Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На трассе М-5 в Челябинской области фура врезалась в автобус с вахтовиками. Есть жертвы
На трассе М-5 в Челябинской области фура врезалась в автобус с вахтовиками. Есть жертвы

Гость
19 нояб 2022 в 10:21

Судя по фото гузовик таки ехал по своей полосе, пазик зажат на встречной обочине. Или я как-то не так это вижу?

Гость
19 нояб 2022 в 10:14

Почему на ракеты деньги есть, а сделать М5 четерехполосной нет. Зачем ещё территории вешать на российский бюджет, когда за МКАДом бардак.

19 нояб 2022 в 11:13

Кто виноват, скажи ка брат, а никто ни виноват

Гаргантюа
19 нояб 2022 в 11:14

Такие новости стали просто информационным фоном нашей жизни. Типа это естественно, поэтому никто не виноват. Взрывы газа в домах ( ну да, газ же взрывается), падение самолётов ( ну да самолёты же падают), ежедневные массовые смерти на дорогах ( да, аварии есть везде). Список причин можно продолжать , нападение собак , например.

А кто это будет решать? Губернатор занят восстановлением Волновахи
и сбором спальником и ковриков для мобилизованных при том что у нас на армию тратится несколько триллионов рублей в год.федеральные власти сами знаете чем. Все равно народная поддержка ее спадает: решение правильное мы предотвращали гибель людей в чужой стране. В своей предотвращать некому .

Гость
19 нояб 2022 в 12:58

Ну ладно, ПАЗ наверняка протащило(если фура полная, иначе колеса боком бы протормозили). Но как грузовик попал в бок микроавтобусу справа?
Пусть там и поворот, но это лишь значит что ПАЗ поворачивал не на своей полосе

гость
19 нояб 2022 в 10:21

где больше людей гибнет, на дорогах или на сво?

Гость
19 нояб 2022 в 11:23

Там и третья машина стоит.

Гость
19 нояб 2022 в 12:12

А по фото это вахтовка залетела под фуру! Зачем вводить в заблуждение?

Ежик
19 нояб 2022 в 12:28

Я одно время ежедневно смотрел сводки по авариям по всей стране это жесть

Гость
19 нояб 2022 в 21:55

Фиолетово. Каждый день одно и тоже. Да наплевать уже .

Гость
20 нояб 2022 в 21:59

Говорят что движение полностью восстановлено….
22.00 местного, стою в пробке между Ашой и Симом, средняя скорость 1 км в час

Гость