Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Люди вылетали из окон»: возле магазина Metro под Челябинском столкнулось десять машин
«Люди вылетали из окон»: возле магазина Metro под Челябинском столкнулось десять машин

23 нояб 2022 в 22:06

"Соблюдать дистанцию"! Правило хорошее, но благодаря "особо одаренным", оно не работает. Когда я начинаю "держать дистанцию", какой нибудь умник обязательно вклинится в это пространство. А то еще и сигналить начинают, чтобы я сам дистанцию сократил перед впереди идущей машиной.

23 нояб 2022 в 22:24

Всех водителей маршруток заставить заново подтверждать водительские права, много аварий с их участием.

23 нояб 2022 в 22:06

"Соблюдать дистанцию"! Правило хорошее, но благодаря "особо одаренным", оно не работает. Когда я начинаю "держать дистанцию", какой нибудь умник обязательно вклинится в это пространство. А то еще и сигналить начинают, чтобы я сам дистанцию сократил перед впереди идущей машиной.

Гость
23 нояб 2022 в 22:06

если водитель выскочил на встречу, то тут хоть чем посыпай, дтп будет.

Эрвин Морев
23 нояб 2022 в 22:15

Ишбек видимо делал конференцию по видеосвязи с кишлаком.

Анна
23 нояб 2022 в 22:15

В этом месте маршрутки носятся с бешеной скоростью, много раз ездила и замечала, сидишь и богу молишься чтобы аварии не случилось, нет контроля

25 нояб 2022 в 08:26

Транспортное средства - источник повышенной опасности, даже в в правилах написано. К сожалению , даже самый аккуратный водитель не застрахован от дорожных водятлов

Гость
24 нояб 2022 в 02:03

Прекратите сыпать на дороги говно-реагент от него только проблемы!!!! Из-за грязи дорожная обстановка становится опасной!!!

Ученый
23 нояб 2022 в 22:01

Чтоб чз лобаш не покидать салон нкжно ремень пристёгивать

Гость
23 нояб 2022 в 22:34

Гонщики серебряной мечты)
Там и кладбище как раз рядом, туда торопились?

Гость
24 нояб 2022 в 07:39

Дороги надо убирать, а не посыпать, чтобы они потом еще две недели кисли и были намазаны соплями

23 нояб 2022 в 22:33

Копейск- реальное днище, по обслуживанию дорог! После каждого снегопада реально видно разницу обслуживания, на границе, где был пост ДПС! Если в Челябинске посыпают всю дорогу, то в Копейске- только перекрëстки и остановки, и это в центре а что говорить про дороги к посëлкам!

хахаУ
23 нояб 2022 в 23:16

Ремни предназначены для того, чтобы после ДТП менты четко знать кто сидел за рулем

Гость
23 нояб 2022 в 22:04

ну вас на то место с рекламой в видео. отписка

Короли и капуста
24 нояб 2022 в 06:11

В России две беды. ДиД

Мужик
24 нояб 2022 в 06:51

Маршрутки это пережитки прошлого и они должны исчезнуть уже с дорог!

Гость
24 нояб 2022 в 11:51

Люди, так вы сами набиваетесь в эти тазики и молча проглатывает все. Вы сядьте в большой зеленый автобус и езжайте себе спокойно, чуть дольше, но с комфортом и не покалеченные.

Гость
23 нояб 2022 в 22:15

Красного писаку в Елань.

хахаУ
23 нояб 2022 в 23:06

А говорили санкции, запчастей нет

Гость
24 нояб 2022 в 00:00

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
24 нояб 2022 в 08:22

Пешком научитесь ходить, для начала

Гость
24 нояб 2022 в 08:31

Маршрутки это зло.

ГТО
24 нояб 2022 в 09:29

Люди бьются за металл!

Гость
24 нояб 2022 в 21:50

соблюдайте дистанцию и скоростной режим.

Z Адольф V
23 нояб 2022 в 22:26

Надеюсь что русские автомобили не пострадали!