Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били 39-летнего петербуржца
Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били <nobr class="_">39-летнего</nobr> петербуржца

5 дек 2022 в 14:24

Позорище! Вот он "патриот", топящий за СВО.

5 дек 2022 в 15:54

"Да пустяки. Дело-то житейское." (с)

Гость
5 дек 2022 в 14:44

15 июля 2022 года ВВП присвоил Лепсу звание народного артиста РФ. Оно и понятно. Хорошему человеку нынче только иноагента могут присвоить

Гость
5 дек 2022 в 14:45

Лепс.как и многие из шоу-бизнеса.со временем "выходят в тираж". Это значит теряют популярность.свои доходы и тд. Потому и бесятся. А Лепс .если виновен.пусть отвечает по закону. Миша Ефремов тоже думал.что ему все простят....

5 дек 2022 в 15:15

Ну парень свои 10 тыс.баксов, считай, выиграл 😂. Может и больше, это зависит от адвоката и его, парня, принципиальности 😇

6 дек 2022 в 03:12

Это все,что россияне заслужили

5 дек 2022 в 14:50

Мне кажется уважаемому Григорию Лепсу можно всех кого захочет пинать, ведь у него есть индульгенция он за сво топит

Гость
5 дек 2022 в 15:29

Лепс - народный артист, Рашников - герой труда. Такое может быть только в России.

Гость
5 дек 2022 в 14:58

ОТПРАВИТЬ НА СВО.

Гость
5 дек 2022 в 14:59

ОТПРАВИТЬ НА СВО ТАМ ТАКИЕ НУЖНЫ

Гость
5 дек 2022 в 14:48

С позором выгнать его с эстрады и лишить звание заслуженного артиста Российской Федерации.

Сергей
5 дек 2022 в 15:01

Клоун !

Гость
5 дек 2022 в 14:44

стыдоба а не эстрада..

5 дек 2022 в 18:13

Вот и проиграл 10000, правда не в нарды.

6 дек 2022 в 07:03

Народный артист, чего вы хотели?
Кому попало такие звания не дают.

Гость
5 дек 2022 в 14:39

Так это лабух кабацкий, откуда в нем пацанское?

Гость
5 дек 2022 в 16:22

Алкоголизм до добра н доводит, дети не пейте спиртного и не шатайтесь по злачным местам, а лучше найдите хобби, развивайтесь учитесь...

Гость
5 дек 2022 в 15:19

Позорный урод, бойкот, теперь радио и телек буду переключать, когда лепса гоняют. Как был кабацким лабухом, так и остался.

Гость
5 дек 2022 в 17:28

Кажется, все таки замочили 10000 долларов у пострадавшего на горизонте. А говорил, что не предвидится. Вселенная отзывчива, исполняет любые наши пожелания. Сейчас адвокат подсуетится, отсудит эту сумму у Лепса

Гость
5 дек 2022 в 14:37

Типичный Z-орк. Гойда!

Гость
5 дек 2022 в 14:41

Позорище конечно !

Синька
5 дек 2022 в 16:29

Не употребляйте алкоголь!
Он приносит вред для Вашего организма!

Коля
5 дек 2022 в 14:46

А, ну если по пьяни, то какие вопросы. Вручите ему орден!

Гость
5 дек 2022 в 15:27

На подвал!

Гость
5 дек 2022 в 19:47

лепс, пьянь безпробудная, да еще подленький такой, тьфу......

Гость
5 дек 2022 в 14:30

С бодуна сейчас расстраивается наверно. У меня и хорошие знакомые по пьяни какую дичь только не творили. Трезвые вполне нормальные.

Гость
5 дек 2022 в 15:19

Зря на Лепса все набросились. Народный певец и должен вести себя по-народному. Вот он и подтвердил свой статус канонически: нашвырялся, зацепился с кем-то в кабаке, потом давай выйдем, отскочим-побормочем, в итоге устроил махач на улице. Есть небольшое отклонение в том, что охранник тут впрягся за кумира, это не по-пацански, в следующий раз надо доработать.

