Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Конек игрока попал в шею»: хоккеиста подростковой челябинской команды экстренно прооперировали после матча
«Конек игрока попал в шею»: хоккеиста подростковой челябинской команды экстренно прооперировали после матча

Гость
18 дек 2022 в 23:22

"А всем организаторам соревнований — наличия квалифицированной бригады скорой помощи на хоккейных матчах."
Этот вопрос задацте единоросам, которые утверждают финансирование спорта

Галина
19 дек 2022 в 09:13

Благодарим бригаду скорой помощи и врачей, оказавших своевременную, квалифицированную помощь!
"Комментаторы", будьте добрее и человечнее!

Гость
18 дек 2022 в 23:13

Здлровья парню, врачам уважуха.

Мила
18 дек 2022 в 23:21

Так чей вратарь? Челябинский ? Почему не написали имя, возраст. Это что, секрет?

Гость
18 дек 2022 в 23:33

Писали бы так подробно какой осколок и кому попал в шею на СВО. Хоккеисты какой-то привелегерованый вид людей?

Гость
19 дек 2022 в 09:05

Не первая тяжелая травма шеи у хоккеистов. Так никто и не думает о разработке защиты для шеи...

дед хоккеиста
19 дек 2022 в 14:44

вчера смотрел матч Россия-Казахстан. ни у одного игрока не было "ошейника" (защита шеи)!

Гость
19 дек 2022 в 06:51

Объясните мне, а как теперь в хоккей играют, если коньком по шее? Теперь чё, вратаря блокируют ударом конька?

Гость
18 дек 2022 в 23:20

А тот что упал на ровном месте?

Гость
18 дек 2022 в 23:34

Уголовное дело завели на владельца конька?

Гость
19 дек 2022 в 06:52

Тэкс-тэкс-тэкс. Профессиональный спорт с детства кажет свои безжалостные челюсти.
А, казалось бы, всего лишь - вратарь.

дед хоккеиста
19 дек 2022 в 14:48

вчера смотрел матч Россия-Казахстан. Ни у одного игрока не было "ошейника" (защита шеи)! Во взрослом хоккее, она не обязательна?!

Гость
19 дек 2022 в 10:55

Он знал куда шел.

Антижлоб
18 дек 2022 в 23:34

Было бы эффектнее, если бы конек был получше наточен, тогда под свист болельщиков доигрывали уже в футбол.

Владимир
19 дек 2022 в 01:24

Полевой игрок поступил грязно, зная где находится вратарь, провёл удар ногой в район головы, а мог бы проскользить не поднимая ног, это не дворовая игра, надо следить за собой и за своими нервами.

Гость
19 дек 2022 в 04:51

Новости которые вы заслужили. Сообщите в следующий раз как они порежут коньком пальчик.