Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Говорит, уснул за рулем»: в центре Челябинска две машины после столкновения вылетели в сквер
«Говорит, уснул за рулем»: в центре Челябинска две машины после столкновения вылетели в сквер

10 дек 2022 в 04:37

Вспоминается эпизод из к/ф "Страна ОЗ", там за рулем тоже отрубился, после приема наркоты- вот такой побочный эффект

Гость
9 дек 2022 в 20:49

бободжоны не спят по 20 часов рассекая на такси, им надо 4-5 детей кормить!

Гость
9 дек 2022 в 21:00

Никого не смущает,что тухлый 220-й не должен был вообще ехать по Тимирязева в сторону площади?
P.s.:Никого не оправдываю.
Предметно не зная условий дтп нельзя делать выводы.

9 дек 2022 в 21:33

Таксисты почти не отдыхают, вот и результат.

Гость
9 дек 2022 в 21:28

Пешеходы! Будьте, пожалуйста, бдительны! Обычно здесь гуляет довольно много народу, чудо, что никого не зацепили

Гость
9 дек 2022 в 21:49

Если по России попробуют нанести удар, то система предупреждения о ракетном нападении поднимет в воздух сотни ракет. Об этом журналистам заявил президент РФ Владимир Путин.

Тогда почему? Когда Российские города и база стратегической авиации были атакованы проукраинскими БПЛА, никакие ракеты не взлетели? А что если они засунут в БПЛА грязную радиоактивную начинку?

Гость
9 дек 2022 в 21:59

Мерс достойно выдержал удар, только с таксиста наверно ничего не поиметь

Гость
10 дек 2022 в 01:15

Бесполезные траты на китайские лампочки не прекратятся пока за это не будет реальных посадок. Правда же Котова?

Гость
9 дек 2022 в 21:50

Учитесь в нормальных автошколах!не покупайте права!когда закроют автошколу Кафс ?

Гость
9 дек 2022 в 22:05

Когда гражданку США Ирину Роднина депутата гос.думы поменяют на кого то?

Гость
10 дек 2022 в 01:13

Ну что заузили Цвиллинга? Жалко что на том тротуаре Егорова с Котовой не было.

Гость
10 дек 2022 в 02:40

Судя по шпаклёвке мерсу не впервой в бочину получать.

Гость
9 дек 2022 в 21:04

В древнем мерседесе все подушки сработали, а в ладе весте 2022 года выпуска они есть? Про шторки я вообще молчу.

Гость
9 дек 2022 в 21:25

Ну все таксист, доездился

Гость
9 дек 2022 в 20:51

Стоимость российской нефти Urals упала до $43,72 за баррель из-за отсутствия покупателей

Начало конца кутинского режима

Гость
9 дек 2022 в 21:39

Остатки деревьев снесут в городе

Гость
9 дек 2022 в 22:56

Минус две машины с дорог.

9 дек 2022 в 20:54

Мерс достойно выдержал удар, даже подушки хлопнули, не смотря на то, что мерсу чуть меньше 20 лет.

гост
10 дек 2022 в 08:59

я не понял, у мерена передних сидений нету чтоли??

Алик
10 дек 2022 в 18:01

Вы только вчитайтесь: "такси столкнулось с мерседес"! "Такси столкнулось с мерседес". Чувствуете?

Гость
10 дек 2022 в 00:02

Что за светящиеся стаканы там на столбах?

Гость
10 дек 2022 в 11:59

Это же я дал приятелю покататься с девушкой на моем Мерседесе, теперь у меня нет ни Мерседеса,ни друга):

Никита
10 дек 2022 в 14:18

Кто про что, а болезные боты опять про Егорова)

Гость
10 дек 2022 в 20:13

Нищебродский мерседес

11 дек 2022 в 02:37

в германии этот металолом 500 евро.

Гость
11 дек 2022 в 06:06

Мерин нарушил правила. Езда для общественного транспорта и со второстепенной пересекал главную. В итоге виноват таксист. Правосудие по русски.))))

Гость
9 дек 2022 в 21:44

Жалко мерседес.

Сергей
10 дек 2022 в 10:31

Автоматизация требует особой квалификации... А у меня проблема в том что не сигнала GPS...