Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинске к плавательному центру, где захлебнулся пятилетний ребенок, подали иск на 100 тысяч рублей
В Челябинске к плавательному центру, где захлебнулся пятилетний ребенок, подали иск на 100 тысяч рублей

29 нояб 2022 в 23:47

Родители водят детей в бассейн,в котором те глотают заразу и непонятно : больше пользы или вреда!

29 нояб 2022 в 23:45

Ребенка то хоть спасли?

Пловец
29 нояб 2022 в 13:51

Это какие то заказные статьи? Ну наглотался воды, с кем не бывает

29 нояб 2022 в 13:49

Некорректное название статьи .Ребенок жив .т.е он не захлебнулся .можно было написать -пострадал .Сотку вряд ли присудят .

Не расист
29 нояб 2022 в 16:21

Давно пора закрыть эту шаражку!!! Мы тоже горя хапнули в этой богодельни! Больше туда ни ногой

29 нояб 2022 в 13:54

и такая необходимость в 5 лет в бассейн таскать ?

Гость
29 нояб 2022 в 13:16

Ульяна Зайкова никак не может найти приличный материал для очередной статейки, а писать то так хочется, аж внутри печет. Вот еще сюжет, дарю: сейчас на ЧМЗ подрались бомж с коммунальной машиной, которая дорожки чистит и песком посыпает. Бомжа водила отпинал, а бомж в машину кидался снегом.

Гость
29 нояб 2022 в 14:31

Таскают из по разным лоханкам. Кучу болезней детки подхватывают.

Гость
29 нояб 2022 в 14:10

Плавца из него не получилось.

Гость
29 нояб 2022 в 14:11

Водили ребенка в этот бассейн. Никогда никаких нареканий ни по занятиям, ни по персоналу не было. За детьми тренер следил, в воду без пояса тех, кто не умеет плавать, не пускают. А те, кого учат плавать без пояса, - бывали ситуации, но точно не поверю, что настолько долго не обращали внимание на захлебывающегося ребенка, чтобы последствия были как описаны в статье. Тем более бассейн маленький, и тренер находится с детьми в воде. До каждого ребенка рукой можно спокойно дотянуться. И да, привили ребенку любовь к воде - сейчас плавает как рыба, до сих пор занимаемся , только уже в большом бассейне. Поэтому вопрос к родителям...

Гость
29 нояб 2022 в 15:32

Очень хочу посмотреть калькуляцию на эти 100 тыщ, что цифра взята не с потолка!

Гость
29 нояб 2022 в 14:13

А пожарная безопасность каким боком к этому происшествию?

29 нояб 2022 в 13:51

за такими маленькими детьми трудно уследить ..тем более если он не один .родители бы следили .

Гость
29 нояб 2022 в 14:09

С
слава богу с ребенком,видимо,все хорошо.Иначе мамочка уже фото всех заключений от врачей уже бы скинула в сеть.И теперь все хотят свой куш отхватить.Мамочка 100000 себе,а сайт этот,наверное, ждет от басика рекламную оплаченную статью.А бассейну надо исправлять ошибки и дальше работать и оздоровлять детей.

Гость
29 нояб 2022 в 18:42

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Горожанин
30 нояб 2022 в 03:15

Похоже, этот медийный шум только из-за ста тысяч рублей. Позорище. А прокуратура то, знатных злодеев замочила в сортире...

Анна
19 янв 2023 в 15:48

Терпеть не могу этот центр. Пару раз туда водила дочку - сразу было видно, что отношение наплевательское.
Страшная история, конечно(((
Здоровья малышу и терпения родителям довести дело до законного наказания виновных.

Хэцтор
29 нояб 2022 в 13:30

Ну поперхнулся годовасик, ничего страшного. Сотку можно не отдавать.

Антижлоб
29 нояб 2022 в 19:50

Так-то он за воду еще должен заплатить, попробуй в Пятерочке попей воду из бутылки, не оплатив, сразу охранник в подсобку затащит и оштрафует дубинкой, а тут напился вдоволь, а за коммунальную услугу не заплатили.