Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Школьный автобус перевернулся в Челябинской области
Школьный автобус перевернулся в Челябинской области

20 дек 2022 в 10:58

Дорога как каток, когда её последний раз чистили..

Гость
19 дек 2022 в 12:16

все в кучу собрали : автобус , чиновников и т.д и т.п
Причина в водителе прежде всего .

Гость
19 дек 2022 в 11:40

Чиновники опять не знали о непогоде.

Гость
19 дек 2022 в 11:43

Гнать нужно министра Нечаева и его подконтрольное челябинскавтодор с должности, а если пострадали дети.

Гость
19 дек 2022 в 14:32

Да просто проспал водитель и торопился за детьми. А вообще то совет губернатору . Вместо затрат на ХК Трактор надо на зиму на школьные автобусы ставить зимнюю шипованную резину. + надо создать диспетческую службу по контролю за движением школьных автобусов. Это ещё Садырину предлагалось ( бывшему министру областному ), но он всё картины рисовал - некогда было.

гость
19 дек 2022 в 13:06

а ему до пенсии еще 5 лет...

Гость
19 дек 2022 в 11:40

У нас , что песок закончился. Почему дороги не посыпают?😠

НикитA
19 дек 2022 в 11:46

Почему детей перевозят Пазики разработанные в СССР, а не новые большие зелёные автобусы?

Гость
19 дек 2022 в 12:08

Я так и не понял , а зачем он в кувет съехал?

Гость
19 дек 2022 в 13:49

Это же тот самый новый автобус который только на той неделе Степлер выдавал

Грешник
19 дек 2022 в 15:38

В Норвегии, у этих славных северных сребролюбцев, зимняя резина на всём транспорте свыше 3,5 тонн, и стабфонд триилион долларов никем не заблокирован.

энГруз
19 дек 2022 в 11:44

эй ти щто на маэм автабусике ездиш? бибибибиби

Гость
19 дек 2022 в 11:52

ПАцанам кайф - в школу не поедут.

Гость
19 дек 2022 в 13:45

Могли бы сегодня занятия отменить , если далеко добираться . Был же опыт удалёнки

Гость
19 дек 2022 в 14:38

Великое событие, достойное упоминания в региональной и федеральной прессе . Тьфу !

Гость
19 дек 2022 в 14:45

В текущем учебном году в Челябинской области осуществляются регулярные перевозки более 18 тысяч школьников на 563 школьных автобусах..... взято с сайта губернатора ( 2021 г.) .... И эта " банда " ездит без контроля - вот и результат

ха ха
19 дек 2022 в 20:21

Хорошо хоть трезвый, а то столько ойоййййййй

ха ха
19 дек 2022 в 20:27

А водила ещё молодой

Леонид
20 дек 2022 в 09:58

Да да набрали водителей кого попало, видно как они ездят по городу на больших автобусах ужасно

Гость
21 дек 2022 в 12:05

Чем меньше становится рабочих мигрантов тем больше становится проблемы хотяби они-то засыпали бы песок точно.

Гость
21 дек 2022 в 12:33

Рабочих нехватка по этому поводу.

Гость
19 дек 2022 в 12:34

У водителя нужно проверить в какой автошколе он учился.думаю в КАФС.

Никита
19 дек 2022 в 11:46

Почему детей перевозят Пазики разработанные в СССР, а не новые большие зелёные автобусы?

Артемий Лебедев
19 дек 2022 в 11:47

ну перевернулся и перевернулся

Сын Солнца