Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинской области второклассница скончалась в больнице после катания на тюбинге
В Челябинской области второклассница скончалась в больнице после катания на тюбинге

28 нояб 2022 в 17:37

Опять "давайте запретим"
Ну давайте запретим автомобили, самокаты, лестницы, этажи выше второго, спички, ножи, вилки... наденем все рубашки с завязанными рукавами и закроемся в комнатах с мягкими стенами

Гость
28 нояб 2022 в 15:26

Сейчас уголовное дело заведут на горку . Или на снег . Или на Зимушку-Зиму . Или на врачей-вредителей . Или на родителей у которых и так горе .

пётр
28 нояб 2022 в 14:53

негде детям играть зато "На месте бывшего пионерлагеря в Челябинской области продают землю под элитный курорт"

Кашерный
28 нояб 2022 в 16:19

Очень жаль что так получилось, родителям терпения. Это просто несчастный случай, я в школе 100500 раз мог погибнуть когда забирались на крыши, чердаки, железная дорога была тоже очень интересным местом, да всего не перечислить. Родители или педагоги были в этом виноваты? Нет.

Гость
28 нояб 2022 в 15:08

Много раз в детстве получали травмы на горке. Это не безопасное веселье

Сергей
28 нояб 2022 в 16:25

Ребенок погиб....земля ей пухом....а кто то про деньги пишет....бог вам судья и дай бог никогда не испытать такого горя как родители этой малышки.

Гость
28 нояб 2022 в 15:01

Сейчас опять будут виноваты все кроме родителей.
Сколько раз уже можно писать и говорить о том что тюбинг это опасная вещь, особенно в руках детей🤦‍♀️

28 нояб 2022 в 18:44

А что значит "горка образовалась"? Кто эту кучу снега там оставил, они ответят по закону?? Когда уберут эти кучи снега? Или они сами по весне должны раствориться?

Ленусик
28 нояб 2022 в 15:19

В моем понимание,горка выровненая куча снега,с бортами,политая водой,что то я не заметила,здесь горку.....Но девочку жалкл...

Гость
28 нояб 2022 в 18:03

От несчастных случаев никто не застрахован.

Гость
28 нояб 2022 в 14:38

А дом на фото укрепили стяжками чтобы не развалился?

Гость
28 нояб 2022 в 15:03

Бесятся, толкаются.. Но там же снег... Улетел ангелок...

Гостья
28 нояб 2022 в 18:10

Царство небесное девочке.А виноватых здесь нет. Это трагический несчастный случай, такое к сожалению бывает.

Челябинец
28 нояб 2022 в 15:39

Дети бегают по улице безпризорниками, лазиют везде, в этоге виноваты все кроме родителей? что мат капитал закончился теперь можно не следить за детьми?? Родителей привленчь к отвественности все материнские деньги пусть вернет государству, она не справилась с материснвом....

28 нояб 2022 в 15:07

Запретить кучи снега. Пусть дворники вручную сгребают.

Антон
28 нояб 2022 в 16:30

Я в бытность подростком одноклассниц на банане катал))) лихие 90е, поколение PEPSI)))

гость
28 нояб 2022 в 18:23

Что построили на месте лагеря на Смолино? Кому достанутся котеджи?

Гость
28 нояб 2022 в 18:28

Верните тротур по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
28 нояб 2022 в 19:23

Мутная какая-то история. Во-первых, какой "тюбинг" на куче снега? На этой штуковине невозможно съехать со снежной кучи. Во-вторых, что значит " умерла п о с л е катания "??? В третьих, родители куда смотрели? Девчонка маленькая ещё.
Вообще говоря, в " страааашные 90-е" снег вывозили сразу - идёт снегочистка, за ней самосвал. А сейчас нагребут с дорог во дворы и на обочины - и лежит там всё чуть не до лета.

Гость
29 нояб 2022 в 06:46

при Сталине такого не было

28 нояб 2022 в 16:57

И как она могла убиться на такой горке?

Опять фейк.

Гость
28 нояб 2022 в 19:00

Соболезнование родителям и родственникам, нелепая смерть, жалко девочку…

Великий Пу✓✓✓
28 нояб 2022 в 22:57

на фотке все увидели угол дома весь в стяжкаж, что бы угол не отпал? 21 век чё.

Гость
28 нояб 2022 в 23:14

Уже есть информация, что смерть не из-за травмы. После - не значит по причине. Мой сосед умер после обеда. Давайте, затравим повара, а потом узнаем, что его машина сбила.

Гость
29 нояб 2022 в 00:03

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
29 нояб 2022 в 01:13

А может лучше запретить не тюбинги, а оставлять опасные кучи после уборки дороги?

Гость
29 нояб 2022 в 01:12

Конечно же надо запретить тюбинги, а не делать нормальные горки, чтобы дети не катались с куч после уборки дорог. Не будет тюбингов - на досках каких нибудь будут кататься и ещё больше детей пострадает

Гость
29 нояб 2022 в 06:30

Ну еще запретите жить и все спокойно будет.

гость
29 нояб 2022 в 11:35

В Солнечной долине Горка для тюбингов очень опасна … бьет так, что спина отваливается (((

Гость
29 нояб 2022 в 18:40

Возят их по всяким платным болотам .

Гость
12 дек 2022 в 20:25

Ребенок не бегал безпризорникам, она каталась с сугроба возле дома. И не каких внутренних и внешних повреждений нет, внутренние органы не повреждены, так покозало вскрытие. Значит врач поставила не тот укол.

Гость
28 нояб 2022 в 16:15

1. Как можно кататься с подобной горки на тюбинге?
2. Как можно при этом убиться?
3. Взыщут ли с родителей полученный маткапитал?

Гость
28 нояб 2022 в 20:03

Странная история. Какой нормальный родитель даст своему ребенку кататься с насыпи грязного дорожного снега? Может сами ребенка повредили и придумали легенду, что она с горки упала повредилась? Мутная история.

28 нояб 2022 в 20:36

Может уже ввести ограничение на продажу ватрушек, раз родители не в состоянии разобраться, где их можно использовать, а где нет?

28 нояб 2022 в 20:17

На тюбингах этих сколько уже трагедий случилось-если уж ребенок хочет покататься, так хоть шлем надеть на него надо.