Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В суде Челябинской области убийца напал на конвоиров, ранил их и пытался сбежать
В суде Челябинской области убийца напал на конвоиров, ранил их и пытался сбежать

Гость
15 дек 2022 в 23:13

стрелять нужно на поражение, что бы избавить государство от несения затрат на лечение и содержание. Необходимо наказать конвой, который не провел нормальный обыск осуждённого.

Татьяна
15 дек 2022 в 23:39

Шишков как всегда ничего не знает. За что он вообще зарплату получает?

Гость
15 дек 2022 в 23:07

В браслеты и под пресс.

Гость
15 дек 2022 в 23:28

Обыскивать не учили, лошары.

Anastacia - Left Outside Alone
15 дек 2022 в 23:11

Значит конвой - беспонт!

16 дек 2022 в 13:28

Понять и простить... Ведь у нас самый гуманный суд в мире...

Гость
15 дек 2022 в 23:53

Очень прикольно читать местные новости которые публикуют на час позже других новостных каналов. Оперативные ребята в 74 работают.

Гость
16 дек 2022 в 01:31

А как им быть, он же не худощавый студент с плакатиком. Тут настоящий убийца, их такому не учили

Гость
16 дек 2022 в 00:07

С этим все ясно !!! КОГДА ВЕРНУТ МАРШРУТ АВТОБУСА 51 НА ВОКЗАЛ ?!

Гость
16 дек 2022 в 00:17

Отправьте его на СВО. Пусть бьет нацистов, как их били наши деды

16 дек 2022 в 01:14

Чувствуются, есть музыкальные способности у чувака.

Шатал Креслеботов
15 дек 2022 в 23:12

А чё так можно было?

Гость
15 дек 2022 в 23:09

Ужас

Гость
15 дек 2022 в 23:18

Он надеялся по быстрее уйти на тот свет. Не дали.

Антижлоб
15 дек 2022 в 23:28

Да уж, бывает же в жизни такое, сразу видно, что теща до косточки обгладывала зятька, что тот пошел на такое. Возможно, он подмигивал конвоиру, рассказывал про тещу, плакал, но конвоир не пошел ему на встречу и пришлось задействовать последний шанс оказаться на свободе, да только второй конвоир, словно ковбой, вовремя выхватил ствол и, прокрутив пистолет на пальце, сделал ловкий выстрел, затем задул дым из дула, и как ни в чем ни бывало, убрал пушку в кобуру, затем сел на лошадь и поскакал по карабахской степи, поднимая следом за собой облако пыли, в котором и скрылся его силуэт под затухающий топот копыт и отдаленное ржание ретивого коня. И лишь где-то в аду выглядывает из сковородки и ехидно посмеивается беззубая гарпия, бормоча заклинания для любимого зятька.

Гость
15 дек 2022 в 23:43

Конвой физически не пригоден для работы в ОВД. Уволить!

Гость.
16 дек 2022 в 01:32

Сам виноват. Не надо было жениться.

Людмила
16 дек 2022 в 08:50

Трагедия на всю Россию! Так как данная ситуация возможна в любой точки страны. Человек ушел в армию здоровым, а прошел Чечню, что с ним стало?! Почему государство не занмалось реабилитациией чеченцев и афганцев?

Гость
16 дек 2022 в 08:49

чвк вагнера может ему стрелку забила вот чел и поспешал. Такие как раз кадры им и нужны

Арина
16 дек 2022 в 16:45

Увольнять надо таких конвоиров. Уже не в первый раз осужденные так поступают. Ничему жизнь не учит.

реалист
28 дек 2022 в 23:28

злодей показал всем налогоплательщикам какая реальная профессиональная подготовка конвойной службы - никакая!!!

Эйс
16 дек 2022 в 05:11

Путиноиды в страхе разбегаются, боятся народного гнева!

Гость
16 дек 2022 в 01:36

Не все тёщи одинаково полезны.

Гость
16 дек 2022 в 10:29

Жаль мужика, сейчас полицаи всё здоровье у него отнимут.

Z Адольф V
15 дек 2022 в 23:25

Жаль пацана, теперь еще срок добавят (