Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали
Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали

Гость
22 дек 2022 в 04:46

У нас один вопрос: что же ты, Дима, не в блиндаже отмечаешь днюху с фронтовыми сто грамм и светильником из гильзы? Где же "бьётся в тесной печурке огонь"? Забыл ты славу дедов и отцов ... И на фронтах остался мажором - в ресторанах кутишь ...

Гость
22 дек 2022 в 04:51

Кто-то обстрелял ресторан, где Рогозин пьянствовал на своей 59-летней годовщине. Вместе с ним ранения получили ещё пять человек, а двое были убиты

Гость
22 дек 2022 в 04:51

😏 Ранение Рогозина — явно не случайность. Он давно и тщательно готовился

Сергей Н
22 дек 2022 в 04:53

А почему остальные мобики в окопах мёрзнут, есть же гостиницы, там гораздо удобнее после жарких боёв отдыхать, можно помыться в джакузи и девочек вызвать? Чего они в полях в грязи мёрзнут, не знают что-ли что так тоже можно?

Сергей Н
22 дек 2022 в 04:55

Ну просто у пацанов в номере бутылка шампанского взорвалась, есть жертвы)

Гость
22 дек 2022 в 04:56

Не можем найти инженеров конструкторов, сварщиков, токарей. План не выполняем! Всё пропало!⁠⁠

Гость
22 дек 2022 в 04:59

Как политик он бездарен и ничтожен, потому что смотрит только в прошлое и боится любых перемен, как угрозы своей власти. И главное - он не знает, что такое перемены, он не понимает этого. Политически бесплоден, потому что одержим своей безграничной, самоцельный властью. Словно сталактит, одиноко висит он в своей темной пещере и наслаждается сыростью, мраком и эхом боли миллионов замученных им людей.

ПАТРИОТ
22 дек 2022 в 05:00

СПАЛ СПИНОЙ К ФОРТОЧКЕ.

ПАТРИОТ
22 дек 2022 в 05:02

УВАЖАЕМОМУ СВЕТИТ 3 МИЛЛИОНА ЗА РАНЕНИЕ.

22 дек 2022 в 05:11

В спину, э? Кстати, Родина - это не спина президента.

Удав
22 дек 2022 в 06:13

Выжил однако🚀

Гость
22 дек 2022 в 06:37

кругом диверсанты и вредители!!!

Гость
22 дек 2022 в 06:40

. По данным Telegram-канала Baza, бывший глава «Роскосмоса» получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. Он госпитализирован.

Гость
22 дек 2022 в 06:40

Пусть радуется что не хаймарсы по нему лупили. Там бы просто искали само место гостиницы.

Гость
22 дек 2022 в 06:43

Окоп для мобика, а гостиница для министра по батутам.

Гость
22 дек 2022 в 06:44

Медаль за мужество и отвагу дадут?

Гость
22 дек 2022 в 06:44

Да вообще неинтересно!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
22 дек 2022 в 06:50

Рогозин выбрал правильную тактику, действует как настоящий герой, он отвлекает огонь на себя

Гость
22 дек 2022 в 06:55

Теперь Рогозин получит орден за ранение на колчаковских фронтах

Челябинец
22 дек 2022 в 06:57

Параллельно, ровно как импорту!

Гость
22 дек 2022 в 07:02

Теперь наградят.....

Челябинец
22 дек 2022 в 07:04

Что то не знал что все военнослужащие живут в гостинице, говорили про окопы и палатки!! Или Рогозин на какой то другой СВО???

Гость
22 дек 2022 в 07:06

Новоиспечённый герой России.

Гость
22 дек 2022 в 07:19

Диверсия, равносильная взрыву Крымского моста.

22 дек 2022 в 07:31

Всем раненым скорейшего выздоровления.

Даши Улымшвили
22 дек 2022 в 07:39

— Это подлейшая вещь, непонятная для меня. Я не знаю, кто навел. Мы никого не приглашали, вообще никого. Кто-то навел специально, — прокомментировал политик.
непонятная вещь?????
непонятная вещь????? вобла!!!! гойдa!!!!!

Гость
22 дек 2022 в 07:45

Мда уж, не совсем точный этот хаймерс….

Гость.
22 дек 2022 в 07:57

По заведенной традиции положен орден мужества (или даже герой россии) и статья о подвиге героя в новом учебнике мединского.

Гость
22 дек 2022 в 08:03

Дмитрий, выздоравливайте! Челябинцы с вами.

Гость
22 дек 2022 в 08:03

Глубоко наплевать на него. Ничего путёвого от него не было.

Гость
22 дек 2022 в 08:07

ДР не удалось!

Гость
22 дек 2022 в 08:08

Почему-то центральные СМИ не освещают эту ужасную, бесчеловечную диверсию.

Гость
22 дек 2022 в 08:17

«Шеш-Беш» - какое интересное название гостиницы😁

Гость
22 дек 2022 в 08:18

Я так в высшие силы поверю😁

Чел
22 дек 2022 в 08:28

А что он там делает вообще?

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
22 дек 2022 в 08:38

А что он назвал подлостью? Это военная операция вообще-то, а не отдых на Мальдивах. Навел кто-то? Ну так понятно, что за всякими "шишками" там охота. Неужели все эти "верха" настолько незамутненные и живут в мирах розовых пони, что удивляются обстрелам на военной операции, где гибнут люди?

Даши Улымшвили
22 дек 2022 в 08:39

"гостиница, в которой проживала группа военных советников во главе с Дмитрием Рогозиным" - это военный объект. Признались, что ВСУ обстреливают вовсе не "мирных жителей Донецка".

Клавакок
22 дек 2022 в 08:40

А Президент как раз решил земли раздавать особо отличившимся на СВО. Эх и свезло же Дмитрию Олеговичу

Гость
22 дек 2022 в 08:51

А что роскосмос, в котором Рогозин трудился, не отработал?

Гость
22 дек 2022 в 08:55

Надеюсь Рогозину медаль не дадут за ранение в гостинице, итак увешаны незаслуженными оденами. Пацаны кровь проливают и некаждый получает награду, а эти только....

Гость
22 дек 2022 в 08:57

А что у за фраза "никого не приглашали?" может вы в окопы поедете ночевать, а не в гостиницы приглашать кого то?!!!! Оговорки по Фрейду

Гость
22 дек 2022 в 09:11

"На его месте должен был быть я…напьёшься – будешь! "...

Гость
22 дек 2022 в 09:24

А чё так не воевать то? В гостинице…… Кому то окоп, кому то гостишка, льготы одинаковые!

Гость
22 дек 2022 в 09:30

Соболезнование герою. Кто бы нас защищал в ресторанах от наты, если бы не он.

Гость
22 дек 2022 в 09:31

Что он там делал? Где идут обстрелы, днём и ночью.

22 дек 2022 в 09:37

Этот то куда полез 🤢

22 дек 2022 в 10:07

Да ладно врать-то. Хватит пиариться за счёт вранья.

Гость
22 дек 2022 в 10:08

Ягодицы целые? Или задело?

Гость
22 дек 2022 в 10:08

А почему это тело, в натовской экипировке пиарится? Дискредитирует рашин впк?

Гость
22 дек 2022 в 10:14

Поехал побухать в гостинице и получить героя из рук хозяина.
Но что то пошло не так...

Гость
22 дек 2022 в 10:16

НАконец то хорошие новости.