Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Аварию с двумя жертвами под Чебаркулем устроил военнослужащий, в числе раненых оказался полицейский
Аварию с двумя жертвами под Чебаркулем устроил военнослужащий, в числе раненых оказался полицейский

21 нояб 2022 в 15:00

интересно, откуда у 22 летнего, военного тойота камри?

Гость
21 нояб 2022 в 14:28

ужасные новости. не представляю какого выжившему мальчику знать о потере мамы и брата.
соболезную!!!

хаха
21 нояб 2022 в 14:15

Куда не плюнь везде силовики

21 нояб 2022 в 14:58

Это залет, солдат!!

Гость
21 нояб 2022 в 14:42

А где фото Камри?

Гость
21 нояб 2022 в 14:46

А что вояка здесь делает? Почему не на линии фронта? Почему обычные парни гибнут, а он штаны протирает на гражданке?

Гость
21 нояб 2022 в 16:23

Дорога вчера там была нормальная, мы ехали. Только этот на Тойоте очень торопился «кого нибудь убить», у него это получилось, а сам всего лишь на свой крыше полежал. Если нельзя обгонять, зачем это делать? И ведь отстранят от прав на пару лет. И дальше будет гонять.

Гость
21 нояб 2022 в 15:26

Жаль, что вместе с правами не выдают мозги.

Гость
21 нояб 2022 в 14:19

В вазовских корытах совсем нет шансов при такой аварии!

Токсичный Бот
21 нояб 2022 в 14:36

В военкомат ехал, как и водитель камри

Гость
21 нояб 2022 в 20:09

"22-летний военнослужащий за рулем Toyota Camry" шальные деньги

Житель
21 нояб 2022 в 14:13

А разве имеет значение профессия водителей? Зачем такие акценты!?? Мальчик сиротой остался - вот это горе!!! Нужно пропагандировать аккуратную езду на автомобиле, а не возню вокруг должностей и званий.

ЯГАа
21 нояб 2022 в 18:19

мне кажется или у лады летняя резина?

Гость
21 нояб 2022 в 19:24

Вояки возвращаются с испорченной психикой... Вот и конфликты устраивают.

22 нояб 2022 в 12:14

Уже не в первый раз удостоверяюсь, что военные-водители с этой Чебаркульской части очень любят погонять на своих пепелацах, и достаточно нервно ведут себя на дороге...

Гость
21 нояб 2022 в 19:52

Не в том месте военный спецоперацию проводил. Перепутал слегка.

Гость
21 нояб 2022 в 16:24

?4 что у вас за хайп на несчастье людей???

21 нояб 2022 в 15:19

Ужас!

То там то сдесь
21 нояб 2022 в 15:00

Надо за состояние дорог с Глав районов спрашивать дороги в ужасном состоянии насыпят соли и считают что всё хорошо,на дорогах колейность страшная едешь как по бобслейной трассе.

21 нояб 2022 в 15:46

Страшная трагедия, соболезную.

Чел
21 нояб 2022 в 14:19

камри, это как и бмв - диагноз

Гость
21 нояб 2022 в 19:43

Люди, будьте вы людьми! Случилась трагедия, а вы зубоскалите, обсуждаете "фантики" - должности водителей и марки машин... Причина ДТП не в том, кто в какой должности и на какой машине, а в том, что за руль садятся те, кто тупо гонит, не думая ни о дорожных условиях, ни о других людях. Водители, не будьте самоуверенны, если не видите безопасную дорогу, не обгоняйте!

Гость
21 нояб 2022 в 14:21

Борьба жабы с гадюкой

Гость
21 нояб 2022 в 17:34

Там давно нужно поставить постоянной пост ГИБДД. Привлечь военную полицию. Честно говоря страшно ездить мимо этой части. Вождение военных отвратительное. Неделю назад так же в воскресение в мою газель тоже прилетел военный и всё там же в районе воинской части. Только там пострадали машины. Видимо дальше больше!

Гость
18 нояб 2023 в 01:30

фдщ

Гость
22 нояб 2023 в 20:57

ШЗЯ

Гость
3 дек 2023 в 21:38

аЧ

Гость
21 нояб 2022 в 14:17

Возможно, его успели завербовать натовци, что бы он устроил такой саботаж!

Гость
21 нояб 2022 в 14:51

Военнослужащему медаль за отвагу.водитель лады ехал в жёлтой шапочке и синей куртке.

Гость
21 нояб 2022 в 14:20

Вы хотите, чтобы у нас тут ездили солдаты НАТО?

Гость
21 нояб 2022 в 15:47

Мальчика жалко. Всего 22 годика, а такая трагедия. Жизнь ему испортят бедному

Аксиология
21 нояб 2022 в 15:32

Жил как Гирой! И погиб как Гирой! Примите маи соболезнования!

Гость
21 нояб 2022 в 14:55

У редакции предвзятое отношение к военным? К чему здесь профессия? Уже не в первый раз замечаю.

Гость
21 нояб 2022 в 14:07

Обычно так пишут если среди раненых животное оказалось.