Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В МВД сообщили о четырех пострадавших в массовой аварии под Челябинском
В МВД сообщили о четырех пострадавших в массовой аварии под Челябинском

Вместо ВоблЫ построили бы М-5. Ещё бы осталось куча денег на М-6, М-7, М-8... по 4 полосы в каждую сторону. Вод бы дети и спасённые люди доброе помнили о нашем времени. А так, только ВоблА и позорешко останется

Гость
23 нояб 2022 в 23:13

Сегодня украина опять подвергла себя мощному самообстрилу!

Господи, да что с ними не так?)

Гость
23 нояб 2022 в 23:43

Украинские источники сообщили о взлете российских стратегических бомбардироащиков Ту-95МС в с авиабазы Энгельсе. Ожидается вторая волна ракетных ударов.

Гость
23 нояб 2022 в 23:03

Очередной российский ракетный удар по Украине кроме массового обесточивания всех подконтрольных киевскому режиму территорий, существенно положил и украинские интернет-сети. Трафик в них упал до 35% от прежнего))

Гость
23 нояб 2022 в 23:44

В Киеве тьма и многокилометровые Очереди на заправках в Киеве

хахаУ
23 нояб 2022 в 22:45

По немного запчасти прибовляются

Гость
23 нояб 2022 в 23:39

Опять старекс, второй за сегодня. Не удивлюсь, если водила-блаблакарщик.

23 нояб 2022 в 23:09

Дорогие челябинцы, будьте осторожны.

23 нояб 2022 в 23:08

Неприятная ситуация. Жаль пострадавших. 😢

Гость
24 нояб 2022 в 03:47

Я машину мою через день.на дороге грязь.выезжаешь на нормальную сухую дорогу колеса мокрые и машина становится временно неуправляемая.запретить посыпать дорогу солью.текслера и Котову уволить.

Гость
24 нояб 2022 в 10:42

Стоимость запчастей - космос, стоимость медицины - космос. В ряду калек - пешеходов пополнение.

Гость
23 нояб 2022 в 23:24

под управлением 21-летней женщины..... вот это просто убило.... У гинеколога справку брали ....У нас в Члб за рулём авто только девушки ( независимо от возраста, количества мужей и количества детей ) и автоледи. 😁😁😁

проктолог
23 нояб 2022 в 23:03

пишите кто хочет

Лада
24 нояб 2022 в 00:26

«Двадцати однолетняя женщина» должна сидеть вечером дома и варить кашу. А не засорять дороги своим присутствием.

Гость
24 нояб 2022 в 08:41

На видео 10 машин, в тексте статьи перечислены 5. С остальными что? Все живы?

Гость
24 нояб 2022 в 10:23

В такси отличный удар с дырой в лобовухе, видно скорости не хватило вылететь без повреждений (по мнению адептов полетов "без ремня").

Гость
23 нояб 2022 в 23:59

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
24 нояб 2022 в 06:58

в северной Корее большинство трудящихся ходить пешком,от этого только больше любит великого руководителя и родину

Гость
24 нояб 2022 в 07:07

ну все понятно.опять ВАЗ виноват...бедные на иноведрах не знают куда от них деваться.