Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Плакал и не мог успокоиться: в больнице Челябинской области мать покалечила годовалого сына
Плакал и не мог успокоиться: в больнице Челябинской области мать покалечила годовалого сына

12 дек 2022 в 20:04

Этих назвать можно как угодно, только не матерями

12 дек 2022 в 19:04

А почему после первого случая не забрали малыша? Раз на учёт поставили!!! Опять ждём, пока не дай бог, мамаша не совершит страшное!? Сколько ещё должно бы заявлений???

Гость
12 дек 2022 в 18:38

может болело что- нибудь или кушать хотел ребенок, мамаше чего злиться то, если жизнь не складывается.

Гость
12 дек 2022 в 20:07

Кто по эко не может детей сделать, а кто то их бьёт, калечит и просто ненавидит. Вот где справедливость то?

Гость
12 дек 2022 в 18:46

Как обычно ждут, пока малыш погибнет?

Гость
12 дек 2022 в 18:39

а если б это было не а больнице, и без свидетеля....???

12 дек 2022 в 20:06

Если годовалого малыша ударить, то он, безусловно, сразу перестанет плакать
Хотя, смотря с какой силой

Гость
12 дек 2022 в 20:27

Пока будут решать, гуманно это или негуманно-лишать психопатичку материнских прав, она забьет ребенка до смерти.

Гость
12 дек 2022 в 20:00

Жалко годовасика, что его дальше ждет?

Гость
12 дек 2022 в 22:37

Почему у таких детей не забирают: раз исбила,второй раз,теперь третий...ждут когда не дай бог покалечит....ну что за законы...зачем и дальше подвергать ребенка опасности,тем более на учёте мамаша состоит,значит с головой проблемы... Бедный ребёнок

Тамара
13 дек 2022 в 09:08

Из бедных семей забирают детей, а тут калечит ребенка и снова оставляют матери. С такой мамашкой малышу не выжить.

-я-
12 дек 2022 в 20:08

Бедный малыш. Такие испытания с детства. Не понятно где лучше: с такой строгой мамой или в детском доме. Многие дети из детского дома согласны на любых родителей, даже тех которые бьют, пьют. В ситуации нужно разбираться, существует ли реальная угроза жизни и здоровью ребенка

По делу
12 дек 2022 в 20:42

годовалого с большой вероятностью быстро усыновят

Гость
13 дек 2022 в 15:18

Может рожала из-за пособий?

Маруся
13 дек 2022 в 20:05

Если мамаша избивает ребёнка,то понятно что ребенок болеет из-за побоев и плачет

12 дек 2022 в 21:51

В статье не упоминаются серьезные травмы.
Надежда Кондрашова не знает значения слова 'покалечила' или набрасывает для просмотров?

Гость
12 дек 2022 в 19:18

Навальный пожаловался, что ему в камеру подселили бомжа и тем самым оказывают на него психологическое давление

По мнению политика, администрация колонии специально подселила к нему в камеру бездомного:

"На тюремном жаргоне это называется "чёрт". Но мы назовем это корректно: осужденный, имеющий большие проблемы с бытовой гигиеной"

Юлия
12 дек 2022 в 21:36

Новостная лента не обходится без гибели или без избеения малыша, это что закономерность?

Малифисента
13 дек 2022 в 06:40

беременных проверяют на вменяемость? может лучше родила - забрали

14 дек 2022 в 14:58

А смысл штраф выписывать? Что вы хотите добиться этими штрафами? Она ещё больше озлобится на ребёнка. Проблему надо решать изнутри, и предотвращает последуещее, а не просто наказывать.

Гость
12 дек 2022 в 20:22

Когда убьют тогда и приходите

Гость
12 дек 2022 в 20:36

Почему до сих пор на здании поликлиники не замазана надпись порочащая вяликаи вааруженные силы Раши?!

Гость
12 дек 2022 в 20:37

Кто тут спрашивал, как это, когда ребёнок по-настоящему бесит. А вот так. Могла и вовсе прибить. И даже осуждать бессмысленно, у человека нервы не выдерживают этих воплей. Осуждать тут можно только за то, что знала себя и всё равно родила. Так ведь и до тюрьмы недалеко, стоит оно разве этого?

Гость
13 дек 2022 в 22:57

Я правильно поняла, что после установления экспертизой невменяемости матери, у неё не забрали ребёнка? Это что, так и должно быть? Детей могут растить сумасшедшие люди?

Гость
14 дек 2022 в 13:05

Если от такой психики не заберут ребёнка, то он потом вырастет очень озлобленным и будет совершать преступления. Об этом опека не задумывается государство. Однозначно нужно забрать ребёнка и отдать в хорошую семью, чтобы ребёнок больше не страдал он этого не заслуживает. Когда это слышишь и видишь и ничего не можешь сделать, то сердце кровью обливается. Почему в России такие гуманные законы, позволяют издеваться над детьми, животными и т д.

Гость
14 дек 2022 в 13:47

Лишит родительских прав, на пожизненно, и закрыть на долгий срок, либо в дурку на пожизненно

Гость
14 дек 2022 в 20:56

Лишать родительских прав эту горе-мамашу

Уралец
16 дек 2022 в 21:02

Вот такая мать она кто - родитель1 или родитель2? Папочка, который бухает неделями и мутузит жену на глазах ребенка - кто он? родитель1 или родитель2 ? Или мамочка, синяя от игл во всех местах - она кто ? Родитель1 или родитель2 ? Ценители традиционных ценностей, у вас не соринка в глазу, а бревно! Ребенку все равно, кто об стенку колотит ! Любите своих детей, а как вы называетесь, детям не важно.

Гость
17 дек 2022 в 05:43

Господи, Спаси и сохрани

Гость
19 дек 2022 в 22:49

Ой, слава богу, что аборт не сделала. Уж лучше так.

Гость
13 дек 2022 в 07:39

Эй, 74RU! У Вас Чебаркуль под Челябинском? Он, что в туннеле метротрама. Когда научитесь ясно выражать свои мысли, прежде чем такой заголовок написать? Сколько километров от Челябинска до Чебаркуля, а у Вас все под Челябинском? Вы же сами себя ставите в неловкое положение.

Ghnn
13 дек 2022 в 07:58

Вместо того, чтобы лечить постродовую депрессию, заводят уголовку. Россия…

Гость
12 дек 2022 в 20:22

Это все плнятно....Лучше скажите когда вернете маршрут автобуса 51 НА ВОКЗАЛ ????

чебуратор
12 дек 2022 в 20:41

Скрепненько, зато байден больше не полезет!