Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске задержали мужчину, который с криками «Русский, выходи!» разбил палкой машины во дворе
В Челябинске задержали мужчину, который с криками «Русский, выходи!» разбил палкой машины во дворе

Гость
9 дек 2022 в 17:18

Надо направить на принудительные работы, пока сумму ущерба не отработает

9 дек 2022 в 18:21

Что делал Омич в Челябинске?

Сергей
9 дек 2022 в 18:18

Фото этого таджика или узбека почему не опубликовали ?

9 дек 2022 в 16:54

Дак вышел русский или нет?

Гость
9 дек 2022 в 17:10

а говорят Омск покинуть невозможно )))
а это настырный орк смог

Виктор Бут
9 дек 2022 в 17:07

Как толерантно написали: «Им оказался житель Омска!» Спасибо нашему Путину за таких «жителей омска ишбельмеков!»

Гость
9 дек 2022 в 18:46

Так он разжигал межнациональную рознь а это статья 282 ук рф.

9 дек 2022 в 20:17

Это пошли первые жертвы вернувшиеся с СВО.

9 дек 2022 в 18:59

ненавижу алкашей.

Гость
9 дек 2022 в 22:57

Тихо видимо кричал.))) так бы остался там лежать

9 дек 2022 в 18:23

Это из-за того что вчера Авангард проиграл Ак Барсу.

9 дек 2022 в 19:37

Закусывать надо!😂

Гость
9 дек 2022 в 17:35

А окна в подъезде он разбил?

Гость
9 дек 2022 в 19:50

Он хоть представляет на какую сумму он набил стекол?

Гость
9 дек 2022 в 18:13

забыли указать из какой ближнеазиатской страны он прибыл в омск
узбекистон?

Гость
9 дек 2022 в 18:50

А результаты на алкоголь и наркотики?

Гость
9 дек 2022 в 18:48

Скорее всего он съел что то узкое, или как то по другому это в себя ввел. А потом и кричал от дискомфорта - мол, узкий - выходи! Может у него вибратор узкий или еще что.

Гость
9 дек 2022 в 20:32

Татарину тоже выходить? Он же тоже русский

Гость
10 дек 2022 в 13:51

А это разве не разжигаеие межнациональной розни. Или статья только в отношении русских работает?

Гость
9 дек 2022 в 18:05

"...задержанному потребовалась помощь врачей: он провел много времени на морозе в шортах и без верхней одежды".
Колобосики отпилили?

Гость
9 дек 2022 в 21:25

Гость-тебе тут не надоело тусоваться-иди в другие сайты-там разводи свою пропаганду. Сам себе пишешь-сам отвечаешь....админ -почему позволяете дискредитировать общество и президента?

Гость
9 дек 2022 в 18:43

А почему его не изолировали?

Гость
9 дек 2022 в 23:10

А говорили туризм в России не развит.

добрый
10 дек 2022 в 18:34

нельзя быть добрым к злодеям. по статье терроризм привлечь! И за разжигание межнациональной розни.

Гость
10 дек 2022 в 19:52

Да очевидно же, что ему помощь других врачей нужна. С Кузнецова.

Сын турецко подданого
10 дек 2022 в 19:53

Ему бы к Шаману. Тот еще тандемчик будет .Тот замотал истеричным вставанием. Этот туда же с выходом..

Гость
9 дек 2022 в 17:37

нормальный такой омич !
подымает с своих диванов пивных патриотов !
"Вставайте, люди русские На славный бой, на смертный бой! Вставайте, люди вольные За нашу землю честную! "

Гость
9 дек 2022 в 17:22

так он призывал на СВО поэтому так и сказал

У меня всего один совет…
9 дек 2022 в 20:10

Урок для военкомата, вот как нужно мобилизировать!!! Все вышли!! А то бумажки какие-то красные))

Гость
9 дек 2022 в 20:33

Вот такие скоро вернутся и будут свои порядки наводить

Гость
10 дек 2022 в 20:08

Сколько неадыкватов ваобще, что на дворе что соседи, нет одекватного закона, так как зачастую, эти челы власти преближонные, так и живём!

Гость
11 дек 2022 в 10:04

Газмяс газмяс....

Гость
12 дек 2022 в 13:03

Татарин это татарин, русский это русский. Это разные этносы одной страны. И тот и другой россияне но татарин не может дать русским, так же как русский не может быть татарином.

Эйс
9 дек 2022 в 18:32

Путинские освободители храбрые только с украинскими электростанциями воевать, а выйти один на один сцутся )

Гость
9 дек 2022 в 18:14

А русские оказались опять трусливыми зайцами. Ну, пусть теперь свои шушлайки сами за свой счёт ремонтируют.

Гость
9 дек 2022 в 18:32

Вдовушек искал???

Гость
11 дек 2022 в 20:50

Наверно сигналки достали, на этих ведрах

Тёща
9 дек 2022 в 18:47

Молодец мужик! А то понаставят свои корыта с болтами у подъездов, пройти с коляской невозможно! До упора прижимают свой бампер! Да ещё по ночам сигналки пиликают, спать не дают! Разогнать их всех от домов или плату взымать дополнительную!!!!!

Гость
9 дек 2022 в 20:49

Молодец мужик, уважаю, опустил русских в очередной раз.

Гость
9 дек 2022 в 20:48

Русские, это самая трусливая нация на этой планете.

Гость
9 дек 2022 в 17:40

Мужику приснился кошмарный сон 😅😀.вот он вышел на улицу защищаться. Лучшая защита это нападение.