Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дела не будет: Григорий Лепс заплатил за драку извинениями. Избитый петербуржец их принял, деньги тоже
Дела не будет: Григорий Лепс заплатил за драку извинениями. Избитый петербуржец их принял, деньги тоже

12 дек 2022 в 17:15

ТАК УЖ ЗАВЕДЕНО В СОВРЕМННОЙ РОССИИ... - ЕСЛИ ТЫ БЕДНЫЙ ( НИЩИЙ) СЛОВА НЕ ИМЕЕШЬ... УЖ ЕСЛИ ТЫ БОГАТ И ЗНАМЕНИТ - ТО ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ..РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ .. ДАЖЕ НА "ПЛОХОМ И СМРАДНОМ" ( СО СЛОВ НАШИХ "УМНЫХ" РУКОВОДИТЕЛЕЙ ) ЗАПАДЕ И ТО НЕ ТАК.. НА ЗАПАДЕ ВСЕ РАВНЫ - ВИНОВАТ В ТЮРЬМУ.. А ЗДЕСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ И ВСЕМ ВСЕ РАВНО... БЕДНОГО БЫ РАЗОРВАЛИ КАК ГРЯЗНУЮ БУМАЖKY.. НО... ТАКАЯ У НАС ЭЛИТА (МУЗЫКАЛЬНАЯ) .. ХОТЯ - КАКАЯ ВЛАСТЬ -ТАКАЯ И ЭЛИТА..

Гость
12 дек 2022 в 17:17

Ну вот, а пострадавший говорил, что у него 10 тысяч долларов нет и не предвидится в ближайшее время. Вселенная его услышала и исполнила его мечту. Немного причудливым способом. Теперь деньги есть, только рожа помятая. Ну ничего, заживет

Злыдень
12 дек 2022 в 17:09

и в какую цену, сейчас, морду набить?

Стороны то примирились, а вот у поклонников осадочек остался! Лепс себя дискредитировал своим поведением и перекочевал в обыденного алкаша! С такими выходками не долго ему осталось блистать!

12 дек 2022 в 22:25

А кто то сомневался,что ли.

Гость
12 дек 2022 в 17:15

Надо было лепса наказать по статье и рублём за моральный ущерб. Что мало ему не показалось. Возомнили себя «королями», это не значит бить и унизит человека. Никто не дал право распускать руки.

13 дек 2022 в 10:01

Всюду быдло

Гость
12 дек 2022 в 16:50

Ну и охранники у Лепса... жирные и неповоротливые.. денег зажал?

Гость
12 дек 2022 в 17:03

Как певец ниочем, и человек такой же.

Гость
12 дек 2022 в 16:52

попутавший лабух осознал и с извинениями оплатил - так и должно быть!

Гость
12 дек 2022 в 16:53

Хуже всего что Гриша Московский им очень не доволен

Гость
12 дек 2022 в 17:37

Не понимаю людей, которые слушают этого Лепсверидзе и еще деньги за это платят. Вообще, что это за жанр в котором он выступает?

13 дек 2022 в 09:06

Пострадавший решил войти в историю, вошел- жаль что такого у нас становится все больше. К кому хочу подойду , выскажу свое мнение. Молодец Лепс. Д.Горбачев в истории

Гость
12 дек 2022 в 16:56

Самый лучший день заходил вчера😁

Гость
12 дек 2022 в 17:45

Думаю, если бы простой человек навернул зазвездившемуся лабуху по щщам, то уже было бы заведено дело, человек бы сидел в кутузке, а сумма "ущерба" измерялась бы шестизначными цифрами. Ибо то, что можно богатею, не положено простолюдину в современной России.

Гость
13 дек 2022 в 03:01

Интересно, если б тот парняга ушатал Лепса, было б примирение сторон?

Гость
12 дек 2022 в 17:39

У Лепса было 10тыщ и не знал куда их вложить, а у парня не было, но в нос получил и деньги появились.
Замечательная предновогодняя история.

Бедняга
12 дек 2022 в 17:08

отвалил наверно котлету бакинских, тот и затих!

Нардист
12 дек 2022 в 18:01

И в каком баре лучше всего Лепса сторожить?

Юрист
12 дек 2022 в 22:40

Примирение потерпевшего с кем? Он же не опознал неустановленное следствием лицо? Опознания то не было. Прокуратура однозначно отменит прекращаете за поминанием для устранения недостатков.

Гость
12 дек 2022 в 22:48

Жополиз!Перестал уважать за его гражданскую позицию!

Дед.
12 дек 2022 в 23:48

Население окончательно сникло и стало жить по понятиям ,,кувалды,, .
Это понятия ,,лепсов и поваров,, .

Гость
12 дек 2022 в 17:57

Мерзко как то все это. Какой то заезжий лапсердак лупит абориген при помощи своих жлобов, потом откупается и снова хрипит и визжит перед нетребовательной публикой, зарабатывая миллионы. Культура, которой мы достойны.

Гость
12 дек 2022 в 17:03

считаю что за каждое преступление должна быть возможность оплатить штраф, за любое!

Гость
12 дек 2022 в 18:37

А дальше есть рассказ нескольких очевидцев. Как выяснила «Фонтанка», бармен заведения считает, что пьяный посетитель «докопался» до певца, они повздорили и вышли разбираться на улицу. Сам участник потасовки — 39-летний Дмитрий в своем заявлении в полицию рассказал, что ссора началась из-за партии в нарды: Григорий Лепс предложил сыграть на 10 тысяч долларов, которых у Дмитрия не было. Слово за слово, Лепс отвесил ему пощечину и предложил продолжить выяснение отношений на улице «один на один».

Вы "докопался" вы написали... но забыли уточнить что именно требовал допопавшийся...
А он настойчиво требовал сыграть с ним в нарды на деньги.
Лепс пошёл ему навстречу - и достал десятку.
Однако тут докопавшийся передумал играть и стал быковать.
Дальше вы знаете.

Или вы подумали что это Лепс требовал играть с ним на бабки?
Думаете он так на жизнь зарабатывает?
Подлавливает бухих бедолаг в барах и обыгрывает их до нитки игрой в нарды?

.ввп
12 дек 2022 в 20:55

Лепс алкаголик, ему шумиха в судах не нужна, репутация дороже

Аблигация
12 дек 2022 в 16:56

Ух ,как подвалило ,а то новогодний огонёк без этой персоны не комильфо)))

Гость
12 дек 2022 в 18:25

Вот и в нарды выиграл 10 тыс зелёных!

Капитоныч
12 дек 2022 в 18:55

Шансон не в моде так попиарился

Гость
12 дек 2022 в 19:09

Как я и утверждал: Эпилепс (так его назвал С.Соседов в передаче Акулы пера на ТВ-6) неправ и извинится!

Добрый
12 дек 2022 в 21:27

Обычная реклама старого певца

Гость
13 дек 2022 в 10:19

Кто то еще ходит на его концерты ? Сами их боготеями делаете а потом выходки их терпят. Пусть для своих охранников поет .

Строитель коммуниzма
12 дек 2022 в 17:40

Нет, ну а зачем человеку жизнь портить? Ну вспылил, с кем не бывает! Главное, что все понял и осознал! Нам очень нравятся его песни, у него миллионы поклонников, зачем его сажать? И парень свое материальное состояние поправил, все довольны, одним словом! А нынче молодежь такая наглая и дерзкая пошла что я не удивлюсь что он сам и виноват, начал дерзить!

12 дек 2022 в 21:20

Интересно какую сумму выдали пострадавшему? наверное, с шестью нулями как минимум.