Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Двух женщин увезли в больницу после столкновения автомобилей в центре Челябинска
Двух женщин увезли в больницу после столкновения автомобилей в центре Челябинска

4 дек 2022 в 20:34

Может после этого перестанут в телефонах зависать за рулём?!
Куда ни посмотрю, все такие деловые-занятые, то разговаривают, то переписываются на ходу 🤦🏻‍♂️

4 дек 2022 в 17:31

Видел издалека. Там кого-то из задней машины выбросило, он (а) откатился (ась) к трамвайной остановке, вскочил (а) и в шоке кинулся за машиной догонять. И, по-моему, маленького ребенка еще вынимали из этой машины потом.

Артемий из Сочи
4 дек 2022 в 17:41

При Юревиче такого не было!

Гость
4 дек 2022 в 17:08

Как они сподобились?

Гость
4 дек 2022 в 17:42

А видосик с камеры интерсвязи выложить?

Гость
4 дек 2022 в 17:22

Как здорово пошли дела на сво после 1 декабря!

Записки Офицера
4 дек 2022 в 18:06

то дай,се.....положняк Армия дает,просто вы парни трезвеете и понимаете куда попали неспешно....))))

Гость
4 дек 2022 в 16:56

Там есть,на площади, небольшое хитрое место на дороге при движении налево…

Гость
4 дек 2022 в 17:23

М5 виновата, рядом проходит.

Гость
4 дек 2022 в 20:14

Это что, в феврале помню, один пожилой водитель, такое устроил!

Гость
4 дек 2022 в 16:45

Запретить бабам выдавать права и водить автомобиль.

Игорь
4 дек 2022 в 17:46

Кто едет в Севастополь на машине - возьмите мен в попутчики, заплачу 50% бензина!

Гость
4 дек 2022 в 17:08

да не..верняк автоваз виноват.

Гость
4 дек 2022 в 18:39

И?

Гость
4 дек 2022 в 18:49

Там камера 100% есть, видео ДТП где?

Гость
4 дек 2022 в 20:13

Сейчас на Ленина между Российской и 3 Интернационала замес из 3х машин. Уже и пожарка стоит.

Гость
4 дек 2022 в 23:22

снова баба за рулём?

Гость
5 дек 2022 в 11:01

Многим женщинам категорически нельзя водить авто. Но .. не все это понимают. Хочу.. хочу .. хотелки..

Гость
4 дек 2022 в 18:18

Может уже пора закрыть автошколу КАФС ?инструктора в телефонах сидят.правила не знают.если едут по главной дороге предлагают идти на таран так как они правы.не обучение а цирк какой то.и ещё намекают подкинуть держать чтоб с ГИБДД проблем на экзаменах небыло.все родственники кафс имеют недвижимость в Москве.коррупция.

Пельмень
4 дек 2022 в 17:44

Сегодня очень много аварий по городу, условия погодные максимально не пригодные для спешки, очень скользко. Но некоторым это не помеха и носятся как ошпаренные, пролетают на красный и полос не замечают, выезжая на встречную полосу, что такими водителями движет не понятно. Будьте аккуратнее

Екатерина
4 дек 2022 в 18:15

Бедная Mazda CХ-5. Такой красивый автомобиль и так ухайдокать. Сумасшедший.

Эйс
4 дек 2022 в 19:36

авто-леди-авто-куры