Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Под Челябинском во время снегопада водитель Nissan врезалась в фуру на встречке и погибла
Под Челябинском во время снегопада водитель Nissan врезалась в фуру на встречке и погибла

5 дек 2022 в 17:01

Ужас 😱

Гость
5 дек 2022 в 16:55

НА СНЕЖНОЙ КААШЕ МАШИНЫ ТАСКАЕТ И КИДАЕТ НА ВСТРЕЧКУ ИЛИ В СТОЛБ!!!

Снижать скорость!!! Газом работать аккуратно! Тормозить плавно и заблаговременно! Рулем резко не дергать из стороны в сторону!

5 дек 2022 в 16:06

Куда летят ? Дорога плохая. Сами виноваты.

Гость
5 дек 2022 в 15:13

В конце февраля, один пожилой водитель, так страну разбил.

Гость
5 дек 2022 в 15:12

Если бы деньги уходили не на KFC, а на строительство дорог, то Россия была бы самая современная и дорожная в мире. Но выбрали проведение KFC.

5 дек 2022 в 15:00

Ужас. Второй водитель за сегодняшний день. 😱

Гость
5 дек 2022 в 15:55

поясните- водитель или АВТОЛЕДИ......

5 дек 2022 в 15:08

Эх, не посолили дорогу и вот, пожалуйста...

Гость
5 дек 2022 в 15:03

Дороги с накатом от снегопада, соотвествующей обработки видимо нет или мало, но и водителям надо быть начеку.

Дед хошемин
5 дек 2022 в 15:08

Жаль людей они умерли просто так... А могли бы...

Воскресение
5 дек 2022 в 17:08

"Кто виноват что ты устал
Что не нашёл чего так ждал,
Всё потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал"©

Гость
5 дек 2022 в 15:48

Едьте по своей полосе!
Берегите свои жизни!
Под Челябинском водитель Nissan
.Врезалась в фуру на встречке и погибла!

Видел
5 дек 2022 в 16:31

Видел эту аварию. Там судя по смятым автомобилям больше погибших. Аркана еще там был смят как гармошка. Выжить нереально. По любому труп

5 дек 2022 в 15:07

Не зря сегодня сотрудники ГИБДД просили водителей не пользоваться своим транспортом.

Гость
5 дек 2022 в 15:05

Ужас как прижало, так спешил в нужник. А зачем? Мог бы в лесок зайти.

Гость
5 дек 2022 в 15:11

Если водитель, то врезался. Если водительница, то врезалась.

Гость
5 дек 2022 в 16:10

Ещё одна бессмертная любительница гнать в снегопад. Либо обгоняла, либо на скорости занесло.

Гость
5 дек 2022 в 16:13

Гололёд на земле, гололёд.
Люди падают и бьются об лёд.

Гость
5 дек 2022 в 16:27

промоушен наше дело возглавляемый артуром аратюняном, отличается большим количеством подставных боев, особенно там где армянские бойцы. Они часто совершенно незаслуженно выигрывают. Например первоклассные боец Романкевич, практически не бил в бою с армянским бойцом. Совпадение?

Антижлоб
5 дек 2022 в 16:38

Говорили же им, сидите дома и общипывайте курицу, но нет же, мы сядем за руль и устроим замес! Пора уже признать очевидный факт, что женщины не способны управлять технически сложными самоходным механизмами, пусть лучше плитой и кастрюлей научатся управлять, чтобы Мужчины досыта кушали, урчали желудком и похлопывали себя по животу, вот к чему нужно в жизни стремиться!

Гость
5 дек 2022 в 17:32

сильный удар, у песочницы даже колёса вырвало

не бабка
5 дек 2022 в 20:20

бабка с бородавкой на носу из военкомата следит за людьми на пятого декаюря во дворах. вырежте кто нибудь ей бородавку может следить перестанут

Гость
6 дек 2022 в 10:00

Сколько ГЛУПОСТИ и злости в комментариях. Это люди или нелюди сидя на диванах умничают и язвят. Поясните

Гость
9 дек 2022 в 18:47

вечная память Анне

Z Адольф V
5 дек 2022 в 15:27

Только русские автомобили, собранные русскими людьми для русских людей могут быть по-настоящему безопасны! В русском автомобиле водитель отделалась бы синяками!

Гость
5 дек 2022 в 15:07

Анальными пробками пользуйтесь, не спешите.

Гость
5 дек 2022 в 17:17

Училась в Кафс жалко всех кто там учится.

Гость
5 дек 2022 в 16:32

Хавайся, хто може! повитряна тривога!

Водятел
5 дек 2022 в 16:29

Вот зачем надо было милую фуру бодать? Она хорошая. Я фуры люблю. А вот эти гонщицы всё портят всегда. Уволить из машинок всех тётинек, которые за рулём, и которые рядом - тоже!