Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ущерб — десятки миллиардов: следователи выяснили, из-за кого сгорел дотла гипермаркет OBI. Онлайн-репортаж
Ущерб — десятки миллиардов: следователи выяснили, из-за кого сгорел дотла гипермаркет OBI. Онлайн-репортаж

9 дек 2022 в 10:59

Жаль всех: предпринимателей, людей, которые остались без работы, покупателей, которые любили туда ходить. И все перед новым годом(((

9 дек 2022 в 17:57

А видео с, практически, одновременными 3 взрывами в разных частях здания навевает мысли...

9 дек 2022 в 12:09

Ужас 😱

Гость
9 дек 2022 в 11:31

"Москва, по чём звонят твои колокола"... Отличная песенка Шнура.

9 дек 2022 в 12:52

"Ситуация находится под контролем МЧС, прокуратура и правоохранительные органы разбираются в причинах пожара. На месте находятся зампред правительства Роман Каратаев и глава Химок Дмитрий Волошин". Ну всё, теперь мы спокойны!

Гость
9 дек 2022 в 10:56

Большая беда, страшный пожар

9 дек 2022 в 11:04

Мне вот что непонятно .как могли определить .что именно короткое замыкание ?.пожар еще только потушили .чет не верится мне в эту версию .

Юрик
9 дек 2022 в 12:51

Скажи-ка дядя, ведь недаром,
Москва привычная к пожарам...

Афедрон
9 дек 2022 в 14:52

"Следователи СКР выяснили, что в торговом центре проходили сварочные работы"

В 6-м часу утра? Вы серьезно?

Заран
9 дек 2022 в 11:22

Закат империи

9 дек 2022 в 12:10

очень странно там же должна быть система пожаротушения - так быстро все задание сгорело, если это конечно правда замыкание

Местный
9 дек 2022 в 10:47

OBI ушел из России

Гость
9 дек 2022 в 11:47

Ужасно жаль всех людей, кто имел там бизнесы, ущерб оценивают в миллиарды рублей. Интересно, если он загорелся в 6 утра, что там люди, кроме охранников, делали?

Гость из Мск
9 дек 2022 в 10:55

Предрекаю злорадные комментарии. Но это раньше был отличный ТЦ! Икеа, Ашан...Ну Мега что сказать, как в Екб, только больше...В Челябе все таки тц не столь удобны. Жаль, но конечно без Икеи я бы не поехал через всю Москву туда, но раньше да.

Гость
9 дек 2022 в 10:53

ужасно, взрывы, как будто там газ взрывается

Я-свидетель.Шо случилось?
9 дек 2022 в 10:57

Торговые центры содержать убыточно после ухода якорных арендаторов и не продать никому.Застраховал,сжёг и ты без убытков и с кэшем...

Гость
9 дек 2022 в 12:05

Торговые центры все прикрыть на Новый год!

Гость
9 дек 2022 в 17:44

То есть проверка показала что все было по правилам. А потом при пожаре возили воду в бочках (см. фото) - оказывается, там не было водопровода!

Погиб
10 дек 2022 в 03:01

Один. Кто верит в это?

Гость
9 дек 2022 в 11:09

Наверняка визитки яроша найдутся рядом!

ссср
9 дек 2022 в 11:06

короткое замыкание ...ну ну...

Челябинец
9 дек 2022 в 11:21

Взорвалось красиво, ярко, эпично! на видео видно что пострадали припаркованные рядом тазики! Что еще у нас произошло за последнее время? Давейте идти дальше по новостям.

Гость
9 дек 2022 в 11:32

Интересно 30 списаных из Москвы автобусов уже вышли на линии в Челябинске или нет...

Гость
9 дек 2022 в 12:06

Ужас, как жалко

Гость
9 дек 2022 в 13:22

На Украине народ от холода замерзает,а здесь костер развели.

Укры
10 дек 2022 в 03:02

Предупреждали. Что так будет

Гость
10 дек 2022 в 08:37

Что то последнее время пожары,взрывы газа. Звезды как то не так встали что ли?.Чем больше церквей тем больше катаклизмов. С чего бы это?

Гость
9 дек 2022 в 11:40

Это не Мега горит, это горит наша прошлая жизнь, яркая вкусная, красивая, удобная....

Гость