Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Полицейские задержали челябинца, спалившего банкомат с наличкой. Ущерб оценивается в 1,5 миллиона
Полицейские задержали челябинца, спалившего банкомат с наличкой. Ущерб оценивается в 1,5 миллиона

2 дек 2022 в 18:07

За экономические преступления сейчас не садят. Вон, Рогозин миллиарды спалил и на воле до сих пор.

ЛЮДИИИИ! не грабте банкоматы!!! Там даже миллиона нет!!!

3 дек 2022 в 08:29

"Первый блин всегда комом"!

2 дек 2022 в 19:36

Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это

Гость
2 дек 2022 в 18:32

Бибарики (билеты РФ) - это не деньги, а имитация. Настоящие деньги - валюта с кодом 643 - "Рубль", то что используется с кодом 810 - "Рубль" - фантики которые называют банковскими билетами. Это просто билеты, фантики и ничем не обеспечены. Дурят народ уже больше 20 лет те кто засели у власти и потрошат страну и ведут поколение за поколением на убой.

Гость
2 дек 2022 в 18:02

Ахахахаха! Путиномичненько!))

Гость
2 дек 2022 в 18:33

Он просто его согреть хотел, холодно, банкоматы замерзают :)

Гость
2 дек 2022 в 18:48

Давно пора переходить на наличку. В СССР не было банкоматов, и жили лучше, чем при Путине.

Гость
2 дек 2022 в 18:48

Почему Дубровского сразу не поймали с 20 миллиардами?

2 дек 2022 в 23:18

Покусился на священную частную капиталистическую собственность. Государство накажет строго, чтобы другие боялись. Не у бабки же украл с карты.

3 дек 2022 в 13:40

маргинал к успеху шёл!

Гость
2 дек 2022 в 18:16

Все автоматы это зло! Надо больше людей на выдачу денег

Гость
2 дек 2022 в 18:35

А где замороженная накопительная часть всех жителей РФ которые должны были перевести в НПФ? Уже 8-й год идёт эта заморозка. Похоже хотят как с советскими сбережениями - просто обнулить, и присвоить себе. Хорошо там на верху устроились. Плоти нологэ которые ты никогда не получишь.

Гость
2 дек 2022 в 18:42

Билеты РФ - нарезанная бумага. А вот число жизни людей гибнущих на сво они скрыли даже законом? Так кто враг народа?

Гость
2 дек 2022 в 19:24

Где деньги не доживших до пенсии людей, но плативших исправно, где?Я надеюсь не у субъектов имеющих двойное гражданство

Гость
3 дек 2022 в 00:27

Будет часть с дохода отдавать со штрафа и всё. Даже не посадят его. Зато сколько воспоминаний на всю жизнь. Можно потом книги, фильмы выпускать, внукам рассказывать. Скучно вы живете. Учитесь!

Правнук лейтенанта Шмидта
3 дек 2022 в 16:23

Сейчас Сбер выкати счет,что банкомате на тот момент было 100 миллионов. Неважно,что в кассеты эта сумма не войдет.

Гость
2 дек 2022 в 18:33

Всё правильно. Деньги - зло!

Гость
2 дек 2022 в 18:37

Так не доставайся же ты никому!

Гость
2 дек 2022 в 18:54

Восстановите тротуар по Худякова вдоль леса.

Антон
2 дек 2022 в 19:34

А ха ха «Один друг Оушена» ))) насмотрелся в инете как кто то вскрывает банкомат с помощью подрыва и решил повторить)))

Сява
2 дек 2022 в 20:08

Только налик 👍👈

Пожилой пенсионер
2 дек 2022 в 23:01

Сослепу прочитал "спалил венкомат", заволновался.
Перечитал внимательно - успокоился.

Остап Ибрагимович
3 дек 2022 в 07:36

В Японии круче. Там банкоматы просто выламывают экскаватором и увозят на эвакуаторе. Наши как то все с огоньком делают.

Гость
2 дек 2022 в 18:59

Доллар это лживый, фейковый, ничем не обеспеченный фантик! Резанная туалетная бумага!

Иван
3 дек 2022 в 17:49

А почему там только 167 ст?
Так то он банкомат портил с целью кражи, но не довел свой умысел по не зависящим от него обстоятельствам.
Где 158-я через 30-ю ?