Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Драка Лепса с посетителем бара обернулась уголовным делом. Кто виноват и при чем тут нарды на 10 тысяч долларов
Драка Лепса с посетителем бара обернулась уголовным делом. Кто виноват и при чем тут нарды на 10 тысяч долларов

6 дек 2022 в 10:21

Была бы рядовая разборка обычных граждан, то никто бы и внимания не обратил. На звёзд часто равняются, хотят быть на них похожими. И коли ты публичный человек, то должен это понимать и вести себя соответственно, не роняя достоинства. А современные звёзды зачастую ведут себя так, что их нужно ставить детям в пример: как не надо делать

6 дек 2022 в 03:03

Это же надо? У этого дедушки есть поклонники!

5 дек 2022 в 22:03

лепсверидзе вдвоём на одного...?!

Лариса.
5 дек 2022 в 22:00

синька - зло! большинство бед от неё

Гость
5 дек 2022 в 22:01

Хулиганство, побои, телесные повреждения. Кого-то другого за это посадят, а Лепс социально-близкий, ничего ему не будет. Отмажется.

Гость
5 дек 2022 в 23:08

У Лепса двойное гражданство, о каком патриотизме он может людям голову морочить?

Гость
6 дек 2022 в 08:11

Ещё Антибиотик в Бандитском Петербурге говорил: зачем ты, Миша (Гриша), марафет с бухаловом мешаешь???

Гость
5 дек 2022 в 22:44

Неустановленные лица? ) Лепсаридзе никем не установлен?)

Гость
6 дек 2022 в 07:52

"в первый ряд за 25 тысяч рублей" -- у этих людей что-то с головой

6 дек 2022 в 06:43

Народный артист. Зато не Пугачёва. Не уехал. Поэтому вести себя можно как быдло

Алекс
6 дек 2022 в 01:43

ЭТО реально можно слушать!? Меня от покойного Шатунова меньше тошнило, чем от Лепса с Михайловым.

Гость
6 дек 2022 в 05:03

Зачем гражданин Лепсеридзе занимается хулиганством ?

афоня
5 дек 2022 в 22:15

Лепс,это местный антижлоб , такое же чудо

Дед.
5 дек 2022 в 22:52

Хотел написать-происшедшее с Лепсом щелчок по носу урапариотам. Но ведь этот гражданин не тот за кого себя выдает. Просто сейчас выгодно быть им быть. И чем виднее человек рвет на груди рубашку, доказывая свою преданность, тем его больше любит руководство. А значит больше концертов,публичности, ролей в кино и сериалах, они постоянно сидят в жюри различных твшоу. Эти люди всеядны, при любом, даже противоположном режиме, они ,,урапатриоты,, .

Гость
5 дек 2022 в 22:57

почему у нас артисты эстрады не платят налоги ?они особенные что ли ?если бедный не заплатит какой нибудь налог ему сразу пеня и тд а эти горе артисты обнаглели совсем

чинурас
6 дек 2022 в 07:30

я вот вижу статью по хулиганен группой лиц.

Лолка
6 дек 2022 в 09:01

Вот такие нынче патриоты

Гость
6 дек 2022 в 09:26

Какой исполнитель - такое и поведение.
Посредственное дно

Шерлок
6 дек 2022 в 10:11

На мой взгляд охранник по статье пойдет

Гость
6 дек 2022 в 10:54

Красавец! Самое главное что все скинулись ему на юбилей, купили билеты. А то что вы там еще и концерт захотели , это уже ваши проблемы ))))

Гость
6 дек 2022 в 10:57

Он перестал для меня существовать после того как устроил первое место монаху в "Голосе" . Реально, Озеров должен был быть первым и это понимали все.

Гость
6 дек 2022 в 11:32

Поклонник с букетом цветов достоин своего кумира. Лепс прав, с его фото только в туалете можно тосковать, он народный это заслужил.

Гость
6 дек 2022 в 15:43

Разве это хамство? Вполне вежливый вопрос...