за прорывом - вот оно наше светлое будущее - уже наступило

Гость
22 дек 2022 в 09:40

Водителю не заболеть. В ледяной воде бегал на морозе.

22 дек 2022 в 11:47

Астанавитесь! Хватит бамбить наши трубы!

22 дек 2022 в 09:32

новости смехдержавы...

Афедрон
22 дек 2022 в 10:23

Не подскажете, это вот так и выглядит обещаный нам вождем прорыв?

Гость
22 дек 2022 в 10:24

Руководство троллейбусного парка должно поощрить работника. Не просто в мороз в воду полез, еще ведь реально жизнью рисковал, чтобы людей обезопасить.

Гость
22 дек 2022 в 10:09

Лужа на этом месте не в первый раз. Две недели назад тоже на этом месте был прорыв. Вот так славно работает наш МУП ПОВВ. Успешно они только информацию по долгам на телефон шлют.

Гость
22 дек 2022 в 10:22

Котова пора в отставку.

Гость
22 дек 2022 в 10:27

А что старее - лопнувшая труба или заискривший троллейбус.

губернатор фотографа
22 дек 2022 в 10:14

это все из за американцев!!

22 дек 2022 в 10:47

Как видится мне, спас пассажиров водитель, а мчс всего лишь помог. Не?

Люцик
22 дек 2022 в 10:35

Кто поумней, те ещё в прошлом году умерли 😐

яяя
22 дек 2022 в 10:39

вместо того, чтобы новые регионы присоединять могли бы всё систему жкх отремонтировать!
90 процентов труб гнилые!

Гость
22 дек 2022 в 10:31

Очередной прорыв

Гость
22 дек 2022 в 10:38

Это прорыв? Или рывок?

Гость
22 дек 2022 в 09:50

То есть нет ни какого расцепителя нагрузки у рогов, их надо обязательно руками их снимать? Как эта колымага вообще проходит тех.осмотр, этож дрова

22 дек 2022 в 11:01

Спасибо нашим доблестным пожарным!

Гость
22 дек 2022 в 09:40

Европе то без света и отоплений как выживают населения 😀. Зато у нас всё хорошо, тонем по уши в грязи, да ещё в холодное время, и никто не замечает. У нас в стране всё хорошо 😀

Гость
22 дек 2022 в 09:45

Откуда водичка?
Да трубы прорвало!
Отец-слесарь чинит,
А я убежал...

ссср
22 дек 2022 в 10:19

все что было построено во времена Союза все исчерпало свой ресурс, а на новое как обычно денег нет (но вы держитесь) все ушло на нефте и газопроводы да на распил, да на дружков, да на скрепы. В данной ситуации водила красавец не растерялся.

Гость
22 дек 2022 в 10:43

Заметил что в Челябинске тротуары никто не чистит особенно гололёды недавно я ещё с трамвайной остановки на пересечении Победы-Солнечная возле светофора было скользко и я даже чуть не подскользнулся и не упал почему там никто не чистит особенно тротуары от снега??

Гость
22 дек 2022 в 10:41

Враг посмотрел и передумал нападать.

Гость
22 дек 2022 в 10:50

МЧСовцы за это зп получают. В чём подвиг?

Гость
22 дек 2022 в 10:40

Коммунальщики весь месяц на Комсе ковыряют то тут то там. Видимо кабздец сетям пришёл.

Мы Русские - С нами Бгг
22 дек 2022 в 09:39

Ахахахахах, ну чисто Венеция)))
Правда с запашком.

Гость
22 дек 2022 в 09:45

Ну это только в нашем Челябинске, может быть такое ЧП, с нашими местными властями.

Гость
22 дек 2022 в 10:35

Байден со своим госдепом везде успевает нагадить.

Гость
22 дек 2022 в 10:23

В россии две беды : дураки и дороги .

Гость
22 дек 2022 в 10:29

Когда на проспекте будите эту яму закапывать, верните проспект к первоначальному виду образца 2020 года

Гость
22 дек 2022 в 10:44

Наверное это был очень старый троллейбус 35 лет троллейбусу и поэтому сломался жду когда в 2023 году придут новые от Сигары троллейбусы

Марина Гофман
22 дек 2022 в 12:09

Просто больно смотреть до чего довели город...!
В каком же ужасающем катаклизме находится ЧЛБшное поселение!
Старый дырявый троллейбус "затонул" в луже бурой жижи посреди городского проспекта... Ну где еще такое может быть, кроме этого гиблого места?
Грязь, разруха, нищета, холод, мрак и безысходность...

Гость
22 дек 2022 в 10:44

В ОАЭ прямо завидуют вяликай Рассеи. И вообще это они все загнивают, а тут то вон как здорово.

Никита
22 дек 2022 в 10:49

Наталья Петровна - это на вашей совести с Алексеем!

Гость
22 дек 2022 в 12:12

А сыпать противогололёдные смеси в лужу действительно потом от гололёда помогает или просто эта лужа до лета стоять будет?

Гость
22 дек 2022 в 12:37

"водитель с помощью огнетушителя справился с коротким замыканием". А ведь это - ИННОВАЦИЯ! Надо срочно запатентовать и внедрить огнетушители в Правила устройства и эксплуатации электроустановок!

Сын Солнца
22 дек 2022 в 10:53

Целая спецоперация.......
Кто там писал что Европа замерзла ???? )
откройте яндекс вбейте коммунальная авария или прорыв труб... и посмотрите что происходит в РФ с 22 Ноября......
Еще в 2016 году, Чинуши рапортовали что износ коммунальной инфраструктуры более 80 -90 % в РФ.

Антижлоб
22 дек 2022 в 11:33

Отличное приключение получилось, за это не грех было взять плату за проезд в тройном размере и не выпускать зайцев из корабля, пока они не рассчитаются с Валидатором.

Гость
22 дек 2022 в 12:42

4 пассажира в час пик. Что то совсем люди перестали ездить на троллейбусе. На маршрутках значит катаются

Гость
22 дек 2022 в 09:39

А зачем он поехал то изначально в лужу здоровенную? Что потом героически спасать ?

Гость
22 дек 2022 в 10:41

Искрящий тралебас. Аналогофф нет.

Губер
22 дек 2022 в 10:44

Всё хорошо!

Аблигация
22 дек 2022 в 10:52

Экстрим на дорогах Челябинска вполне нормальное зрелище , троллейбусы и дороги вполне этому соответствуют . Троллейбусы даже можно пустить по отдельной ветке на Кировке ,чтобы пассажиры могли любоваться одновременно подсветкой и недавно установленными столбами-фонарями))

Гость
22 дек 2022 в 10:59

Где заложенные в тариф ремонт и замена сетей? Авария за аварией.

Гость
22 дек 2022 в 11:10

Если посчитать крупные техногенные аварии в Челябинске за последний месяц, в результате которых люди оставались без электричества, тепла и воды, то не хватит пальцев на руках и ногах.
И никто не бомбит...

Гость
22 дек 2022 в 11:17

Откель лужи при минус 18?

Троль администрации
22 дек 2022 в 11:23

Челябинским водителям и кондукторам автобусов пообещали поднять зарплаты. С 1 января экономическая ситуация нам позволит индексировать еще раз заработную плату, это будет уже для всех работников, в том числе и для нженерно-технического персонала, на 4, 5%».