А ведь мог бы наполняться откровенно второсортной квазикультурной пошлятиной, вместо рюмки водки на столе напевал бы песни, написанные потомками афроамериканских рабов, ну и как результат - моральная деградация, распад личности и отрыв от родных корней. Слава богу, ничего этого не случилось. Пьяная драка на улице возле кабака - наш скрепный культурный ответ на их тотальное духовное загнивание.

Гость
5 дек 2022 в 14:56

Гейда!

5 дек 2022 в 15:14

"Ангел ушёл в запой
И полетел чудить.
Парень он золотой,
Но не умеет пить."

Гость
5 дек 2022 в 15:15

Умеют люди отдыхать.

Дед.
5 дек 2022 в 15:33

Передача была на тв. На российской эстраде собираются или уже создали худсовет(типа комитета по цензуре).Так вот, входят в него Лепс, Долина,Бабкина,Газманов,по моему Маршал, остальных не запомнил. Специфическая компания должна оценивать произведения на художественную и патриотическую правильность и решать выпускать или нет на сцену.

лолка
5 дек 2022 в 15:52

такие нынче патриоты на Руси

Гость
5 дек 2022 в 16:04

позорник

Гость
5 дек 2022 в 14:45

Ишь ты, как распетушился.

Гость
5 дек 2022 в 16:39

Просто зажрался Лепсик, сами его вскормили и он вашими деньгам налево-направо

Вячеслав
5 дек 2022 в 17:15

"певец" рюмки на столе.

Гость
5 дек 2022 в 17:14

это музыка для Эллочки-Людоедки.

Гость
5 дек 2022 в 17:22

Если ты хвораешь и плохое настроение сиди дома. Это касается лепс. Че искать приключения на свою голову. Мне лично он не приятен. Строит из себя «короля».

Гость
5 дек 2022 в 17:34

Этот грузин, тужится, а не поет.

Гость
5 дек 2022 в 20:24

Везите его в Челябинск найдёт друзей возле досок или как называются такие заведения , где лупят друг друга такие маргинальные личности

Гость
5 дек 2022 в 20:57

Подобрали в кабаке, отмыли, подкормили.. допустили до телевидения, всегда вызывало удивление что в нем заслуженного и народного. И за что артисты получают такие деньги, добавочную стоимость не создают, от денег головокружение начинается. Почему бы 12 тыс. за рюмку не пожертвовать малоимущим, на СВО. По кабакам только артисты и чиновники шастают, воображая себя сливками, определяющими общественное сознание.

Гость
5 дек 2022 в 23:40

Не мужской поступок, это мягко сказано

Гость
5 дек 2022 в 23:47

Никогда человеком и не был

5 дек 2022 в 15:20

Сейчас Лепс, конечно, будет пытаться замять дело предлагая большие деньги пострадавшему. Наверняка и хозяину бара уже занесли, раз он так говорит. Но в любом случае этот скандал после того как попал в СМИ очень сильно ударит по нему. Наверняка многие помнят историю с Киркоровым и розовой кофточкой. Он тогда долго восстанавливал своё положение в шоу бизнесе.

Гость
5 дек 2022 в 15:41

Недоработка охраны.
Клерк видимо специально лез к Грише - в расчёте на подзаработать.
Моментальное появление адвоката уроженца израиля на это непрозрачно намекает.

Лепс
5 дек 2022 в 16:10

Захочу и пьяный к любому из вас приеду на разборки, а потом и соседа вашего отмудохаю!

Гость
5 дек 2022 в 16:34

Обе стороны -обычные дебоширы и выпивохи)

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
5 дек 2022 в 18:22

модератор ты публикуй а то пишут правду а ты не хочешь правду чтоб люди узнали кто они и что из себя представляют

Гость
5 дек 2022 в 18:28

Против Г.Лепса в Питере возбуждено уголовное дело.

Гость
5 дек 2022 в 19:16

Теперь Гриша ту катлету из пятерок питерцу сами в зубах без игры в нарды принесет и спасибо скажет,что тот ее принял...)